Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nPwka

NWN I

Рекомендованные сообщения

лутнул ринг в пещерке +2 АС  :fffuuu:

:fie::hmm::xd: :xd: :fffuuu: :fffuuu:

Накопил 340 тысяч к началу третьего акта  :spy: Половину тут же вьебал на кольцо силы, еще нашел классное кольцо магической защиты со встроенным развеянием магии и 14 SpellResistance  :hmm: Щас надо еще плащ покруче прикупить и амулет, а то щас обнаружил что так и бегаю с амулетом +1 природной защиты с первого акта  :trollface:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул лвл 8, максимальный урон сейчас - 100.

Как вам :spy:

помоему фейсрольно


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо есть аутсайдер, так что плохо понял :spy:

из описания ясно только то, что ракшаса счиатется аутсайдером для спеллов и абилок (т.е. ее можно изгнать при соответствующем апгрейде изгнания или спеллами с 5 и 8 кругов у аркан кастеров, ей будет наноситься бонус дамаг для аутсайдеров и т.д.). вот только мобы-то все равно не изгоняют никогда и никого :._.:

хитдайсов там скорее всего нет, ибо это не лечит проблему, а ее усиливает. на 40 лвл это обломит немного (7 лвлов класса, который нужен взять не выйдет), но даст еще более пиздецовый буст на первых лвлах (мобы расчитаны на 1-3 лвл, а ты такой классный седьмого).

изменения ецл делают особо имбовые расы слабо играбельными, ибо там есть еще одни аутсайдеры, у которых вообще +11 (есть за что). так что ецл там или ниже нужного (имбовые расы) или все эти расы только для билдов на 40 лвл.

впрочем таких имбовых рас там немного (штук 10-15), остальным накинуть ецл +1-3 и весьма играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока не проверим, точно что то говорить нельзя.


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же хп буститься на троллях :spy:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо есть аутсайдер, так что плохо понял :xd:

из описания ясно только то, что ракшаса счиатется аутсайдером для спеллов и абилок (т.е. ее можно изгнать при соответствующем апгрейде изгнания или спеллами с 5 и 8 кругов у аркан кастеров, ей будет наноситься бонус дамаг для аутсайдеров и т.д.). вот только мобы-то все равно не изгоняют никогда и никого :._.:

хитдайсов там скорее всего нет, ибо это не лечит проблему, а ее усиливает. на 40 лвл это обломит немного (7 лвлов класса, который нужен взять не выйдет), но даст еще более пиздецовый буст на первых лвлах (мобы расчитаны на 1-3 лвл, а ты такой классный седьмого).

изменения ецл делают особо имбовые расы слабо играбельными, ибо там есть еще одни аутсайдеры, у которых вообще +11 (есть за что). так что ецл там или ниже нужного (имбовые расы) или все эти расы только для билдов на 40 лвл.

впрочем таких имбовых рас там немного (штук 10-15), остальным накинуть ецл +1-3 и весьма играбельно.

Ну нихуя се немного

Вообще ненавижу все глобалпаки чаще всего изза того что вносит ебаную имбу и ваще неторт

Из 340 тысяч вьебал 300 на шмотки - кольцо, плащ, мантия  :xd: Амулет так и не стал покупать, потому что+3 к естественному армору слишком дорого, а +3 к save у меня уже есть  :mage:

А, и мне нереально проперло в башне таинств - нашел сапоги-скороходы нахаляву  :vau: Быстро сбегал в лес и убил орков и медведов на 280 экспы, в итоге начинаю акт с 13 лвлом, что есть хорошо потому что скоро выяснять отношения с драконом  :fffuuu: И вроде даже не одним. Без обкаста теперь выгляжу примерно

так

c73c165d9d99.jpg

  :spy::hmm::trollface:

И все же когда я успел заработать Сhaotic Evil, когда отпустил души в деревне и демона заодно с ними чтоли  :petro::pray::lol: :lol:

 

бля как же хп буститься на троллях :vau:

Троли это ваще не аргумент, до лускана дойдешь, расскажешь как подрался с капитаном барамом например  :fffuuu: Я бы тебе предложил с демоном подраться но ты вар и не сможешь закончить призыв  :fffuuu:

 

Ахда, третий акт, шутки кончились, в жопу монаха  :fie:

 

апнул лвл 8, максимальный урон сейчас - 100.

