Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.AM.SHAKING

moscow5

Рекомендованные сообщения

Дима «ddd1ms» Смелый

Я рад приветствовать всех болельщиков Moscow Five DotA на странице своего блога.

Хочу выразить свои чувства и эмоции по поводу выступления нашего коллектива на мега ивенте DotA2 International.

Итак... турнир мы не выйграли. Пятое место на международном мировом чемпионате с рекордным на сегодняшний день призовым фондом 1.600.000 долларов США. Из них нам досталось 35.000 вечнозеленых. Увы... не то, на что расчитывали мы с вами. Хочу заметить, что наша организация оставляет ВСЕ призовые игрокам, и не берет в общак никопейки. Я считаю, что для команды это должно быть дополнительным стимулом к победе. А за лям баксов, можно было и затащить чемп... Но что сделано, то сделано. Возвращаясь к подготовке ребят к этому чемпионату, хочу сообщить всем: команда ГОТОВИЛАСЬ серьезно. Двухнедельный буткемп на базе, и психологическая подготовка со стороны руководства, должны были "дать свое". В первой игре против mYm я увидел то, ради чего мы все старались - Moscow Five закатала в асфальт основного претендента на чемодан денег.  И все, абсолютно все поверили, что М5 может стать чемпионом. Эти несколько дней пролетели как один миг, на одном дыхании. Я, как главный фанат, получил фантастическое удовольствие от игры парней. Проигрыш аутсайдерам в группе, и отскок от NaVi в лузера, дали возможность остыть и опомниться, но ВЕРА не пропадала до самого конца. Эти потрясающие фанатские чувства нельзя передать, но те кто знает и болеет командой - те меня поймут.  Игра с китайцами поставила точку для Moscow Five в этом чемпионате. Я ничего не смыслю в Доте, но я кричал в середине игры, ДОБЕЙТЕ!!!! ЗАХОДИТЕ И ДОБЕЙТЕ!!! Что же мешало парням так поступить и запушить врага до конца? Я не знаю... В данную минуту я опустошен. Можно сказать, что сейчас у меня нет чувств и нет эмоций... Еще не известен результат но я искренне желаю Зерычу и его команде NaVi порвать всех и стать первыми чемпионами DotA2. Братья славяне, отомстите за нас!

В постскриптуме хочу поблагодарить коллектив Moscow Five DotA за красивую игру. Пусть вам не хватило капли до победы, но я надеюсь у нас с вами все впереди! Наш проект начнет активно заниматься данной дисциплиной, и, вероятно, она станет приоритетом для M5.

Всегда ваш, ДС.

10.gif

НУ ДА БУТКЕМП БЛЯТ ЬАХЪЫАХВАХЪЫХАХЫ  :lol:

Чето в голос


СУКА ЧТО ЭТИ УЕБКИ СДЕЛАЛИ С КОРОВОЙ?!?!

с твоей мамашей все порядке вроде  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не смыслю в Доте

вот это прикол  :palevo: :palevo: :palevo:

откуда такие меценаты берутся  :hmm:


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну неплохо так изложил свои мысли, м5 молодцы :geys: уда4и им в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m5 посильнее китайцев будут то :buba:

если не будут ждать пока те не нафармят 6 слотов ина байбэк :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрию надо было вовремя связаться с парнями и сказать, чтоб ШЛИ БЛЯДЬ ВЫНОСИТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ В ЛЕСУ НАХОЙ.


СУКА ЧТО ЭТИ УЕБКИ СДЕЛАЛИ С КОРОВОЙ?!?!

с твоей мамашей все порядке вроде  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты их кормил теперь они себя сами прокормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 теперь будут долбиться в рот.


СУКА ЧТО ЭТИ УЕБКИ СДЕЛАЛИ С КОРОВОЙ?!?!

с твоей мамашей все порядке вроде  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима «ddd1ms» Смелый

Я рад приветствовать всех болельщиков Moscow Five DotA на странице своего блога.

Хочу выразить свои чувства и эмоции по поводу выступления нашего коллектива на мега ивенте DotA2 International.

