Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

alf1k-

Последняя прочитанная книга

Рекомендованные сообщения

Маркес-хуяркес, а я дочитываю "Шантарам".

 

шантарам - наеб столетия...самая обоссаная книга, которую только можно представить...фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал "Сто лет одиночества", сначала не нравилось, но где-то после трети стало лучше, при этом не сказать, чтоб поменялся стиль или сюжет стал развиваться, просто как-то проникся этой эстетикой :smile: Рекомендую всем, стиль весьма своеобразен.

Магический реализм  :mage:

 

лучшая испано-язычная книга хули...читал со стояком :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркес-хуяркес, а я дочитываю "Шантарам".

 

шантарам - наеб столетия...самая обоссаная книга, которую только можно представить...фу

Наеб в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркес-хуяркес, а я дочитываю "Шантарам".

 

шантарам - наеб столетия...самая обоссаная книга, которую только можно представить...фу

Наеб в чем?

 

наеб в том что она не автобиографическая, что это все тотальный вымысел, но об этом нигде не сказано, разве что в википедии...хотя сама книга позиционируется в умах общественности как автобиографическая - это раз

 

во-вторых же...это просто убогий третьесортный боевичок, с какими-то невнятными попытками пофилософствовать, написанный с целью срубить бабла и только, книга уже стопроцентно перейдет на экраны под режиссурой джонни деппа и не потому что она ахуенна как литературный объект, а потому что ее схавают)

 

800страниц бреда, хотя все же интересные факты есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркес-хуяркес, а я дочитываю "Шантарам".

 

шантарам - наеб столетия...самая обоссаная книга, которую только можно представить...фу

Наеб в чем?

 

наеб в том что она не автобиографическая, что это все тотальный вымысел, но об этом нигде не сказано, разве что в википедии...хотя сама книга позиционируется в умах общественности как автобиографическая - это раз

 

во-вторых же...это просто убогий третьесортный боевичок, с какими-то невнятными попытками пофилософствовать, написанный с целью срубить бабла и только, книга уже стопроцентно перейдет на экраны под режиссурой джонни деппа и не потому что она ахуенна как литературный объект, а потому что ее схавают)

 

800страниц бреда, хотя все же интересные факты есть)

Автобиографическая или нет, от этого хуже она не стала.

Пусть немного попсовая, все же в книге больше о жизни в многогранной Индии, жизни изнутри, о том, как автор полюбил страну такой, какой она есть.

А факт экранизации вообще ничего не говорит. Судя по новостям в инете, Депп всего лишь спродюсирует картину, обещал год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Януш Вишневский, "Одиночество в Сети". Там есть всё: бомжи, гений, женщина, генетика, айсикью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе как-то не пропёр Достоевский, а теперь читаю взахлёб. Очень талантливый писатель. Последняя книга, Униженные и оскорбленные, просто шедевральна. Не зря нам училка в Школе говорила, что для того, чтобы читать Достоевского в оригинале, некоторые люди учат русский :buba:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркес-хуяркес, а я дочитываю "Шантарам".

 

шантарам - наеб столетия...самая обоссаная книга, которую только можно представить...фу

Наеб в чем?

 

наеб в том что она не автобиографическая, что это все тотальный вымысел, но об этом нигде не сказано, разве что в википедии...хотя сама книга позиционируется в умах общественности как автобиографическая - это раз

 

во-вторых же...это просто убогий третьесортный боевичок, с какими-то невнятными попытками пофилософствовать, написанный с целью срубить бабла и только, книга уже стопроцентно перейдет на экраны под режиссурой джонни деппа и не потому что она ахуенна как литературный объект, а потому что ее схавают)

 

800страниц бреда, хотя все же интересные факты есть)

Автобиографическая или нет, от этого хуже она не стала.

Пусть немного попсовая, все же в книге больше о жизни в многогранной Индии, жизни изнутри, о том, как автор полюбил страну такой, какой она есть.

А факт экранизации вообще ничего не говорит. Судя по новостям в инете, Депп всего лишь спродюсирует картину, обещал год назад.

 

ну да...я не спорю...есть некоторые интересные моменты в плане индии и все такое...но в целом дешевка, причем тотальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сьюзен Коллинз

И вспыхнет пламя(Голодные игры 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На западном фронте без перемен" - отличная военная проза, не скажу что бы меня что-то там удивило - всё примерно так, как я и ожидал.


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер Желязны "Хроники Янтарного королевства" вещь очень класная только слегка великовата )))) 9 книг в одной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снаф пелевина читал кто? норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читаю книги, я что, тупой что ли?


sAk68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снаф пелевина читал кто? норм?

Витя давно уже сказал всё то, что хотел сказать. Если это твоя его первая книга, то, думаю, тебе будет интересно.

 

Я не читаю книги, я что, тупой что ли?

Хз, ты просто улетаешь на пару дней  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал "Алхимика"

очень ахуенно

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдос Хаксли - О дивный новый мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3efd757f2f56c9eb62b9627dee2fc2f4.jpg

  • Под тенью Феникса - Годар Андрей
    Истребление 2012 года уничтожило земную цивилизацию. Мир, каким мы его знали, перестал существовать. Случившаяся катастрофа не только опустошила города и превратила в ничто человеческое общество – она изуродовала людские души. Внезапно появились тысячи поводов убивать за еду, медикаменты, горючее, амуницию, технику… Немногие выжившие поспешили встать на путь братоубийственной войны. Но среди них нашлись те, кто понял, что заслужить право на будущее можно лишь объединившись и восстановив честь Человека. Небольшие отряды вступают в союз с целью построить новое общество и накопить силы, достаточные для борьбы с высадившимися на земле инопланетными войсками.
     
  • Спускаясь к звездам - Велит Оксана
    То, что для землян стало концом света, для странников было всего лишь рядовой операцией по зачистке планеты от бесполезного отработанного материала – людей. Разве могли представители высокоразвитой расы предположить, что такое простое задание обернется для них катастрофой? Неудачная попытка обнуления земной цивилизации стала началом новой жизни для экипажа корабля, потерпевшего крушение. Мир для странников больше никогда не станет прежним. Теперь они вынуждены приспосабливаться к существованию на новой планете и вести борьбу с оставшимися в живых землянами.
     

Серия Lost Paradise - в общем книги в предверии игры

 

 

в общем мне вполне понравилось, две книги в сутки - мозг не запарился абсолютно, но было интересно почитать про события с точки зрения двух сторон

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хеменгуэя хочу почитать

с чего начать со старика и моря? или с прощай оружие?

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рафаэль Сабатини Приключения капитана Блада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...