Как вам :hmm:

помоему фейсрольно

Какой-то у тебя маленький лвл если ты в соло ходишь  :hmm:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя мы чо проверим. прогу для создания персонажа нашел только одну, для 3.2 версии. но она видимо не переваривает рюсский (выдает абракадабру вместо буковок), да и классы и расы там только обычные (по статам и количеству видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обкаста теперь выгляжу примерно

так

c73c165d9d99.jpg

  :spy::hmm::trollface:

метли блад не задротишь часом? :fie:

 


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обкаста теперь выгляжу примерно

так

c73c165d9d99.jpg

  :spy::hmm::trollface:

метли блад не задротишь часом? :fie:

 

Нет, просто не получилось сварить подходящий портрет Touko  :hmm:  :xd: :xd:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я щас с клером-эльфийкой хожу, она онли на хил.

первую главу фулл прошёл соло, 7лвл :spy: 22к експ было, мб потому что только в игре разбирался, некоторые квесты не сделал наверно.

Но так даже лучше, всё равно андердарк с 15го старт.

 

 

 

 

////

насчёт проги:

я на предыдущих страницах выкладывал, посмотри. Там последняя версия.

Если показывает только стандартных, то не удивительно, так как наверняка сам прц ты не установил на игру. Чтобы был нормальный шрифт переходи на англ диалог.тлк


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я щас с клером-эльфийкой хожу, она онли на хил.

первую главу фулл прошёл соло, 7лвл :spy: 22к експ было, мб потому что только в игре разбирался, некоторые квесты не сделал наверно.

Но так даже лучше, всё равно андердарк с 15го старт.

 

 

 

 

////

насчёт проги:

я на предыдущих страницах выкладывал, посмотри. Там последняя версия.

Если показывает только стандартных, то не удивительно, так как наверняка сам прц ты не установил на игру. Чтобы был нормальный шрифт переходи на англ диалог.тлк

Импорт\экспорт же не?  :hmm:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле импорт/экспорт?

 

 

я импортировал нового вара с трейнинг граундс, но для сохранения интереса не сделал его ничуть дисбалансным. Даже отказался от 1500 експы при старте(на 7ом лвлве 22к вроде старт експа, а у меня было до этого 23500 на старте). Эквип сделал такой же как бы у прошлого, только косу заместо сворда.


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из оригинальной компании импорт в HotU  :trollface:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же с клерой зб :avtorklif:

хилит, диспеллит всякие неприятные хуйнюшки, типо снятие уровней :trollface:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый нвн эпик. Аддоны прошел ибо не было интернета, а так не понравились. Второй играю, много багов имею. Нужно сходить к Деври, а хату не показали на карте и она закрыта, еще вместо одного героя ты играешь тремя/четырьмя. Эта ебаная массовка иногда бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую, одна из причин по которой вчера чуть не проблевался от второй.

по 4-5чел в пати + баги :trollface:

только редактор нормальный во второй части, можно визуальные/магические эффекты создавать.


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый нвн эпик. Аддоны прошел ибо не было интернета, а так не понравились. Второй играю, много багов имею. Нужно сходить к Деври, а хату не показали на карте и она закрыта, еще вместо одного героя ты играешь тремя/четырьмя. Эта ебаная массовка иногда бесит.

В торговом квартале она обозначена на карте  :avtorklif:

 

Ну а если вам 4 героями управлять сложно то  :buba: Ваша проблема. Я вообще без проблем, еще и постоянно водил 3 мага+дворф(потом 4 мага+дворф), командовал каждому какие спеллы кастовать и проблем не имел

А на драконов ходить так ваще шик, прописал каждому набор действий и смотришь как зверюга дохнет от спецэффектов  :^^:

 

БТВ сделал себе раскаст в книгу, увидел что у меня нету некоторых важных кастов и опечалился, надо будет свитки покупать  :sad: Зато бегаю и бью всех посохом по голове, все умирают  :xd: Ну а кто не умирает так у меня еще полный набор хитобойки + абилки с итемов + трансформация  :buba: :po_weke: :trollface:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд смысл любой рпг играть и управлять одним персонажем, совершенствую его из уровня в уровень. А когда ты играешь 5 героями, держишь 80% боя на паузе чтобы отдать команды - это уже какая то хуйня получается, не рпг, а стратегия, без какого либо наличия реалтаймности боя. Если я захочу дохуя кнопок, могу в любой момент поиграть в вов на торнаменте, пристом, коим играю уже 3+ года. А тут спасибо, но лучше одного поконтролить.

Ну для меня по крайней мере :trollface:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля наконец то заставляют попотеть. :avtorklif:

3ий уровень руин хранителей, 3 виза против меня. 2 трая - не убил пока :buba:

если стоять с клерой, убивают её аое. Как и меня :mage:

приходится как то драться соло, поставив клеру за стену. Откайчивать файрболлы от них, и идти за стену хилиться. :trollface:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  пиздец, у визов под инвизом 50% эвежен :trollface:

будет нелегко


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...