Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Ammylr

Форс-мажоры / Suits

Рекомендованные сообщения

Очень похоже что сядет харви очень. Ну ничего вытащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, было бы пиздато, чтобы он сел на 2 года, а 6 сиз, чтобы прям ребутнули сирич без Рейчел и прочего дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нахуй нужен сирик без драмы Майк=аферист? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

rCcruD9d4uQ.jpg

луис у зейна в офисе

 

картинка с 16 серии, как думаете что бы это могло значить


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у луиса классные часы?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне похуй на размышления КЛР на тему перевода и его понимания текста, НО по поводу этого

первые пол-серии какой-то фарс ебучий, признания эти (уже по дефолту за такое должны брать под белы рученьки и уводить нахуй, какой вердикт присяжных, чел только что в присутствии свидетелей признался, что то, в чём его обвиняют, - правда (так на секундочку хак государственных баз данных и ведение юридической деятельности без лицензии), а им блядь ещё и ВЕРДИКТ ПРИСЯЖНЫХ НУЖЕН :lol: )

 

посмотри сначала http://www.kinopoisk.ru/film/346/ (оригинал), или ремейк http://www.kinopoisk...ilm/85566/ (ну или если не осилятор то хотя бы русский ремейк http://www.kinopoisk.ru/film/222809/), а потом базарь уже за невозможность такого, и ОЧЕВИДНОСТЬ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРИСЯЖНЫХ.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь конченый дебил, всё, что я могу тебе сказать. если человек даёт чистосердечное признание, присяжные просто нахуй распускаются за ненадобностью, потому что решение о постановлении суда передаётся судье лично. фильм оно мне блядь кидает, животное ебаное, реальных случаев из судебной практики покидай или офнись нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

статья 314 УПК РФ, стенографирую блядь с акцентированием внимания на особо важном участке:

Обвиняемый вправе при наличии согласия государственного или частного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, не превышает 10 лет лишения свободы.

 

@@Autumn нахуй ты мне суды каких-то хачей, у которых по 100 нарушений судебного процесса в день, кидаешь, алё? тем более на убийства, которые по-любому судом присяжных рассматриваются независимо от обстоятельств


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал что мы тут сирик про русских Иванов в расейском суде смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ахуеешь, но в штатах то же самое, даже в этих же самых сьютсах неоднократно это проворачивалось, под названием "сделка с прокурором". по сути это признание вины, сопровождаемое приговором на выгодных для всех условиях, чтоб не дрочить судью, присяжных и прочих задействованных лиц. Не думал, что нужно объяснять такие очевиднейшие блядь вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделка с прокурором ≠ пиздаболии с присяжными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в русском дубляже и тоже охуел когда он в речи признал себя самозванцем

Но когда закончил разумеется понятно стало че он имел ввиду

 

Видимо все таки дело в терминологии и английских словах (которое использовано в обвинении, и которое использовал майк в речи) раз присяжные и бровью не повели на этом моменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всю серию просидел вот так :pisubudew:

в конце серии когда он пришёл к ней она говорит "Вы знаете что вердикт уже вынесен" Вдруг вердикт в его пользу а он сдаваться пришёл :opasnoste::palevo:


Изменено пользователем kapacuwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спайлер

 

я тизер видел там майк сказал харви "I can't let you go to prison for the crime i commited" ну или чето с таким же смыслом, т.ч. походу он у нее в офисе передумал

 


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех харизматичных чаров проебали :cry:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@klr

там было сказано это в другом контексте (типа он виновен только в том, что он обогащал и без того богатых, а не помогал нуждающимся как хотел раньше)

 

БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ ВАШИ ТРЕХБУКВЕННЫЕ НИКИ, НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО ВЫЗВАТЬ ЧЕЛИКА В ТОПАН НАХУЙ


Изменено пользователем krakadil)0

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr

там было сказано это в другом контексте (типа он виновен только в том, что он обогащал и без того богатых, а не помогал нуждающимся как хотел раньше)

да я понял уже, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...