Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nPwka

NWN I

Рекомендованные сообщения

по какой системе работают заклы у волшебника?

поюзал каждый по разу, потом нужно делать отдых, чтобы они снова восстановились?

У волшебника или у колдуна ?

wizard


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какой системе работают заклы у волшебника?

поюзал каждый по разу, потом нужно делать отдых, чтобы они снова восстановились?

у визарда пишешь в спеллбук чо надо, каждый из слотов спеллбуке юзается один раз в день (вставлять один спелл несколько раз можно)

у сорки при лвлапе выбираешь спеллы, лимит юзов в день идет не на отдельный спелл, а на круги (уровни спеллов). т.е. можно заюзать в день например 2 спелла с 3 круга, 3 со второго и 5 с первого (любые из выбранных при лвлапе, можно юзать одно и то же 5 раз, можно всего по немногу). в сумме юзов за день больше, чем у визарда, но репертуар спеллов беднее (особенно если у виза есть доступ к свиткам на протяжении игры) и они всегда одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте инструкцию, как играть по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле в день???????????????????????????????????77777777777777

 

 

сколько он тут длится? как потом заряды заклинаний восстановить?

отдыхом или тупо бегать и ждать?


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В день" в данном случае подразумевается "от отдыха до отдыха"


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как в каком-то борделе заплатил пять золотых на ночь. Думал там будет ебля и всё такое.

А ОН СУКА ПРЯМО У РЕСЕПШЕНА НА ПОЛУ СПАТЬ ЛЁГ. ЕБАНУТЫЙ ПЕРЕВОД БЛЯДЬ.

Отдых блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это средневековье там нет ресепшенов  :opasnoste: ...

 

 

 

 

начал играть за плута во второй невер, какойто ярый издец. С инвиза бить неплохо, но потом тебя окружают и квасят в лицо сильно. От помощников сюжетных не избавиться. Ставлю ловушки они на мне и взрываются). Полазил глянуть билды, они там смешывают плута с монахом/клериком/шадовпидором и берут тухендвипон с кукрями.

 

 

Радует что с инвиза можно стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это средневековье там нет ресепшенов  :opasnoste: ...

 

 

 

 

начал играть за плута во второй невер, какойто ярый издец. С инвиза бить неплохо, но потом тебя окружают и квасят в лицо сильно. От помощников сюжетных не избавиться. Ставлю ловушки они на мне и взрываются). Полазил глянуть билды, они там смешывают плута с монахом/клериком/шадовпидором и берут тухендвипон с кукрями.

 

 

Радует что с инвиза можно стрелять.

рога с клериком это разве что ради абилок с доменов (клерика 1 лвл).

монк с рогой на 20 лвлов это нахуй. на 30 тоже нахуй. да и на 40 было бы нахуй, лучше файтер.

ловушки чтобы нормально ставить надо нормально вкачать скилл. но вкачивать его не надо, ибо ловушки говнище то еще.

и я хз как там тебя так квасят, если тебе выдают почти с самого начала толстущего файтера с 18 консты.

и от партии избавляться не надо. тут тебе больше экспы не дадут за героизм.

а вот две кукри на роге это фтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще в сингле плута делать? На 2 оружия лучше того же воина лул, ловушки поебень еще возиться с ними против тупых мобов, это как юзать проклятие магом или священником. Скрытая атака... да нахуй она нужна, медленно и печально подкрадываться чтобы по 1 мобку сделать удар? Да нууу нахой :opasnoste:

Разве что по-манчкински вкачать ассасина и пробить мегоудар какому-нибудь дракону, и то не факт что оценит

 

 

Короче нахуй, лучше кулстори запилю как я Дестера убивал

А суть в том что я зашел к нему на этаж и начал зачищать боковые комнаты - и случайно сагрил какого-то упыря из главной комнаты. А если дверь в главную комнату открывается, то уйти с этажа нельзя, камень поюзать тоже нельзя.

