Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

первые пол-серии какой-то фарс ебучий, признания эти (уже по дефолту за такое должны брать под белы рученьки и уводить нахуй, какой вердикт присяжных, чел только что в присутствии свидетелей признался, что то, в чём его обвиняют, - правда
Ты жопой смотришь, без обид.

смотрим мы его все глазами, а уж кто чем его осмысливает - тут индивидуально. если ты считаешь, что подобное в принципе возможно в судебной практике (в любой стране причем), то сорри, но это у тебя жопа участвует в процессе поглощения сериала, а не у меня.

Ты всё глубже себя закапываешь, и я не понимаю, нахуй ты защищаешься, я не нападал. Просто ещё раз посмотри этот момент.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто ещё раз посмотри этот момент.

человек открыто сказал - да, это правда, я самозванец. ДОСЛОВНО блядь именно это и сказал. остальные вещи, в которых его обвиняют, по дефолту правда получается. :dunno:
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, до чего же люди жопоголовые, я хуею. Вырывают фразу из контекста и вокруг неё строят свою реальность, доказывая, что они правы. А когда им говорят, чувак, ну пересмотри ещё раз, ты не так понял, они высирают нечто не из фактов, а из закоулков своей памяти. Охуеть.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, до чего же люди жопоголовые, я хуею. Вырывают фразу из контекста и вокруг неё строят свою реальность, доказывая, что они правы. А когда им говорят, чувак, ну пересмотри ещё раз, ты не так понял, они высирают нечто не из фактов, а из закоулков своей памяти. Охуеть.

да какие блядь жопоголовые, чё ты несёшь-то? я этот момент дважды пересмотрел перед тем как тебе писать, он блядь открыто признал, что то, в чём его обвиняют - правда, и в речи своей просто упор сделал на то, что он такой охуенный, и даже будучи самозванцем жизнь положил на то, чтоб помогать нуждающимся :avtorklif:

какие нахуй там факты в твоей альтернативной реальности, не поделишься, не? а то пока что только выходит что это я жопой сериал смотрю, и за каким-то хуем доказываю обратное, хотя совершенно очевидно, что это у тебя с расположением окуляров чё-то не так :avtorklif:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорит, что он самозванец, потому что всю жизнь мечтал помогать простым людям, а вместо этого лутает бабло для элиты этого мира.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмазался рокетбанком крч, меня тупо подвёл мой инглиш :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно сомневаюсь, что ты смотрел изначально в инглише, всё-таки перевести fraud как самозванец, а не мошенник... Хз.

Можешь не отвечать, это уже не имеет смысла.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сильно сомневаюсь, что ты смотрел изначально в инглише, всё-таки перевести fraud как самозванец, а не мошенник... Хз.

Можешь не отвечать, это уже не имеет смысла.

пф, на кой хуй мне врать про такие вещи xD

один хуй же никак не отменяет того, что я лажанул. если бы я изначально смотрел в рокетбанке и не так понял - я бы так и признал, делов-то :dunno:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно сомневаюсь, что ты смотрел изначально в инглише, всё-таки перевести fraud как самозванец, а не мошенник... Хз.

Можешь не отвечать, это уже не имеет смысла.

пф, на кой хуй мне врать про такие вещи xD

один хуй же никак не отменяет того, что я лажанул. если бы я изначально смотрел в рокетбанке и не так понял - я бы так и признал, делов-то :dunno:

с одной стороны офк наебланил, вшепотнул с того как долго доказывал свою правоту :lol: :lol:

с другой стороны поддерживаю насчет англа. Сам смотрю всё в оригинале, но нихуя не перевожу - понимаю сразу на английском


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно сомневаюсь, что ты смотрел изначально в инглише, всё-таки перевести fraud как самозванец, а не мошенник... Хз.

Можешь не отвечать, это уже не имеет смысла.

пф, на кой хуй мне врать про такие вещи xD

один хуй же никак не отменяет того, что я лажанул. если бы я изначально смотрел в рокетбанке и не так понял - я бы так и признал, делов-то :dunno:

А мотив такой, так ты всё списываешь на свой неидеальный английский, вместо жопоголовости.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно сомневаюсь, что ты смотрел изначально в инглише, всё-таки перевести fraud как самозванец, а не мошенник... Хз.

Можешь не отвечать, это уже не имеет смысла.

пф, на кой хуй мне врать про такие вещи xD

один хуй же никак не отменяет того, что я лажанул. если бы я изначально смотрел в рокетбанке и не так понял - я бы так и признал, делов-то :dunno:

А мотив такой, так ты всё списываешь на свой неидеальный английский, вместо жопоголовости.

никакой веры в людей блет :avtorklif:

аж обидно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк, если озвучил серию на проценты от кэшбэка блаблабла дальше не помню чё за хуйню там несут


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставь лайк, если озвучил серию на проценты от кэшбэка блаблабла дальше не помню чё за хуйню там несут

:dunno: смотрю иногда по два раза серию - первый раз сам в оригинале, второй раз с подругой в озвучке ньюстудио

я канеш понимаю как по-дебильному всё против меня сложилось, аж бесит блядь(

но мне правда было бы похуй (ну будет меня пара челов с форума какого-то жопоголовым считать, кому не похуй на такие вещи xD), если бы я налажал не из-за инглиша своего слабоватого.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди — пиздаболы, чтобы не потерять лицо, они готовы окунуть себя ещё в большее дерьмо. Какая вера, о чем ты. Признал бы сразу, что не понял, в этом нет ничего плохого, но нет, попытался съехать и всё-таки съехал (поглубже).

Факт, ньюстудио именно так и перевела

я самозванец. ДОСЛОВНО блядь
Я сильно сомневаюсь, что ты бы перевёл слово fraud как самозванец, а не мошенник.

Факт, ты знаешь, что говорит диктор. Отмазы по поводу, да я сначала смотрю в англ, а потом непонятные моменты в рус, ну вот и услышал рекламу — не канают.

 

Бля, пока писал пост, ты уже заюзал отмазку

)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно похуй, почему я самозванца заюзал - один хуй не поверишь ни за что,

не хочешь не верь, хотя там ржака ситуация.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И вправду ржака :avtorklif:

 

Надеюсь Майк пришел к ней с планом подловить ее на чем-то, а не как хуесос сдаться


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нас типа подводят к тому, что он может как сдаться, так и, послушав латиноса, сдать Харви, ибо "если его всё-таки признают виновным, остальные сядут энивей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никто даже не сказал, что Луис красава и не сдал никого

НДЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ныл всю серию, заебал своими истериками, но зато не сдал - умница какая :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы смотреть сирики с школопереводом и вообще не понимать, что происходит, ээээхх..


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...