Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Torny

Fabulous DotA Movie

Рекомендованные сообщения

Как бы оскаров не требуем, но мувик сделали - захотели поделиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne ponravilos


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо луше было бы героев стандартно в 2 цвета бирюзовый\красный, а то там иногда хуй проссышь кто за кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

средненько  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в любом случае люди старались, поэтому за старания гж  :buba:


0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, юзер то балованный пошел, но удивлять еще огого сколько чем можно. Очень мало эффектов используется в дота мувиках , я видел лишь 2 шт., за который взялись более-менее проф. мейкеры. 1й - дотаендлесс, но он стар, там нет нихуя, и грамматика авторов оставляет желать лучшего. 2й - Это мувик DoOoOoM'а на ск гейминге, там видно, что есть скилл, но сам он короток и в доте автор несмыслит ни разу (я имею ввиду его 2й мувик, под линкин парк, 1й был отменным гавном).

 

Бтв, аргументы "вконце охуенчиком пошло, зря не досмотрел" идут нахуй. Либо ты интригуешь зрителя и держишь его до конца, либо ты никому и нахуй не вперся.

 

Аргумент "делал для своих" идет туда же, т.к. если для своих делал (не стараясь при этом, лол. Как будто своим и гавно пойдет), то своим и показывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это ко мне - то я вообще никаких аргументов не привожу. оправдываться незачто, а серьезную критику слушаю если не с удовольствием но с участием.

 

потратил нное количество времени на симпатишную штуку, которую можно показать народу. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если музон заменить все бы смотрелось намного симпатичнее :smile:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за фабулос, неужели те самые фансаберы (хауза, аниме) с гг? ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкий язык кстате ваще сильно слух режет, пожалуй кроме рамштайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучный мувик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний замес хорош  :metal:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...