Итак... турнир мы не выйграли. Пятое место на международном мировом чемпионате с рекордным на сегодняшний день призовым фондом 1.600.000 долларов США. Из них нам досталось 35.000 вечнозеленых. Увы... не то, на что расчитывали мы с вами. Хочу заметить, что наша организация оставляет ВСЕ призовые игрокам, и не берет в общак никопейки. Я считаю, что для команды это должно быть дополнительным стимулом к победе. А за лям баксов, можно было и затащить чемп... Но что сделано, то сделано. Возвращаясь к подготовке ребят к этому чемпионату, хочу сообщить всем: команда ГОТОВИЛАСЬ серьезно. Двухнедельный буткемп на базе, и психологическая подготовка со стороны руководства, должны были "дать свое". В первой игре против mYm я увидел то, ради чего мы все старались - Moscow Five закатала в асфальт основного претендента на чемодан денег.  И все, абсолютно все поверили, что М5 может стать чемпионом. Эти несколько дней пролетели как один миг, на одном дыхании. Я, как главный фанат, получил фантастическое удовольствие от игры парней. Проигрыш аутсайдерам в группе, и отскок от NaVi в лузера, дали возможность остыть и опомниться, но ВЕРА не пропадала до самого конца. Эти потрясающие фанатские чувства нельзя передать, но те кто знает и болеет командой - те меня поймут.  Игра с китайцами поставила точку для Moscow Five в этом чемпионате. Я ничего не смыслю в Доте, но я кричал в середине игры, ДОБЕЙТЕ!!!! ЗАХОДИТЕ И ДОБЕЙТЕ!!! Что же мешало парням так поступить и запушить врага до конца? Я не знаю... В данную минуту я опустошен. Можно сказать, что сейчас у меня нет чувств и нет эмоций... Еще не известен результат но я искренне желаю Зерычу и его команде NaVi порвать всех и стать первыми чемпионами DotA2. Братья славяне, отомстите за нас!

В постскриптуме хочу поблагодарить коллектив Moscow Five DotA за красивую игру. Пусть вам не хватило капли до победы, но я надеюсь у нас с вами все впереди! Наш проект начнет активно заниматься данной дисциплиной, и, вероятно, она станет приоритетом для M5.

Всегда ваш, ДС.

10.gif

НУ ДА БУТКЕМП БЛЯТ ЬАХЪЫАХВАХЪЫХАХЫ  :lol:

Чето в голос

Залип всей семьей в пикчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь до игры с мумами их не во что не ставили,так что ребята молодцы заработали лямчик на абгрейд гаража  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый стал

 

 

было бы заебись если бы они из кельна пешком поебашили

35k должны хватить энивэй на дорогу. :buba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрию надо было вовремя связаться с парнями и сказать, чтоб ШЛИ БЛЯДЬ ВЫНОСИТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ В ЛЕСУ НАХОЙ.

 

даже он это понял :buba:

хотя имхо м5 заняли достойное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа, что псы опозорились на глазах трех миллионов человек


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было команду m1 называть хуле  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shurf

кто то правильно написал в топике поддержки м5

 

МЫ ДРАЛИСЬ КАК ЛЬВЫ

НО НАС ПИЗДИЛИ КАК СОБАК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрию надо было вовремя связаться с парнями и сказать, чтоб ШЛИ БЛЯДЬ ВЫНОСИТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ В ЛЕСУ НАХОЙ.

 

даже он это понял :buba:

хотя имхо м5 заняли достойное место

особенно если учесть сколько они бухали  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно готовились?. Появление в нетрозвом состоянии = штраф чтоли?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно, вполне достойное место для них

не умеете играть с китаем - не выпендривайтесь :dunno:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима «ddd1ms» Смелый

Еще не известен результат но я искренне желаю Зерычу и его команде NaVi порвать всех и стать первыми чемпионами DotA2. Братья славяне, отомстите за нас!

отомстите всем за то что вы же их и выбили в лузера на узкоглазых  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Нихуя! Я жесткий, реально жесткий, при встрече со мной вы бы опустили взгляд вниз и просили не бить по лицу. Но хуй вам, я дерусь как пацан - до крови или первых слез, так что вам бы прилетело в кукушку с вертушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная тема про м5 наполняется критинами  :avtorklif:

Грац м5  :metal: , остается болеть за НаВи  :metalhead:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю дс'а все как надо пишет. :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...