Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gibigate

Выкуп героя, выгода, экономика

Рекомендованные сообщения

Выкупаюсь, ибо лень ждать. :dunno:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нечасто выкупаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкупаюсь только когда ебашат бараки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкупаюсь только когда ебашат бараки

тоже

вилат та еще шлюха

 

link=topic=278088.msg2028860347#msg2028860347 date=1327783475]

stas>liubova

 

пупей уже выезжает

1339955234338.gif

 

 

моя болельщица^^

wVYO-AXsejk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно нет денег на выкуп

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкупаюсь по кд как китайцы :pray:

kto to kyolf kto to sobral v timu rakov :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупатся что бы фармить крипов - рак. Правда можно сделать, если скучно сидеть в таверне

 

 

Топ-ситуации байбеков:

 

 

1) Суицид в бараки. Минус сторона, минус мораль, противники не запушат так так вы выкупились

2) Потеря мейн керри в замесе, но на него потрачены скилы с большим кд.  Керри выкупает, дает пизды

3) Деф своих бараков. Очевидно, что умереть перед дефом бараков было тупо, но отдать их будет еще тупее.

4) Выкуп на ранних лвлах, когда денег почти не снимает. Тупо давит на противника психологически

выкупаюсь на 1 минуте

противники психологически унижены

от унижения уже тошнит


arsenal_logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от ситуации в игре. офк выкуп не выгоден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После замеса, за зевса выгодно выкупиться  :trollface:


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice link=topic=233013.msg2026379806#msg2026379806 date=1312271544]

зависит от ситуации в игре. офк выкуп не выгоден

офк :nate:

возмем ситуацию, идет пачка крипов БЕЗ вражеских героев, выкупаешься за 1800 зарабатываешь 1000 голды + опыт. Есть здесь выгода или лучше подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду дам пару скиллов, враги испугаются моего ника и ливнут офк ! :mameprivet:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ice link=topic=233013.msg2026379806#msg2026379806 date=1312271544]

зависит от ситуации в игре. офк выкуп не выгоден

офк :nate:

возмем ситуацию, идет пачка крипов БЕЗ вражеских героев, выкупаешься за 1800 зарабатываешь 1000 голды + опыт. Есть здесь выгода или лучше подождать

Выгода есть если у товера пол хп, тебе до выкуп хуева тутуева , то ты юзаешь байбек фармишь крипов спасаешь т3 товер и еще дефаешь другие лайны  :nate:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономика в доте?

не, не слышал

 


 

tumblr_m0lbulQH4r1r94e9jo1_500.gif

 

 

 

e815d6c0cae2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж бред, условия бред.

однозначно ситуацию выкупа очень сложно представить. можно выкупится и на 7 лвл сфом и на тп прилететь, а иногда не стоит выкупатся на 16 лвл при сносе мида.

по сабжу, в ситуации 2 врят ли выкуплюсь, в остальных вообще не выкуплюсь.

 


 

zhivchik odin iz 1% pd kto bil v armii, ostalnie raki

рак это как раз проебать время в армии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел парней доминируют в игре 6 0 их убиваюТ, они выкупаются и фармят дальше. 10 минут а игры ~ :avtorklif:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел парней доминируют в игре 6 0 их убиваюТ, они выкупаются и фармят дальше. 10 минут а игры ~ :avtorklif:

если герой например тини, ему невыгодно смотреть на фармящего мага, ибо маг с артами не умрет с прокаста, а если тини не унижает, то унижают тини  :nate:

вентрила тр:

 

Jerry: "Я влетаю нахуй"

pgg: "Вот это блэкхол!"

маны с 2 войдстоунами не хватает, айсфрог уволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в пабе 

крипы не куда не денуться раз они далеко от товера , лишь подойдёт ещё болше их . тимейты их убивать не станут . 

дефить товер в соло зависит от того какой товер , если это товер на хг , подефаю 30 сек , после чего уйду дофармлю другую линию - если товер 2 и 1 , то можно и отдать , если у меня 2000 то с 20 крипов наформлю 3800 и ещё на пару тп отсанеться , 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в пабе

крипы не куда не денуться раз они далеко от товера , лишь подойдёт ещё болше их . тимейты их убивать не станут .

дефить товер в соло зависит от того какой товер , если это товер на хг , подефаю 30 сек , после чего уйду дофармлю другую линию - если товер 2 и 1 , то можно и отдать , если у меня 2000 то с 20 крипов наформлю 3800 и ещё на пару тп отсанеться ,

ахуенная у человечка математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в пабе

крипы не куда не денуться раз они далеко от товера , лишь подойдёт ещё болше их . тимейты их убивать не станут .

дефить товер в соло зависит от того какой товер , если это товер на хг , подефаю 30 сек , после чего уйду дофармлю другую линию - если товер 2 и 1 , то можно и отдать , если у меня 2000 то с 20 крипов наформлю 3800 и ещё на пару тп отсанеться ,

с 20 крипов 3800 ? :O_O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...