Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ice-

Темный Рыцарь:Возрождение Легенды (2012) !

  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сколько же желчи у мухи  :pray:

да это пиздец, ладно бы было остроумно, со всяческими словесными пируэтиками - другое дело, а тут какие петушиные вопли с закосом под элитность по всем топанам

То есть я должен писать что-то, чтобы тебя развеселить? И научить тебя новым словам доселе тбе невиданным?

Много чести.

Ты кстати походу нашел своего дружаню, за него и держись. Зодно будешь ему подавать платочек по случаю очередного слезопролития.

Какие же тупые интернет-бойцы :pray:

Ты в своем уме, отребье?

1) Я не писал ничего о том, что ты должен. Я дал объективную оценку твоим постам, привыкай - в интернет форумах подобная практика является повсеместной.

2) Доселе не виданным словам ты меня не научишь, читай причину во вступлении.

3) Тупость интернет бойца - это проекция, старик. Советую проработать.

 

 

Ладно так уж и быть, научу тебя, что слово "невиданным" пишется слитно.

Все урок окончен.

 

Блядь, не понимаю, какого хера очередное уебище вылазит и разводит меня на срач, пиздец.

Ты по существу можешь, что-то возразить против "АКТЕРСКАЯ ИГРА ДЖОКЕРА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО И ЧТО КРИВЛЯНИЕ И ВЫСОВЫВАНИЕ ЯЗЫКА - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ".

 

Все иди нахуй. Остроумный, блядь :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончайте ваши прения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же желчи у мухи  :dunno:

да это пиздец, ладно бы было остроумно, со всяческими словесными пируэтиками - другое дело, а тут какие петушиные вопли с закосом под элитность по всем топанам

То есть я должен писать что-то, чтобы тебя развеселить? И научить тебя новым словам доселе тбе невиданным?

Много чести.

Ты кстати походу нашел своего дружаню, за него и держись. Зодно будешь ему подавать платочек по случаю очередного слезопролития.

Какие же тупые интернет-бойцы :hmm:

Ты в своем уме, отребье?

1) Я не писал ничего о том, что ты должен. Я дал объективную оценку твоим постам, привыкай - в интернет форумах подобная практика является повсеместной.

2) Доселе не виданным словам ты меня не научишь, читай причину во вступлении.

3) Тупость интернет бойца - это проекция, старик. Советую проработать.

 

 

Ладно так уж и быть, научу тебя, что слово "невиданным" пишется слитно.

Все урок окончен.

 

Блядь, не понимаю, какого хера очередное уебище вылазит и разводит меня на срач, пиздец.

Ты по существу можешь, что-то возразить против "АКТЕРСКАЯ ИГРА ДЖОКЕРА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО И ЧТО КРИВЛЯНИЕ И ВЫСОВЫВАНИЕ ЯЗЫКА - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ".

 

Все иди нахуй. Остроумный, блядь :vau:

 

возразить чему? Твой аргумент относительно качества игры джокера состоит в том, что высовывать язык это не залог успеха. Где тут аргумент, идиот? Тебе нужно поднапрячь свой скудный ум и обосновать, почему джокер сыграл хуево, это тебе не доебаться до ошибки в тексте, тут головой нужно подумать. Простейшая аналогия с презумпцией невиновности, пока ты не приведешь аргументацию, джокер отыграл достойно.

А, ты же похожу из "контрстада". Это те ребята, которые находятся в оппозиции к трендам, к моде, просто потому, что это круто. Джокера любят миллионы, значит хуйня. Тогда, собственно, ты можешь идти нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончайте ваши прения

Вокзал, сейчас мы уйдем в конкретику. Я популярно указал парню на то, что кривляет язык - не значит плохо, а для того чтобы поставить отрицательную оценку, нужно привести аргументы. Вполне по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же желчи у мухи  :dunno:

да это пиздец, ладно бы было остроумно, со всяческими словесными пируэтиками - другое дело, а тут какие петушиные вопли с закосом под элитность по всем топанам

То есть я должен писать что-то, чтобы тебя развеселить? И научить тебя новым словам доселе тбе невиданным?

