Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну вот это ещё норм.

Блять в том то и дело, что каждый с автотюном и ебаный застой творчества.

Щас бы пытаться стилёк у лилвейна спиздить и нихуя нового в культуру не вносить.

Напомни мне, где были эти переоцененные рэпера в 07-09 году? Ох вейт, о них же знали лишь в их же кварталах

А теперь вспомни того же Таггера, у которого треков без автотюна по пальцам сосчитать, или чисто гангстерского Гуччи, который уже тогда ебошил ныне модный трэп, при том именно трэп, а не залупный клауд

Да блять, вспомним того же 50цент, ебать...

Ведь 50центовый и по сей день в топе, на самом-то деле, только вот перестали его катировать, ибо всё сошлось на охуевшем звучании с берегов южной Америки

В школу ходили, не???

 

сейчас просто мода на автотюнеров и никакие попсовые фифти центы тут непричем


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут хуйня не в том шо автотюн или не автотюн

здесь кидают треки, которые просто блять ОДИНАКОВЫЕ

понимаете, они тупо одни и те же. будто бы один человек для всех пишет текст и бит. может конечно так и есть

исключения бывают, ясен хуй, но слишком уж редкие и не всегда хорошие

Pham понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом и дело - мода, все это сводится к моде

Ну, типо, зачем придумывать велосипед, если есть машина? Вот и клепают как в одном цеху, лишь бы прайс получать

Сейчас если человек и слушает рэп - то это в 95% будет что-то южное или что-то из старо-знакомого аля Оникс, Ву, Биги, Пак


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю нахуй меня квотит фрактал и пишет тоже самое, что и я. Мб я тупой, мб он не того заквотил. Ну а так похуй че там треп, клауд, тюновые геи или че. Надо блять душу вкладывать в это, а не смотреть, что у того негра с автотюном пошло, значит и у меня пойдет и я буду богатым и куплю ферари. На вкус и цвет конечно, но лично для меня тут 99% топика отборное дерьмище, которое не интересно слушать и которое не вносит в культуру нихуя нового и хорошего. Хз как вы такое хаваете.

 

Нынешние негры, это русские времен выхода гуфовского город дорог. Вот прям один в один ситуация. Только нахуй это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, это загадка века. Ладно, я могу понять, когда такое говно серега титан слушает, у него в башке насрано с рождения, но реально огромные массы слушают эти ебаные треки, как будто кто-то высрал сточасовой бит, его разбили на кучу отрезков по три минуты и каждый модный репер типа УГ или АСАП РОКИ на него запевает ОУ Е ОУ Е МА НИГГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хач чет про рэп пишет кайф big21.gif вообще нихуя о нем не зная выйди нахуй с топика дцп имбецил


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладн, Серег, не обижайся, ты же реально туповатый, ну. Послушай еще янг тага, янг лина или янг рашу.

если ты застрял в 90 ых во всем то мне тебя жаль

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты ценитель современного искусства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уважаю и то, и то, но если долбаебов ебет что слушают другие и пытаются на этом как то выехать или оскорбить то мне жаль человека это показывает его развитие


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже дауны сейчас неважно кого ты слушаешь, ты можешь в одно время слушать БигДеддиКейна, Тупака и потом врубить Йанг Тага, давно уже никто не спорит кто лучше

R.Sky|-TITAN понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да зачем спорить у всех свои вкусы и мне похуй кто и че слушает


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже дауны сейчас неважно кого ты слушаешь, ты можешь в одно время слушать БигДеддиКейна, Тупака и потом врубить Йанг Тага, давно уже никто не спорит кто лучше

 

Я ни с кем о крутости не спорил. Я просто спросил у него про современное искусство. Не в смысле подьебнуть, а просто спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже дауны сейчас неважно кого ты слушаешь, ты можешь в одно время слушать БигДеддиКейна, Тупака и потом врубить Йанг Тага, давно уже никто не спорит кто лучше

 

Я ни с кем о крутости не спорил. Я просто спросил у него про современное искусство. Не в смысле подьебнуть, а просто спросил

щас бы общаться с уродами которые слушают Скулбоя, Янг Лина, Янг Таг и прочее дерьмо, сложно всех перечислять :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...