Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lamocomp

ни хуя себе

Рекомендованные сообщения

Гость NS

авл я чегото не понимаю

или ты.

 

Вот скажи мы что обязаны чтоли играть там?

да, если нам разрешат щас, мы вернемся, ибо вася сделал какоето очень странное решение, запаниковал и сотварил хуйню, у всех бывает, это пох. Если не разрешат, то и бог с ними.

Но сам вопрос то интересен, мы бля нигде ничего не подписывали и играем там где хотим или ты считаешь, что мы бля сука дрочим на этот клан баз, на этот мим и на прочее?

Открою секрет - нет, это приносит мало денег и отнимает уйму времени(мим должен нам 50к за все последние полугодичные победы, подчеркваию _ДОЛЖЕН_ т.е. денег этих мы еще не видели, зато убили около 2ух недель реального времени на это дело, если не больше, да и что говорить - 50к на 5ых за пол года - очень мало)

Мне лень тут все объяснять, я просто не переношу таких комментов, как будто мы ОБЯЗАНЫ чтото комуто, когда будем обязаны и если будем, это будут другие времена и там будут другие разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обидел - извините.

Кстати хитоми писал , что позиция вп вполне ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо по поводу этой ситуации - читать мою подпись  :pitonohleb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитоми просто знает что им похуй :read:


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо по поводу этой ситуации - читать мою подпись  :pitonohleb:

Никому не должен и никто не должен мне
(с) Саша "ЧАЧА" Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС, прав во всем :) Просто пойми, в нашей распиздяйской стране, где никто нивче неможет выиграть уже просто хз скока времени, где победа 2-1 над Англией просто пиздец - празниц национального масштаба, даже в хоккей сосут уже хз сколько лет. То что ВП и Россия топ1 мира - бальзам на душу болельщиков, поэтому так огорчаюца по таким поводам. Ну а делать что-то хорошо и очень долго исключительно за идею, переодически заябывает вусмерть, по себе знаю, так что будем надеяться что другие времена настанут довольно скоро.


Победа - это отсутствие страха перед поражением.

 

Vigoss fan

 

South Park fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAY4eg

Если обидел - извините.

Кстати хитоми писал , что позиция вп вполне ясна.

я не понимаю какая тебе разница? Захотели они играть или нет? Ты хочешь поддержать общение здесь или завоевать тут уважение? поверь мне!!! тебя тут ни когда не будут ценить хотя бы тока за то, что ты суешь нос не в свое дело. Строишь из себя такого озабоченного судьбой клана VP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именна па етай причине Сп наебашид скора фсех, мим будет топ 2 а дальше фсем похеру. :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема превратилась в срач  :buba:


Товарищь курсант вы будуте отпизжены и выброшены в канаву (с)*Кровец А.В.

Всех убью один останусь (с)*Сикер.

Ебаный Traffic Team, вечно вылетают с винеров и тащутся по лузерам... Вам че суки не судьба выигрывать чампы с винеров??? Опять по лузерам тащиться. (с)*Horon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че организация вП не следит за дота подразделением чтобы они вели себя в рамках приличия и участвовали в турнирах

или вП участвуют где хотят и как хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо был под фейками как обычно)


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAY4eg

не правда. Тема очень актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахааа блять absolutely jeopardizes-обсолютные жеопарды аахахахах плакал

Полностью  лижу у поддерживаю Нско, похуй чотам случилось и это поправимо, надо быть оптимистичнее, не 100000 же проебали?!

ЕДа овнит ааахахаххааа :yahoo: :lol: :lol:

ЗЫ охуенный топик :vip:


Будеш залупаца пойдёш нахуй!(с)одна знакомая

Иди попробуйка на деда залупнись

Blah, blah, blah, Mr.Freeman© G'man

идешь понимать мои мысли в моей теме про урсу нападателя (с) Eat

Ты тормоз, хоть и не рыжий (с) Рыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та забейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обидел - извините.

Кстати хитоми писал , что позиция вп вполне ясна.

я не понимаю какая тебе разница? Захотели они играть или нет? Ты хочешь поддержать общение здесь или завоевать тут уважение? поверь мне!!! тебя тут ни когда не будут ценить хотя бы тока за то, что ты суешь нос не в свое дело. Строишь из себя такого озабоченного судьбой клана VP.

Цель завоевать уважение я себе не ставил. Я сюда захожу достаточно редко. Понимаешь , мне лично очень обидно , что про нас так говорят. В сущности , всё понятно. Только эти буржуи всё равно будут мошнить и вспоминать эти инциденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛять но всё же ты не состоиш в клане ВП и думаю тебе должно быть глубоко похуй почему кто то забухал или ис4о что

ЗЫ будь оптимистичнее

ЗЗЫ

про нас так говорят

Не обобщай тебе хуй такое предложат когда :buba:


Будеш залупаца пойдёш нахуй!(с)одна знакомая

Иди попробуйка на деда залупнись

Blah, blah, blah, Mr.Freeman© G'man

идешь понимать мои мысли в моей теме про урсу нападателя (с) Eat

Ты тормоз, хоть и не рыжий (с) Рыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авл я чегото не понимаю

или ты.

 

Вот скажи мы что обязаны чтоли играть там?

да, если нам разрешат щас, мы вернемся, ибо вася сделал какоето очень странное решение, запаниковал и сотварил хуйню, у всех бывает, это пох. Если не разрешат, то и бог с ними.

Но сам вопрос то интересен, мы бля нигде ничего не подписывали и играем там где хотим или ты считаешь, что мы бля сука дрочим на этот клан баз, на этот мим и на прочее?

Открою секрет - нет, это приносит мало денег и отнимает уйму времени(мим должен нам 50к за все последние полугодичные победы, подчеркваию _ДОЛЖЕН_ т.е. денег этих мы еще не видели, зато убили около 2ух недель реального времени на это дело, если не больше, да и что говорить - 50к на 5ых за пол года - очень мало)

Мне лень тут все объяснять, я просто не переношу таких комментов, как будто мы ОБЯЗАНЫ чтото комуто, когда будем обязаны и если будем, это будут другие времена и там будут другие разговоры

Вот буржуи суки я б им еще перед дверью наклал.

Козлы!!!


DOMOY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничуть не удивился даже.

 

На самом деле Нс лобан.

После такого отношения у оргов пропадает всякое желание чето делать для каких то там дотеров, "киберспорсменов" и прочих малолетних распиздяев.

В мире всего несколько команд имеют нормальную организацию, теги и все такое прочее. СК, МуМ, ВП.

И если лидеры мутят такую хуйню то, таким образом они формируют в глазах оргов, спонсоров имидж всего комьюнити.

 

Всю эту чушь про "не обязаны", нам бабло должны, да клали мы на эту лигу - это все постава нас с вами, остальных игроков. Всех игроков. в доту. Не только русских. Свинство остается свинством не взирая на национальность. Уверен теперь админы будут 2 раза думать прежде чем назначать живые трансляции и прочие вещи в дисциплине Дота.

 

Считаешь что лига гавно? Не участвуй или сделай все по человечески, извинись, напиши ДО игры что лига полное гавно и снимаешься с нее.

 

 

 


Стреляйте, все время стреляйте, быть может, последний выстрел сделает нас победителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати.

AwL молодец. Все остальные жополизы.


Стреляйте, все время стреляйте, быть может, последний выстрел сделает нас победителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...