Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Dantalian no Shoka [2011]

Рекомендованные сообщения

504599.1311794939.jpg

 

Dantalian no Shoka [2011]

 

Производство:  Япония

Жанр: приключения, мистика

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 16.07.2011

Студия: Гайнакс

 

Описание: Хью получает от своего деда, графа Дисварда, в наследство имение, причём ввиду наклонностей покойного, а именно нездоровое увлечение книгами, основным состоянием дедушки оказывается библиотека. Кроме того, юный аристократ должен согласно воле деда опекать некую Далиан, которая в итоге оказывается неким живым хранилищем библиотеки демонических гримуаров (весьма обширной между прочим). И теперь наш Хью мечется по округе в поисках запретных книг и выбирается из передряг при помощи кольта, смекалки и оккультных заклинаний.

 

От себя: Это не госик. Это не пародия на госик. Ничего общего кроме лоли (?) читающей книги эти тайтлы не имеют. Уж если что гайнакс и слизали - эталонная посохо-пост-цундере, с сущностью индекс, лицом тайги, пристрастием к хлебобулочным изделиям шаны и фиолетовыми волосами дающими элемент загадочности. Предистория вполне удобоварима, гг вроде как адекватен и выглядит гораздо более зрелым нежели среднестатистический ояш довольно быстро мирится с мистическими неожиданными поворотами и втягивается в сеттинг. Кроме того забегу вперёд и скажу, что сами отсылки к легендам меня, как искушённого в этих мифах, зрителя вполне удовлетворили и моё лицо осталось целым.

Из минусов - хеншин (те, кто бугуртил над хеншином суо во втором дтб, меня поймут), ну и слишком увлечение заклинаниями - текст покороче, в видеоряд больше экшона и было бы заебись. Саунд пока не внушает доверия, хотя и сцен, где он мог бы себя проявить вроде как и не было. Но рисовка окупает это всё с головой. Итого, несколько шаткое начало тайтла, но я надеюсь, что гайнакс выровняются.

 

 

 

 

.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз нарк тему создал - добавлю в планы :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЛО одинаковых тем


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ГОСПОДИ. Я НЕ ВЕРЮ.  :fffuuu:

Нормальное оформление.

Добавлю в планы просмотра.  :nate:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет годное, добавлю в закладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде стоит посмотреть  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп.. Это не тут тот светлый мужик защищает лоли, какая то лаборатория, потом они прячутся за диваном, потом лев, дракон, магическая книга ?

я что то подобное проматывал..... придется еще раз скачать


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня же  :fffuuu:

как по мне так слишком скучно


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мягко говоря не самый популярный тайтл. На самом деле красиво, атмосферно, можно сделать еще серий 20, но решили что лучше так. Видимо будет 2ой сезон, слишком уж мало показали. ГГ не ссаная тряпка в вообще ок мужик, что радует. Жаль про первую мировую всего одна серия, можно было бы минимум арку сделать ибо того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 7 серий, охуенно же

Пока на 10-ку идет

Далиан няшечка :NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето смущают столь маленькие рейтинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз пропустили что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето смущают столь маленькие рейтинги

спроси у нарка


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индекс, которая в итоге оказывается неким живым хранилищем библиотеки демонических гримуаров

fxd :zloy:

а вообще вроде охуенно!

качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

еще один госик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню в первой серии при последнем сражении была какая то херня на подобии флешбека от чего я вырубился на 3 минуты и бросил

кто скажет в чем цель сюжета,в чем замес? :NYhmm:


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето смущают столь маленькие рейтинги

А я говорил что это годнота в художественном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...