Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizakylt

Dendi stream т.3

Рекомендованные сообщения

ЗАБАВНЫЕ ВЫ ТАКИЕ ТРОЛЛИ

я твою ногу в рот ебал :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАБАВНЫЕ ВЫ ТАКИЕ ТРОЛЛИ

я твою ногу в рот ебал :avtoradolf:

вдруг откуда не возьмись , вылез очередной уебок


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будет стрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd:

долбоебы

привыкли подрачивать на айсикаповскую свою стату ЛИКАН 18 0 ЗАОВНИЛ ВСЕХ Я МЕГАПРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя 8к на айсикапе то ты про офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотришь фп-стримы от денди, тем больше понимаешь, что он худший в нави. Хвост, Арт, Пуппей играют на порядок сильнее и продуктивнее. Причем Дендик называет всех упоротыми, лолами - сам фармит по 2 крипа в минуту, бежит туда куда скажет Пуппей и весь из себя такое мегапро, буду ждать фп стримы от Артстайла

МРАЗЬ он в китае на 16 минуте имел сфом бкб дагер пт ботл .  против ehome lgd nirvana он везде тащил.  такчто ты лох и опозорился    :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут даже нечего говорить...

 

ПГГ сосал в стриме, Маниа сосал в стриме и Денди тоже сосал в стриме, это нормально, это не те пацаны которые пилят стрим, чтобы показать всем, какие они пиздатые. Они просто стримят свой фан игры, если те, кто здесь что-то гонят на Денди, хоть раз бы вслушались что он говорит в стриме, как относится к играм, тут и ежу понуатно - что победа для него во всяких там "элит" лига, далеко не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотришь фп-стримы от денди, тем больше понимаешь, что он худший в нави. Хвост, Арт, Пуппей играют на порядок сильнее и продуктивнее. Причем Дендик называет всех упоротыми, лолами - сам фармит по 2 крипа в минуту, бежит туда куда скажет Пуппей и весь из себя такое мегапро, буду ждать фп стримы от Артстайла

МРАЗЬ он в китае на 16 минуте имел сфом бкб дагер пт ботл .  против ehome lgd nirvana он везде тащил.  такчто ты лох и опозорился    :petro:

 

чего-чего он там имел на 16й?  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотришь фп-стримы от денди, тем больше понимаешь, что он худший в нави. Хвост, Арт, Пуппей играют на порядок сильнее и продуктивнее. Причем Дендик называет всех упоротыми, лолами - сам фармит по 2 крипа в минуту, бежит туда куда скажет Пуппей и весь из себя такое мегапро, буду ждать фп стримы от Артстайла

МРАЗЬ он в китае на 16 минуте имел сфом бкб дагер пт ботл .  против ehome lgd nirvana он везде тащил.  такчто ты лох и опозорился    :petro:

МРАЗЬ

ОН В КИТАЕ ПРОТИВ MUFC НА ДВАДЦАТОЙ МИНУТЕ ИМЕЛ САПОГ, БОТЛ И ДОХУЯ СМЕРТЕЙ, МРАЗЬ

:lol:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл зато дохуя продуктивный  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотришь фп-стримы от денди, тем больше понимаешь, что он худший в нави. Хвост, Арт, Пуппей играют на порядок сильнее и продуктивнее. Причем Дендик называет всех упоротыми, лолами - сам фармит по 2 крипа в минуту, бежит туда куда скажет Пуппей и весь из себя такое мегапро, буду ждать фп стримы от Артстайла

МРАЗЬ он в китае на 16 минуте имел сфом бкб дагер пт ботл .  против ehome lgd nirvana он везде тащил.  такчто ты лох и опозорился    :petro:

МРАЗЬ

ОН В КИТАЕ ПРОТИВ MUFC НА ДВАДЦАТОЙ МИНУТЕ ИМЕЛ САПОГ, БОТЛ И ДОХУЯ СМЕРТЕЙ, МРАЗЬ

:lol:

уебок в той игре загангали. ты бы вабще не чего не имел и былбы 3 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва добейтесь, гниды