Много чести.

Ты кстати походу нашел своего дружаню, за него и держись. Зодно будешь ему подавать платочек по случаю очередного слезопролития.

Какие же тупые интернет-бойцы :hmm:

Ты в своем уме, отребье?

1) Я не писал ничего о том, что ты должен. Я дал объективную оценку твоим постам, привыкай - в интернет форумах подобная практика является повсеместной.

2) Доселе не виданным словам ты меня не научишь, читай причину во вступлении.

3) Тупость интернет бойца - это проекция, старик. Советую проработать.

 

 

Ладно так уж и быть, научу тебя, что слово "невиданным" пишется слитно.

Все урок окончен.

 

Блядь, не понимаю, какого хера очередное уебище вылазит и разводит меня на срач, пиздец.

Ты по существу можешь, что-то возразить против "АКТЕРСКАЯ ИГРА ДЖОКЕРА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО И ЧТО КРИВЛЯНИЕ И ВЫСОВЫВАНИЕ ЯЗЫКА - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ".

 

Все иди нахуй. Остроумный, блядь :vau:

Не можешь взять аргументами, доебись до орфографии .

 

джокер охуитительно отыграл , очень впечетлил , не знаю что тебе не нравиться , именно при помощи игры лицом он перед всё безумие и помешательство джокера .


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда :hmm:

Упоротый :vau:

Какая еще презумпция невиновности(это ты решил выебнуться якобы умным словечком) к актерской игре.

1)Джек Николсон был лучшим джокером

2)Никогда этот актеришка не отличался чем-то выдающимся в отличии от первого.

3)Сыграл одну стоящую роль, еще и в нашумевшем фильме, потом еще и исдох, кому мы отдадим оскар - а давайте ему, он покривлялся в СКУЧНОМ, якобы интеллектуальном фильме ПО КОМИКСАМ. ВОТ ОН НОВЫЙ ГЕРОЙ, ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА.

 

Ноланодрочеры, такие ноланодрочеры. Ищут какие-то гениальные идеи в его фильмах. Концовка бетмена - вообще полнейшая хуета, которую я когда-либо видел.

 

 

Идем дальше.

Парниша пишет, что Джокер - просто супер-гений, ахуеть. Я пишу что нет. Одно мнение против другого. Хули ты сюда влазишь, подпизднуть? Приводит какую-то необоснованую хуету, про ПЕТУШИНЫЕ ВОПЛИ С ЗАКОСОМ ПОД ЭЛИТНОСТЬ без каких-либо фактов. Потом че-то тут пиздит про "контрстадо". Ну такой вообще :dunno:

Откуда ты вообще такой нарисовался, подпездыш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же желчи у мухи  :dunno:

да это пиздец, ладно бы было остроумно, со всяческими словесными пируэтиками - другое дело, а тут какие петушиные вопли с закосом под элитность по всем топанам

То есть я должен писать что-то, чтобы тебя развеселить? И научить тебя новым словам доселе тбе невиданным?

Много чести.

Ты кстати походу нашел своего дружаню, за него и держись. Зодно будешь ему подавать платочек по случаю очередного слезопролития.

Какие же тупые интернет-бойцы :hmm:

Ты в своем уме, отребье?

1) Я не писал ничего о том, что ты должен. Я дал объективную оценку твоим постам, привыкай - в интернет форумах подобная практика является повсеместной.

2) Доселе не виданным словам ты меня не научишь, читай причину во вступлении.

3) Тупость интернет бойца - это проекция, старик. Советую проработать.

 

 

Ладно так уж и быть, научу тебя, что слово "невиданным" пишется слитно.

Все урок окончен.

 

Блядь, не понимаю, какого хера очередное уебище вылазит и разводит меня на срач, пиздец.

Ты по существу можешь, что-то возразить против "АКТЕРСКАЯ ИГРА ДЖОКЕРА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО И ЧТО КРИВЛЯНИЕ И ВЫСОВЫВАНИЕ ЯЗЫКА - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ".

