Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Bo_OLk

RF Online

Рекомендованные сообщения

играл пару лет назад. Поначалу - шикарная мморпг, разнообразная, красивая итд. потом лвла после 47го начинается бесконечный гринд, хотя  если неплохо одеться, то можно развлечь себя пвп. Пвп плохо реализовано - у кого круче шмот тот выиграл 100%, но все равно довольно весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю,но знакомый играет,смотрел как он играет,мне понравилась,отличается от линаги и вова!


clrbe0dgIa.png

794807030.png

Моя подруга LANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПВП на 3 кнопках, у магов правда больше

 

беда там с балансом


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я магом играл, у меня все на 1й кнопке было - атакующий макрос О_о с балансом между ланчами и сумонерами все впоряде, а остальных разрабы считают вроде как за суппортов. Мау типо фарммашины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл 3 месяца  :yes: РФ = задротсво в чистом виде! :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51 варлок на Новусе AlohaGawai (ебал в щи) и 49 сумка AngelSmile (тоже ебала). Всё забарыжили с типом за реал. 

 

Там реальная беда с балансом из-за жёсткого доната. Читеров хуева гора и вообще не очень уже стало. Эта ебаная Innova нихуя не заботится толком о своих сервисах, а только стрижёт купоны. Они апдейт уже год обещают поставить и нихуя. Игра загибается потихоньку. 


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bo_OLk

Плюсую, насчет апдейта и баланса..

Каждый второй читер и никто с этим нихуя не делает =/

Апдейта очень давно уже нет, а последний ап был очень и очень даже.. ;( 

Вообще игра была бы достойной, если бы было пвп реализовано.. После 45 калианы начинают сниться и в итоге заебывает.

Екшена нет..  я апдейта жду уже полтора года ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала понравилась, понравилась тем что отличалась от линейки и вова, понравилась наличием огнестрельного оружия, но к 20-му лвлу очень заебало долбить мобов и бегать много по карте. Бесило то, что мили файтеры качаются намного быстрее и легче, чем стрелки (хотя так везде вроде). Игра в конец заебала, но хотел увидеть войну и дальше качался, а когда увидел эту дебилообразную войну, когда идет тупо драка стенка на стенку - сразу же вышел и удалил нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала понравилась, понравилась тем что отличалась от линейки и вова, понравилась наличием огнестрельного оружия, но к 20-му лвлу очень заебало долбить мобов и бегать много по карте. Бесило то, что мили файтеры качаются намного быстрее и легче, чем стрелки (хотя так везде вроде). Игра в конец заебала, но хотел увидеть войну и дальше качался, а когда увидел эту дебилообразную войну, когда идет тупо драка стенка на стенку - сразу же вышел и удалил нахуй

а что такое война, как не драка стенка на стенку?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне вов всё таки ближе :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб в его представлении война это захват флага или там десматч, хотя откуда мне это знать, но точно я знаю одно - эта игра тот еще кач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала понравилась, понравилась тем что отличалась от линейки и вова, понравилась наличием огнестрельного оружия, но к 20-му лвлу очень заебало долбить мобов и бегать много по карте. Бесило то, что мили файтеры качаются намного быстрее и легче, чем стрелки (хотя так везде вроде). Игра в конец заебала, но хотел увидеть войну и дальше качался, а когда увидел эту дебилообразную войну, когда идет тупо драка стенка на стенку - сразу же вышел и удалил нахуй

а что такое война, как не драка стенка на стенку?

я конечно не шарю во всех этих моорпг, но посмотрев кучу войн, захватов гильдий в линейке и посмотрев на войну в рфе- я понял, что рф унылая ссань.

В линейке все четко, армия разделяется на различные группы, вперед идет какой-то танк, ломающий ворота, залетают танки, маги на ренже касты кидают, арчеры пуляют, палладины пиздятся, присты бегают ресают и т.д. Ну тимплей виднеется.

А в рфе - бежит с одной стороны толпа и с другой - и начинают хуяриться до тех пор, пока одна сторона не продавливает другую, которая в последствие начинает съебывать.

Ассоциируется с крупными фанатскими драками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, в рф тоже бывают и тактические маневры, и удары в спину и ложные атаки. это как попадешь


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элита линейджеров вдрывается в рф, ищем энтузиастов учителей с 10+ онлайном ))0


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнотопан всплыл mad5.png


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя не смущает, что в 2009 писали, что игра загибается? :D

 

сук, это ж 4 года назад было


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя не смущает, что в 2009 писали, что игра загибается? :D

 

сук, это ж 4 года назад было

да пофиг главно не л2 ,вов ,айон,пв, расовую мморпг хочу))

 

 

а тебя не смущает, что в 2009 писали, что игра загибается? :D

 

сук, это ж 4 года назад было

да пофиг главно не л2 ,вов ,айон,пв, расовую мморпг хочу))

 

 

а тебя не смущает, что в 2009 писали, что игра загибается? :D

 

сук, это ж 4 года назад было

да пофиг главно не л2 ,вов ,айон,пв, расовую мморпг хочу))

 

 

а тебя не смущает, что в 2009 писали, что игра загибается? :D

 

сук, это ж 4 года назад было

да пофиг главно не л2 ,вов ,айон,пв, расовую мморпг хочу))

 

 

ох уж этот китайский андроид ..

в рф прикольно было и интересно когда и

грал(времена ц4)

 

ох уж этот китайский андроид ..

в рф прикольно было и интересно когда и

грал(времена ц4)


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на офе 40 лвл за акров, пиздил белок и кор в нуболоке. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...