Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1010

А что вы ждали от DotA 2 ? И ты тоже

Рекомендованные сообщения

все ок пиздатая дота 2 жду ее поскорее  :snobuedance:


>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду\куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТОР ПРАВ

ХОНЕРЫ И ЛОЛЕРЫ УЕБКИ

Трудно поспорить


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота не нуждается в изменениях

Все эти хоны,лолы и доты2 и остальные дотаподобные игры так и останутся дотоподобными. Хуйня все эти ваши "типо доты"

Дата регистрации:

Сегодня в 13:33:47 и большенства говна в темах которое оставили я увидел именно от таких типов у которых рег на пд ну максимум 2 месяца

Nobody :petro:

вы оба ноубоди с разницой реги в три дня, долбоеб

 

пока не нравится в доте2 только ебучее разделение хп на ячейки и то, как отображается снижение хп. всем остальным довольна :nate:

 

тащусь от тх, таскающего за собой селедку :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная

ожидания оправдали :nate:


bobrface.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоволен стримом, т.е. паузами в игре и китайцами по два часа игры это же ппц просто :fffuuu:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не порадовал интерфейс. Слишком все примитивно. Все остальное либо классно сделано, либо терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EHOMEmegapro

охуенная игра

1010 и джус как всегда прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать что мне нравится: то что осталась четкость какая-то. То есть когда я увидел лол, я нихуя не понял что произошло в драках. БАХ ТРАХ, МИНУС ВСЕ. А тут хотя спеллки и с другой анимаций, все равно в драке видно как и что происходит.

 

 

Кроме ульты лича. В доте она прям СТРАШНАЯ ТАКАЯ ХУЯРИТ, а тут какой-то шарик ебалайский.

 

 

И еще во второй вроде игре, на нижнем лайне оч долго был како-то уебищный кружок в котором еще кружок. Я вообще не понял что это( (гигантский сентри вард?..)


aka Gluks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без всяких гавно и так далее.

1. Не ожидал точно что будет такая серая( в плане красок). Представлялась более красочной.

2. Немного криво проработаны и изменены сами герои(таже самая потма). Ну офк мб и пофиксят к официальному релизу, но сама игра то уже не изменится

3. Считаю что дота через стим это как то криво блеать.

4. Все кто говорил что сам геймплей не изменится умрите в муках. Потому что это уже не старая дота какую мы все привыкли видеть

Это ж надо написать 4 пункта из которых только 1 хоть как то конкретизирован, а остальные 3 можно заменить словом "хуита".


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше спецэффектов

Улучшенные старые модельки сделать и не так ярко.

Вот так было бы пиздато.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТОР ПРАВ

ХОНЕРЫ И ЛОЛЕРЫ УЕБКИ

удали нахуй им раздел чтобы не выёбывались  :trollface:

было бы пиздато

может питицую начать собирать?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои по виду какие-то не ок, а так вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не нравится гамма идите на хуй хон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MorIdiN

все больше и больше привыкаю к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На пд щас полно говно-топиков, типо : ваш вердикт, сравнение доты2 с хоном, лолом, купите или нет, обсуждение и остальная поебень.

Меня взбесило что ногие пишут, да даже большинство блять, что мол НЕ ОПРАВДАЛА МОИХ ОЖИДАНИЙ

А теперь главный вопрос, можете отправлять знатокам нахуй, ЧЕГО ВЫ ЖДАЛИ ОТ ДОТА 2

 

вот пусть каждый уебок который написал что ДОТА 2 НЕ ОПРАВДАЛА ЕГО ОЖИДАНИЙ, конкретно напишет, ЧТО ОН ЖДАЛ ОТ ДОТЫ 2

сидит блять дотер на толчке сука и ожидает

ХУЙ ТАМ, у никого в голове небыло четкой картины дота2 в голове, НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ, были гнилые ожидания ЧЕГО-ТО пиздатого и нихуя больше. Человеческий разум полная хуйня, а дотерский это пиздец, ВЫ ЖДАЛИ ТУПОЙ ЗВЕРИНЫЙ ЕБАНЫЙ ЭКСТАЗ И МЕНТАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ. И это офк не произошло, а хули, дота2 это не реальныепацаныпервыйсезон чтобы всем нравится  :rickroll: :rickroll: :rickroll:

ну и хуйня что это альфаверсия все дела

 

В конце концов, если вы реально не довольны тем что увидели, реально хотите ебашить дота2 но ЭТА И ЭТА ХУЙНЯ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, тогда - есть огромное комьюнити, будет бета тест, записывайтесь, пробивайте ключи мне похуй, задрачивайте, фидбечьте, развивайте дотку2 а хуле

вот тебе не нравится как блять потма вглядит, напиши когда там и куда там можно будет, если она реально хуево выглядит, фидбеков и отзывов будет дохуя и ее поменяют к хуям.

не пиздите ща дохуя, я думаю что все будет

да и в конце концов, ТОЛЬКО конченый лолер может сказать что дота2 щас полная хуйня. Она нормальная, в некоторых моментах даже охуенная, поэтому не бздите напрасно

 

 

hidden

тема под протекцией вся хуйня

hidden

не удалять же ну епта  :ohpalevo:

 

 

 

 

Прав автор.

Ну и

Человеческий разум полная хуйня, а дотерский это пиздец

в подпись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне все пиздато, интерфейс только не нравится, но к релизу с этим что ниьт придумают я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось.

сначала как все зажал носик,думая что очередное говно лолохон,но посмотрев стрим разуюежден вовеки.

:nate:


38a5d845cd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень крутая

и это только бета тест, а она уже ахуенная

 

Душитесь дальше, идиоты, все равно все в нее будете играть и орать через месяц, что это лучшая игра


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ну понятно

blizzard>valve

:nate:


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...