 

Все иди нахуй. Остроумный, блядь :vau:

Не можешь взять аргументами, доебись до орфографии .

 

джокер охуитительно отыграл , очень впечетлил , не знаю что тебе не нравиться , именно при помощи игры лицом он перед всё безумие и помешательство джокера .

Если ты не можешь понять, почему я свел дело к орфографии, то для тебя мне жалко даже фейспалм смайлика.

 

Да потому что он переоценен, так покривляться мог любой актеришка. Я ж не говорю, что сам персонаж Джокер хуев, все дело в переоценке некоторыми людьми происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все короче я закончил.

Я уже понял, что такое этот хавк. Удачи тебе, дружаня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про что фильм то будет

про бетмена опять супергеройские приключения

или про простого человека и как стори ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ClockwerkTime)

должно быть всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне вообще поебать на этого бетмена, мне ты не нравишься, о чем я и написал в топике, потому что это оказался третий топан подряд, где твой пост показался мне верхом бесвкусного закоса под элитизм.

Презумпция невиновности слишком сложная метафора для тебя, я понимаю, ты находишь, что в порядке вещей считать нечто хуевым изначально, не приводя доводов.

1) Джек Николсон был лучшим джокером. Хорошо, возможно он и был лучшим джокером. Но как из этого следует, что Леджер хуево сыграл роль, я понятия не имею. Ты облявляешь войну логике, остановись, пока не поздно.

2) Он великолепно сыграл роль Джокера, очевидно, что отличался. Ему дали за эту роль глобус и оскара, что является объективным критерием признания актера. Причем тут интеллектуальность и прочее я понятия не имею. Или ты, отвечая мне, приводишь доводы для кого-то другого? Тогда ты долбоеб.

Ты классический "Я ПРОТИВ СИСТЕМЫ". Такие массой бросались на Аранофски за то, что его реквием обрел невзъебенную популярность, а теперь грызешь нолана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все короче я закончил.

Я уже понял, что такое этот хавк. Удачи тебе, дружаня.

Давай, счастливо. Я периодически буду тыкать тебя ебалом в твою напыщенную псведоконтркультурность, но это не со зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне вообще поебать на этого бетмена, мне ты не нравишься, о чем я и написал в топике, потому что это оказался третий топан подряд, где твой пост показался мне верхом бесвкусного закоса под элитизм.

Мало ли что тебе показалось :hmm: Блядь, аргумент нахуй. А мне не кажется, а так и есть, что ты полнейшее уебище.

 

И по последнему твоему высеру видно, что ты уроки у варда, артаса и блонда брал. Они тоже считают, что всех кормят и всех овнят. Причем тут опять контрстадо-то, блядь. Если мне просто не нравится данный фильм и в актерской игре нет ничего выдающегося по-моему мнению.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскар незаслуженно дали, критика незаслуженная, сборы не заслуженные, удивительно что бойкот Нолану и Ворнер Бразерс еще не объявили от мировой несправедливости.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскар незаслуженно дали, критика незаслуженная, сборы не заслуженные, удивительно что бойкот Нолану и Ворнер Бразерс еще не объявили от мировой несправедливости.

К чему этот "сарказм".

 

Значит китайские и турецкие вещи самые лучшие в СНГ ведь их покупают на местных рынках миллионы? А у МММ были миллионы вкладчиков и рекламы по несколько часов в день.

В чем соль я не понял. Я же знаю твои вкусы: Сумерки, Троны, Трансформеры - ЭЛИТА КИНЕМАТОГРАФА.

 

Оскар кстати уже давно хуета полнейшая и скорее всего проплаченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь себя элитой чтоли? или тут кого-то? вот это заявление.

Да и вобще что в твоем понимание элита? в моем - что на уровне киноакадемиков и подобных которые участвуют в различных кинофестивалях, и с их мнением считаются и прислушиваются.

 

 

ну и сравнение просто великолепное , какое отношение имеет Нолан и его фильм к проблемам экономики СНГ стран  и финансовым пирамидам?

