Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mistwalker

Общие обсуждения аниме 5

Рекомендованные сообщения

мне иногда становится интересно, сколько же все-таки кактусу лет, потому что быть таки сказочно перекрытым наглухо и при этом доджить все баны - весьма удивительно


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его довольно трудно заметить

но без него предложения не имеет смысла


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагуна дохуя драма бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять  :nate: :nate: :fie::pray: :pray:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в лагуне драма  :nate: я что то пропустил?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Лгк и Демон хомячки, либо Кактус перекрытый наглухо.

Где же истина?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите название аниме. Бывший лидер банды приезжает в Токио на работу в какую то фирму, у него есть ребенок жена умерла.

ап :nate:

заебись рассказал сюжет в кратце big20.gif

 

поподробнее никак?

 

Ну в начале он приезжает приходит на работу там его ставят точить карандаши.Какие то бандиты поджигают детский сад где был его сын все выжили офк..Он собирает свою банду там до хера народу и едет через весь город к заказчикам. Может еще что вспомню.Там серий 20+

да там замес лютый!

даже мне интересно стало :avtorklif:

Salaryman Kintarou  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как тут есть люди просмотревшие намного больше меня, интересуюсь. Есть ли аниме, где главный герой (ну или хотя бы один из главных) хороший, но становится плохим по пути. Причем это действительно обосновано и ты в это веришь. Что-то типа двуликого в темном рыцаре (ну или сами знаете кто в Гангрейве). В общем что-то типа гангрейва и берсерка, не важно в каком стиле. Ну и есть ли аналогичное, когда главный герой уже не добрый, но к лучшему меняться не собирается и идет к своей цели четко и и прямо (cg&dn есс-но просмотрены)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHAKUGAN NO SHANA ahahahah


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naruto :fie:

я сам хотел тока что это запостить  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты бы это сделал на полном серьёзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не знаю даже. Помню только мангу такого плана  :fie: её кстати много.

И гантз наверное, хотя там совсем не так, но всё же убивать пришельцев не добро в чистом виде  :fie:

 

Ну ты его читал походу  :hmm:

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHAKUGAN NO SHANA ahahahah

this :fie:

4 серия, а там замес лютый :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно, 18-го еду в питер на цирк дю солей и там как раз в эти реанифест, я хоть и ждал, но почти не надеялся, что так повезёт, теперь главное чтобы расписание не подкачало


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что же вы за мудаки то такие


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что же вы за мудаки то такие

?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там легендарно от гопников получат люлей  :avtorklif:


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Так как тут есть люди просмотревшие намного больше меня, интересуюсь. Есть ли аниме, где главный герой (ну или хотя бы один из главных) хороший, но становится плохим по пути. Причем это действительно обосновано и ты в это веришь. Что-то типа двуликого в темном рыцаре (ну или сами знаете кто в Гангрейве). В общем что-то типа гангрейва и берсерка, не важно в каком стиле. Ну и есть ли аналогичное, когда главный герой уже не добрый, но к лучшему меняться не собирается и идет к своей цели четко и и прямо (cg&dn есс-но просмотрены)?

темный дворецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как тут есть люди просмотревшие намного больше меня, интересуюсь. Есть ли аниме, где главный герой (ну или хотя бы один из главных) хороший, но становится плохим по пути. Причем это действительно обосновано и ты в это веришь. Что-то типа двуликого в темном рыцаре (ну или сами знаете кто в Гангрейве). В общем что-то типа гангрейва и берсерка, не важно в каком стиле. Ну и есть ли аналогичное, когда главный герой уже не добрый, но к лучшему меняться не собирается и идет к своей цели четко и и прямо (cg&dn есс-но просмотрены)?

Densetsu no Yuusha no Densetsu

Legend of Galactic Heroes

Casshern Sins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел торадору

какая всётаки охуенная  :bayan:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...