Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

Лига Европы. Сезон 2011/2012.

Рекомендованные сообщения

если забьют хоть один все будет норм, можна играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин это на Папа не похоже...как так?провести идеальный 1 тайм.и так упасть в морали...в рот бомбил судейку,он виноват :avtorklif:

че ты ссышь блять? ты болельщик или хуй собачий? еще играть 25 минут, если забьют 1 то все будет ок

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У немцев жаркая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну шальке сука :fffuuu:


Sk Gaming

Sk.Gaming fan navsegda cbb5144d308d0b7b39592cbccc2e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин это на Папа не похоже...как так?провести идеальный 1 тайм.и так упасть в морали...в рот бомбил судейку,он виноват :avtorklif:

че ты ссышь блять? ты болельщик или хуй собачий? еще играть 25 минут, если забьют 1 то все будет ок

 

я ссу?лол,я уверен в своей команде,но то что делает судейка,это уже сверх всего :avtorklif:


:lostneprowaet:Darer :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа давай марко дави их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТЛЕТИК В МОЁМ СЕРДЦЕ  :pray: :pray: :pray: :pray:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХ ебать жара, дубль на дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу 100500 замен у спортинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льеренте за место тореса в сборную :hmm:


Sk Gaming

Sk.Gaming fan navsegda cbb5144d308d0b7b39592cbccc2e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льеренте за место тореса в сборную :hmm:

слоу


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин это на Папа не похоже...как так?провести идеальный 1 тайм.и так упасть в морали...в рот бомбил судейку,он виноват :avtorklif:

че ты ссышь блять? ты болельщик или хуй собачий? еще играть 25 минут, если забьют 1 то все будет ок

 

я ссу?лол,я уверен в своей команде,но то что делает судейка,это уже сверх всего :avtorklif:

второй раз уже про судью пишешь..первый гол пропустили просто потому что атака его забила, второй гол не могли в стенку нормально встать..судья причем? пеналити не ставил, игроков не удалял

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льеренте за место тореса в сборную :hmm:

слоу

ну я верю в тореса :zloy:


Sk Gaming

Sk.Gaming fan navsegda cbb5144d308d0b7b39592cbccc2e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льеренте за место тореса в сборную :hmm:

слоу

ну я верю в тореса :zloy:

но ты не тренер сборной испании..всем понятно что льеренте будет играть в основе

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть давить начали, верю в 2-2 сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин это на Папа не похоже...как так?провести идеальный 1 тайм.и так упасть в морали...в рот бомбил судейку,он виноват :avtorklif:

че ты ссышь блять? ты болельщик или хуй собачий? еще играть 25 минут, если забьют 1 то все будет ок

 

я ссу?лол,я уверен в своей команде,но то что делает судейка,это уже сверх всего :avtorklif:

второй раз уже про судью пишешь..первый гол пропустили просто потому что атака его забила, второй гол не могли в стенку нормально встать..судья причем? пеналити не ставил, игроков не удалял

ты 1 тайм не смотрел?если нет.то с тобой разговор окончен.2 гол пропустили по вене игроков в стенке


:lostneprowaet:Darer :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКААААААА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже надо было забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...