 

 

Если 1 примера я не буду касаться ибо мне он кажется странным , то 2, собственно а что у них общего? да и то и то деньговыбивание, но в случае пирамиды люди собирались получить максимум прибыли ничего не при этом не делаю, в случае с рыцарем люди просто шли провести время и расслабиться, я сомневаюсь что на этом хотели разбогатеть зрители, или приведи прямые параллели между этим, или обойдемся без невалидных сравнений.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще элита должны иметь или влияние или признание (или и то и то конечно), в противном случае она элитой остается только для самой себя


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь себя элитой чтоли? или тут кого-то? вот это заявление.

Да и вобще что в твоем понимание элита? в моем - что на уровне киноакадемиков и подобных которые участвуют в различных кинофестивалях, и с их мнением считаются и прислушиваются.

 

 

ну и сравнение просто великолепное , какое отношение имеет Нолан и его фильм к проблемам экономики СНГ стран  и финансовым пирамидам?

 

 

Если 1 примера я не буду касаться ибо мне он кажется странным , то 2, собственно а что у них общего? да и то и то деньговыбивание, но в случае пирамиды люди собирались получить максимум прибыли ничего не при этом не делаю, в случае с рыцарем люди просто шли провести время и расслабиться, я сомневаюсь что на этом хотели разбогатеть зрители, или приведи прямые параллели между этим, или обойдемся без невалидных сравнений.

У тебя логика напрочь отсутствует. А также присутствует плохое восприятие получаемой информации.

 

ЭЛИТА - относилось к тому, что ты эти фильмы считаешь классныи, ахуенными и все такое.

 

Ты своим высказыванием, показываешь мнение, что все массовое - значит обязательно ХОРОШЕЕ.

Я вот сейчас не про себя вообще, пусть я такое же быдло как и все. Но вот кто все эти люди, которые че-то там голосуют в интернете, ставят оценки фильмам - МАССА. Которая вот также потребляет любой продукт, высказывая свое мнение. Кто-то образован, кто-то закончил 3 высших, кто-то заработал миллионы в 20 лет, но в основном эта масса вот таких вот школьников сидящих в интернетах или просто серая масса(и тут я тоже не выделяю себя). И ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО ИХ МАССОВОЕ МНЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ОЦЕНКОЙ? СХУЯЛИ? И сумерки и трон и трансформеры - все собирали большие денежные сборы И ЧЕ? Теперь вот лично мне, чтобы боятся осуждения всяких Хавков или Артасов не высказывать свое мнение, что меня эти фильмы ничем не зацепили? Или че? Че ты мне массовостью тыкаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты утверждаешь что массой являются и люди вручающие оскар? или что?  то есть они масса и ты масса? Ну а почему и нет, в итоге мы все люди.

а ваши мнения то равноценны? для тебя возможно и скорее всего да, это нормально, а для остальных с которыми ты  споришь?

 

Да не спорю ты можешь хуй забить на всех киноакадемиков и миллионеров как уже написал и просто оценивать фильмы как тебе кажется, что вобще и правильно, но ведь до этого ты на полном серьезе пишешь что все это несправедливо, и требуешь от поцана каких-то доказательств что джокер показывает какую-то отличную актерскую игру. А оскар за актерскую игру то есть не доказательства?

 

 

А что тогда доказательство? на самом деле оскар и прочие фестивали и премии, в зависимости от уровня и признания, этими доказательствами и являются, поскольку твое имхо не равноценно их признанию, поскольку их это право признания имеют, с ним можно соглашаться, можно не соглашаться, можно не обращать внимания, но в итоге они этими самыми доказательствами будут, в отличии от твоих имхо.

Ты же сам доказательств в противовес не приводишь, только твое мнение, как можно серьезно спорить на уровне:

"мне понравилась его игра"

"его игра хуева, докажи обратное"

"оскар"

"мне похуй на оскар".

 

ты же его зацитировал первым, значит спор от тебя должен быть хотя бы обоснованным.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...