Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Linux_Xp

Ну и как вам DotA 2?

Рекомендованные сообщения

Dota 2 это HoN и LoL вместе взятые. Осталось только идея доты с рунами и героями а так это совсем другая игра со своим балансом и тд . Ожидал большего если честно но не могу сказать что говно просто немного непривычно.Да по мне так новые модельки просто ппц такая херня лучше бы их из доты перенесли и не меняли а то Тайдхантер не пойми кто Тини какой то горбатый перекосоебленный кто играл в Хон поймет Пеббелс намного круче смотриться вообщем время покажет до сентября время есть  :trollface: А если честно редкостоное говно если представить что даже магазина со скинами не будет  :nate:

Тини, дум пугна прикольные, спекта тоже ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропустил первую игру  :cry:

жду вторую


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим ЛОЛа ? или ЭТО ДОТА 2  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Зовите в доту2 поиграть

 

76561198051155739.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota 2 это HoN и LoL вместе взятые. Осталось только идея доты с рунами и героями а так это совсем другая игра со своим балансом и тд . Ожидал большего если честно но не могу сказать что говно просто немного непривычно.Да по мне так новые модельки просто ппц такая херня лучше бы их из доты перенесли и не меняли а то Тайдхантер не пойми кто Тини какой то горбатый перекосоебленный кто играл в Хон поймет Пеббелс намного круче смотриться вообщем время покажет до сентября время есть  :trollface: А если честно редкостоное говно если представить что даже магазина со скинами не будет  :nate:

ты слишком упоротый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota 2 это HoN и LoL вместе взятые. Осталось только идея доты с рунами и героями а так это совсем другая игра со своим балансом и тд . Ожидал большего если честно но не могу сказать что говно просто немного непривычно.Да по мне так новые модельки просто ппц такая херня лучше бы их из доты перенесли и не меняли а то Тайдхантер не пойми кто Тини какой то горбатый перекосоебленный кто играл в Хон поймет Пеббелс намного круче смотриться вообщем время покажет до сентября время есть  :trollface: А если честно редкостоное говно если представить что даже магазина со скинами не будет  :nate:

иди нахуй,идиот

в хоне тини - похож на какого то клоуна ебаного с желтыми камнями на горбе

А у тини из дота2 больше сходств с тини дота1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ДЕЛАЙТЕ ГЕРОЕВ ПОХОЖИМИ НА ДОТУ1 И ВСЕ ОК , блять разве это так сложно было ? пизданутся просто - не понимаю разработчиков. Столько отсебячины добавили в игру которая уже есть . НАХУЯ ТАК ДЕЛАТЬ ? ВСЕМ ЖЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ  :fffuuu: :fffuuu:


 

моя жизнь в моей жизни

 

 

takeshan - очень силён , aхуенный парень ваще!

NE ELEKTRIK - NEHUY LEZT'

yyy: че, как дела?

xxx: Руку сломал, хреново играть ваще.

ххх: -random

xxx has randomed invoker

xxx: -repick

xxx: -random

xxx has randomed meepo

xxx has left the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate:

много хона в ней  :nate:

 

 

если привыкну, перейду  :nate:

мб в хоне много доты? не смотря на то что она позже вышла? сюжет брали из первой жк:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хон. Но только более похожий на доту.

Вообщем немного разочарован  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HeadAdministration

:zloy: :zloy: :zloy:

самое печальное то,что создатели дота2 не понимают что сделали ХУЕТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк доту 2 куплю,а все говнари,школьники и бомжи будут играть на своем икапе и писать мол дота2 говно,и все кто в нее играет говно

СОСИТЕ ШКОЛЬНИКИ :vihui:

ну либо у мамы деньги просите :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...