Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BlackOillll

Интервью с LifeIs'ом

Рекомендованные сообщения

Модератор сайта плейдота.ру

 

Saginysh:Привет, Life Is, как дела? Ну что, готов к интервью?

 

Ula: Привет Сагин, да готов. Тем более оно уже у меня 2ое :D

 

Saginysh: Вот и хорошо! Кстати, поздравляю тебя с недавним повышением тебя в модератора. И какие впечатления?

 

Ula: Спасибо, хотя поздравлять тут не с чем. Я уже был модератором, правда в одном разделе, но и этот пост не несет для меня ничего нового.

 

Saginysh: Ладно, хватит про сайт, давай лучше рассказывай про себя. Как тебя на самом деле зовут то? Сколько лет? Где и чем живешь?

 

Ula: Хм… Даже не знаю с чего начать. Многие называют меня Ула - это и есть настоящее имя, оно необычное как вы уже заметили. Мне 20 лет, учусь , работаю. Живу в г.Зеленограде - автономный округ Москвы.

 

Saginysh: И где же ты все таки работаешь? И на кого учишься?

 

Ula: Работаю я в Медиа Маркете, продавец-консультант. Продаю диски, ну там фильмы, игрушки. Самое новое вообщем у меня :)

Учусь на топ менеджера, но это скорей для галочки. По специальности работать не собираюсь. Да и вообще в августе планирую перейте в другой универ.

 

Saginysh: И с чем же связаны такие повороты в твоей учебе? Конечно не наше дело, но все же интересно было бы узнать)

 

Ula: Ну забыл упомянуть, что учусь я на заочном отделении, из-за того что работа занимает значительное время. Да и вообще, специальность мне разонравилась в первые 4 месяца учебы. Хочу попробовать себя в чем то другом. Пока не решил в чем.

 

Saginysh: Ну удачи тебе и на работе и на будущей учебе) Кстати сколько там твои диски стоят? Килограмм старкрафта школьники потянут?))

 

Ula: Диски стоят достаточно. Но кто сказал, что в игры играют только дети? приходят дяденьки и тетеньки до 50 лет. Не знаю насчет килограмма старкарафта, но на 4 месяца игра стоит достаточно много.

 

Saginysh: Значит, будет у кого тыренные диски просить :D. Думаю, про тебя узнали достаточно, перейдем к сегодняшней ситуации в Плэйдоте. Как ты можешь прокомментировать это?

 

Ula: Ситуация плачевная. Плейдота как никогда погрязла в троллинге и сраче. Есть, конечно, юзеры которые "ведут" за рожки с собой других к нехорошему пути, не буду называть их ники, а то они обольщаются этому.

Хотелось бы отметить, что пока моей модерацией уважаемые люди довольны, включая и сакреда. Незнаю что думают остальные Админы, но я стараюсь и делаю все возможное чтобы "очистить" форум.

 

Saginysh: А что конкретно привело наш сайт к подобной ситуации? Не хотелось бы об этом разговаривать, но думаю пора решить это дело раз и навсегда.

 

Ula:Наверное, сам я, как бы это странно не звучало. Насколько известно, благодаря тебе самому на форуме произошла мини-революция, в итоге которой, меня назначили глобал-модератором. Кто-то вскрикнул "Ура", кто-то "блядь". Как некрути, недоброжелатели будут всегда. Очень жаль, что недоброжелателями оказались не так давно близкие мне люди. Очень жаль. Сейчас на форуме бомба замедленного действия. И источником конфликтов в какой-то степени являюсь я, а именно - моя политика, модерация и мои методы. Но я не отчаиваюсь, потому что настоящие поцаны, остались со мной и поддерживают меня.

 

Saginysh: Значит, по их мнению, бан фейков и предупреждения на троллинг - это не правильно, или как? Кстати появилась такая вещь как "ДДос сайта". Сайт оказывается можно быстро сломать с помощью спама. Собираетесь ли вы бороться с этим?

 

Ula: Ну, мне их мнение не так важно, особенно если оно еще и с КАПС ЛОКОМ или тупыми необоснованными постами, типа "мы боремся с системой".

ДДос атака? Лично мне все равно на это, наоборот я могу откинуться на свое любимое кресло и насладиться просмотром какого ни будь фильма или сериальчика. Вообщем поцаны устраивают мне отдых. Бороться с какими-то ддосирами – это работа Анаболика и отдела "к". К сожалению, ребята из-за веселья не могут почитать в гугле что это за отдел. Хотя надо бы, ведь у них на самом деле могут быть проблемы.

 

Saginysh: А массовые баны думаешь на пользу форума? Я, конечно же, понимаю, что они (забаненные) заслуживали этого, но столь жесткие меры, не станут ли началом террании и еще большего холливара?