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя хейтеры делают в этой теме, модераторы забаньте уебков, пусть свое немощное мнение при себе оставят


Skype: omg_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва добейтесь, гниды

 

ВОВО

АХУЕЛИ

ПОКА НЕ НАЧНЕТЕ ИГРАТЬ КАК ДЕНДИ, НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НИ СЛОВА О ДЕНДИ

 

поняли да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роаминг тракса незабывается  :geys: денди рли похуй на большинство игр,выйграет он их или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотришь фп-стримы от денди, тем больше понимаешь, что он худший в нави. Хвост, Арт, Пуппей играют на порядок сильнее и продуктивнее. Причем Дендик называет всех упоротыми, лолами - сам фармит по 2 крипа в минуту, бежит туда куда скажет Пуппей и весь из себя такое мегапро, буду ждать фп стримы от Артстайла

МРАЗЬ он в китае на 16 минуте имел сфом бкб дагер пт ботл .  против ehome lgd nirvana он везде тащил.  такчто ты лох и опозорился    :petro:

МРАЗЬ

ОН В КИТАЕ ПРОТИВ MUFC НА ДВАДЦАТОЙ МИНУТЕ ИМЕЛ САПОГ, БОТЛ И ДОХУЯ СМЕРТЕЙ, МРАЗЬ

:lol:

типичный пример уебка с овер чсв


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленный троллинг.

В первую очередь, потому, что человек, который не понимает разницы между играми ради развлечения и турнирами, где на кону что-то конкретное, и думает, что профессиональный игрок, пусть и не лучший-прелучший в мире, будет каждый раз выкладываться эмоционально, стараясь показать уровень, да еще и координировать криворуких ноубади, как тут принято говорить, неспособен на простейшие мыслительные операции, и не оказался бы на этом форуме, тупо потому, как не смог бы разобраться с включением компьютера. Отсюда можно сделать вывод, что ахинею про "худшесть" люди пишут специально, на самом деле так не считая. Зачем это им надо - уже другой вопрос. Наверное, дабы позабавить себя чтением глубоких и красноречивых опровержений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленный троллинг.

В первую очередь, потому, что человек, который не понимает разницы между играми ради развлечения и турнирами, где на кону что-то конкретное, и думает, что профессиональный игрок, пусть и не лучший-прелучший в мире, будет каждый раз выкладываться эмоционально, стараясь показать уровень, да еще и координировать криворуких ноубади, как тут принято говорить, неспособен на простейшие мыслительные операции, и не оказался бы на этом форуме, тупо потому, как не смог бы разобраться с включением компьютера. Отсюда можно сделать вывод, что ахинею про "худшесть" люди пишут специально, на самом деле так не считая. Зачем это им надо - уже другой вопрос. Наверное, дабы позабавить себя чтением глубоких и красноречивых опровержений.

Нет , просто повысить свое чсв в своих же глазах  :nate:


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотришь фп-стримы от денди, тем больше понимаешь, что он худший в нави. Хвост, Арт, Пуппей играют на порядок сильнее и продуктивнее. Причем Дендик называет всех упоротыми, лолами - сам фармит по 2 крипа в минуту, бежит туда куда скажет Пуппей и весь из себя такое мегапро, буду ждать фп стримы от Артстайла

МРАЗЬ он в китае на 16 минуте имел сфом бкб дагер пт ботл .  против ehome lgd nirvana он везде тащил.  такчто ты лох и опозорился    :petro:

МРАЗЬ

ОН В КИТАЕ ПРОТИВ MUFC НА ДВАДЦАТОЙ МИНУТЕ ИМЕЛ САПОГ, БОТЛ И ДОХУЯ СМЕРТЕЙ, МРАЗЬ

:lol:

уебок в той игре загангали. ты бы вабще не чего не имел и былбы 3 лвл

причём здесь я ахахахах

уёбок  :avtorklif:

иди подрочи на денди

потом посмотри стрим

и ещё раз посмотри


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А НУ БЫСТРО ПОСЛУШАЛИСЬ МОЕГО ПОСТА И СВАЛИЛИ НАХУЙ ИЗ ТЕМЫ СТРИМА  :trollface:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...