Короче я такой пробую уйти с этажа чтобы во всеоружии зайти к уебку и навешать пиздюлей, А МЕНЯ НЕ ПУСКАЕТ. А я планировал отдых поэтому спеллов на шушеру мелкую не жалел. СПЕЛОВ НЕТ, САММОНА Я ТОЛЬКО ЧТО ОТОЗВАЛ(ПОДУМАЛ ЧТО БУДУ ОТДЫХАТЬ ХУЛЕ), а даже накачанная зельями пантера не убьет всех мобов в комнате, приста и саммона приста. ПРОВАЛ.  :hmm:

Начал думать  :hmm:

В итоге - откормил фамильяра зельями, ваще всем накачал чем мог, все зелья с плюсом по статам+баркскин+хаста+благословение, юзнул зелье инвиза на себя, забрал контроль над петом, пошел убил 5 ритуальных мобов. Сагрил клирика и заманил его в самый отдаленный угол локации. Пет умер офк после такого мува.  :opasnoste:

Отбежал к самому выходу -> получил достаточно ренжи для отдыха. Получил фуллспелбук ггвп бтв офк рли  :opasnoste: Закончил первый акт, 8.5 лвл.  :mage:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал норм билдец и попёрло :opasnoste:

под хилом отпиздошил свирепого медведя в пещере :opasnoste:

7 лвл криты - 80+

чето слабо верится о_О

скинь как скрин чара )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят как палом играть? с какого скилла дамажить?

сделал 29пал 1сорк 10ред драгон в трейнинг граундс, с одноручкой. Набафал на оружие всякой хуеты, так и не понял что стакается, что нет. В итоге по драконам бил 50-60, криты 100+, это норм?

Бил с импрувед повер атаки, или с чего то другого надо чтоб урон больше был?

ожидал просто немного большего от него =/

 

 

1cd55266d737.jpg


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ему разве харизму качать ен надо  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому?


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят как палом играть? с какого скилла дамажить?

сделал 29пал 1сорк 10ред драгон в трейнинг граундс, с одноручкой. Набафал на оружие всякой хуеты, так и не понял что стакается, что нет. В итоге по драконам бил 50-60, криты 100+, это норм?

Бил с импрувед повер атаки, или с чего то другого надо чтоб урон больше был?

ожидал просто немного большего от него =/

 

Да нахуй тебе тестить 40 лвл лул эт ж бред

А вообще у пала много прикольных фишек, но ему надо обаяние и мудрость тоже качать(первое чем больше тем лучше, потому что модификатор обаяния повышает спасброски), а мудрость на магию. Но я точно не помню


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50-60 с руки без крита? ебанись, какого большего ты хотел, сотку с тычки? даже под диван майтом с харей 50 и силой 50 у тебя будет +30 физы +20 дивана +сама ковырялка и бонусы с нее. но такие статы без консольки недостижимы.

ну можно соорудить тычку 150, а то и больше. достаточно сделать в редакторе волшебный ножичек со всеми возможными бонусами, которые хоть как-то увеличат урон  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эт не прикольна)))

знания по этой игре позволяют мне в любое время создать/отредактировать скрипт с новым или с любым другим спеллом, который уже существует. Или сделать бонус у ножычка очень большим, путём вмешательства в игру, но не ради этого же я играю )) :palevo:

 

 

Странно не получил дивайн смайта своему палу щас, наверно не так раскачал. Что нужно для его получения?


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл щас, наступил на ловушку с понижением лвла

был 9 стал 8

спеллы 5 круга не заблокировались

Вот это прикол  :pray:

А еще купил мантию на" +1 сокращение повреждений 5 " Правда она какая-то странная. Хз. Шиповые ловушки мне вообще хп не снимают.  :lol:

И нашел кольцо с /-15 огонь\холод\эл-во\кислота  :palevo::lol: :lol:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эт не прикольна)))

знания по этой игре позволяют мне в любое время создать/отредактировать скрипт с новым или с любым другим спеллом, который уже существует. Или сделать бонус у ножычка очень большим, путём вмешательства в игру, но не ради этого же я играю )) :palevo:

 

 

Странно не получил дивайн смайта своему палу щас, наверно не так раскачал. Что нужно для его получения?

полудин без диванов (майт и шилд) - феговый полудин. хуже только полудин с харей 6.

требы одни и те же на оба фита - павер атака и изгнание нежити (паладин получает на 3 лвле). браться будут только если лвлапаешься блегвардом, паладином или клером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

божественный щит есть, а другой нету почему то


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда да как ей бить, там от харизмы зависит.

где её брать?


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...