 

Ula: Этот вопрос меня тоже беспокоил. но поинтересовавшись мнением большинства людей, мнение которых для меня важно, пришел к выводу что все делаю правильно и строго по правилам. Я буду и дальше посылать нарушителей в бан, с каждым разом, который будет продлеваться и в итоге превратиться в пермобан. Лучше убрать с форума 5-6 гнилых ребят, чем оставлять их там и подчищать за ними.

 

Saginysh: Ну, с этим вопросом думаю все понятно. Но наши друзья, опираясь на правила, начали создавать большое количество тем, которые имели, честно говоря, хоть какую то смысловую нагрузку. Тем самым они выражали свой протест против твоего режима. Можно ли посчитать это троллингом против модерации?

 

Ula: Да, это был троллинг чистой воды. И почти все темы были со смысловой нагрузкой, но:

Нейтрон создал 13 тем, фризи 7, адидас 7, Соул за ними пошел и создал 5 те вообще без никакой смысловой нагрузки и все это за пол часа. Данные действия могу охарактеризовать как флуд. А темы - флудотемами.

 

Saginysh: И как вы со стафом собираетесь дальше развивать плэйдоту? какие планы на будущее?

 

Ula: Планов и идей выше крыши. Модерка обильна идеями по улучшению сайта. Но все зависит от Анаболика - хед админа плейдоты, который пусть не в обиду будет сказанно очень ленив, потому-что чтобы он не говорил про недостаток времени, его можно всегда найти для своего собственного сайта. Тем более на форуме еть люди, которые хотят помочь с развитием. Анаболу нужно ценить таких людей, один из таких был Сакред, с мнением, которого считались все, т.к. уважали. Но анабол потерял этого человека, потому что дерево без воды не вырастит (философ :buba:)

В итоге ждем пока анабол найдет время для сатйа, насколько я знаю он собирался изменить абсолютно весь сайт с выходом доты2. Но это неизвестно когда будет. Остается верить и надеятся, как будто дед мароза ждем :DD

 

Saginysh: Благодоря усилиям наших друзей Конфаньонов (это я так их назвал), Анабол регулярно смотрит плэйдоту. Может быть, он и займется сайтом всерьез...

А Радио, Статьи и гайды думаю в наших силах. Кстати Миранки варс снова в руках Плэйдоты, какое у тебя мнение насчет этого? Ты, хотя бы, играл в это?))

 

Ula: Играл. Отличная карта. Дота фан варс, шадоурайз варс и .т.п. вам многим уступают. Особенно радует, что карта создавалась плейдотерами, безусловно, это отличная новость. Желаю вам удачи в разработке и предлогаю свою помощь, если что-то понадобиться.

 

Saginysh: Обещаете каждую версию размещать на главной? ))

 

Ula: Обещаю ) Только извести. С Носком быстренько все оформим и выложим.

 

Saginysh: Вот и отлично! Ну и последний вопрос: Что ты можешь сказать нашим олдскулам, новичкам, конфаньонам и другим плэйдотерам. Чего бы ты хотел им пожелать?

 

Ula: Мира. Всем мир поцаны! Войну не хочу. Слышишь, Эмпти?) Ньюфагам хотел бы пожелать активности, именно ее нам не хватает. Также не стоит бояться так называемых олдскуллов, они не кусаются. Даже остерегаться их не стоит, не поддаваться на троллинг. Да и вообще будьте самими собой и не шалите.

 

Saginysh: Спасибо тебе за интервью, Ула. Удачи тебе и в жизни и на Плэйдоте =)

 

http://playdota.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,55/func,view/id,230465/catid,4/#230465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому прочитавшему до конца бесплатная игра в медиа маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора изгнали с того сайта еще год назад, и он до сих пор под гостем там сидит и таит обиду.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ula: Работаю я в Медиа Маркете, продавец-консультант. Продаю диски, ну там фильмы, игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора изгнали с того сайта еще год назад, и он до сих пор под гостем там сидит и таит обиду.

 

Сакред братишка это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора изгнали с того сайта еще год назад, и он до сих пор под гостем там сидит и таит обиду.

 

Сакред братишка это ты?

:nate:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ли не тот самый БлекОил, который год назад, опозорившись, свалил с сайта?

Вот идиот :avtorklif:


Waterballoon_cleavage_slowmo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора изгнали с того сайта еще год назад, и он до сих пор под гостем там сидит и таит обиду.

 

Сакред братишка это ты?

Какой догадливый

Waterballoon_cleavage_slowmo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он ещё читает плейдоту  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...