Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я понял, видео лежит в контакте. Но не показывает  :ginsgnil:

 

АДД: а норм, вот по этой ссылке http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=3ad2d7207e6846b28ae010666b85dc51

показывает  :pray:

Ебаный контакт  :pray:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, щас запустил, всё норм грузит  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 4 фильм  :xd:

у Ульки не было никаких шансов против Ича в своей ацкой форме

показали на что он способен

его Серо или как там его вообще отдельный пиздец  :spy:

отдельное слово про анимацию

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::petro::pray:

уже ясно на какой она высоте при показе в начале драки Ича и Ульки

лютый пиздейшен

реквестирую массовое использование во всяких АМВшках  :hmm:

тут спойлера ага

 

блиа Ич рили каких то королевских кровей

сама воля ада дала силу  :hmm:

Наряд конечно при этом  :trollface:

немного не понравилась развязка с сестренкой

то помирает то...

хоп и все окей  :fie:

 

короче понравился  :xd:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наряд как раз в адском стиле :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я заугарал на моменте когда ичиго с злой рожей смотрит на кокуту а потом хуякс и блеванул пустым  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно эти фильмы ебаные смотреть? Это же один огромный толстый ФИЛЛЕР, созданный, чтобы рубить бабло на бедных японских детишках  :spy:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно эти фильмы ебаные смотреть? Это же один огромный толстый ФИЛЛЕР, созданный, чтобы рубить бабло на бедных японских детишках  :spy:

лол, фильм ахуенен, не гони  :trollface: и не все филлеры- хуёвые  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм гавно. Показали 5 минут основных 4 уебков, потом они КУДА-ТО ПРОПАЛИ. Ичиго в форме пустого был 30 секунд, и все что сделал - выпустил 2 заряда серо. Ни одной годной драки. В общем, хуйня та еще.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно эти фильмы ебаные смотреть? Это же один огромный толстый ФИЛЛЕР, созданный, чтобы рубить бабло на бедных японских детишках  :spy:

лол, фильм ахуенен, не гони  :trollface: и не все филлеры- хуёвые  :hmm:

 

все по определению


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мувик хуйня. плотная хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидел два дня в бане за слово ублюдки  :trollface: ну так вот

мувик4на троечку  :spy: начало правда не понял я к чему ваще? чтобы ульку засветить?  :fffuuu: дорисовали пару моментов типо улька оказывал сопротивление прям, и руку отрегенил в 6 секунд - ну ладно Ичиго все равно его порвал  :hmm:

 

 

Ад хуево придумали, как-то неатмосферно, ну че это за синие мостики? вода с цветочками, желтая жижа?  :fie: хуета одним словом. Ни одного нормального боя, потому что Кенпачи даже не показали  :hmm:

какая-то неведомая сила вконце - Ад передал ичиго свою силу или че это? я смотрел с наихуевейшими английскими субтитрами двое суток назад, не понял некоторых моментов.

Орихиме наконец-то сподобилась обнять ичиго  :xd: это плюс несомненный. Рукия снова сделал третий танец - я рад за нее  :xd: Исида показал новую технику с зелешнайдером, похоже на хадо90 по сути  :fffuuu:  Ну и ренжди применил эту технику совмещения шаккахо и занпакто в банкае, раньше он только в шикае ее делал(в первой арке против айзена и в филлерах про Мурамасу против забимару).

 

 

ну и еще я не понял почему у Юзу исчезла цепь?  :fffuuu:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве Кокуто не есть Улькиора? Он же сам говорил, что помнит как Ичиго полностью превратился в пустого  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм гавно. Показали 5 минут основных 4 уебков, потом они КУДА-ТО ПРОПАЛИ. Ичиго в форме пустого был 30 секунд, и все что сделал - выпустил 2 заряда серо. Ни одной годной драки. В общем, хуйня та еще.

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве Кокуто не есть Улькиора? Он же сам говорил, что помнит как Ичиго полностью превратился в пустого  :spy:

 

 

да я половину диалогов не понял из-за хуевых саб  :hmm: кокуто постоянно про брата чето говорил  :fie: Не уверен, что он и есть улькиора, потому что в той серии, в которой рекламировали этот мувик, Ааронильо и Сзаель не изменились(до неузнаваемости) после попадания в ад  :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве Кокуто не есть Улькиора? Он же сам говорил, что помнит как Ичиго полностью превратился в пустого  :hmm:

 

 

да я половину диалогов не понял из-за хуевых саб  :trollface: кокуто постоянно про брата сестру чето говорил  :hmm: Не уверен, что он и есть улькиора, потому что в той серии, в которой рекламировали этот мувик, Ааронильо и Сзаель не изменились(до неузнаваемости) после попадания в ад  :fie:

да их же вроде там сразу убили, не? мб не успели ещё  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

как можно эти фильмы ебаные смотреть? Это же один огромный толстый ФИЛЛЕР, созданный, чтобы рубить бабло на бедных японских детишках  :spy:

лол, фильм ахуенен, не гони  :trollface: и не все филлеры- хуёвые  :hmm:

А, так это филлер блин...ато я читаю мангу, после летнего перерыва, и не могу вкурить о чем вы вообще....там-то до сих пор месят Гинджоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну полнометражки это не совсем филлеры, ведь естественно кубо там рулит спектаклем  :spy:

К тому же, после победы над Айзеном, в разговоре Урахары и Ичиго нам дали понять, что события полнометражек Урахара стер из памяти всех участников, кроме себя и Ичиго  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

Ну полнометражки это не совсем филлеры, ведь естественно кубо там рулит спектаклем  :hmm:

К тому же, после победы над Айзеном, в разговоре Урахары и Ичиго нам дали понять, что события полнометражек Урахара стер из памяти всех участников, кроме себя и Ичиго  :trollface:

Как всё запутано-то :spy: Наверное потому, что я не смотрел Блич в виде аниме еще с момента, когда Улькиорра отшманал Ичиго в Уеко Мундо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну полнометражки это не совсем филлеры, ведь естественно кубо там рулит спектаклем  :buba:

К тому же, после победы над Айзеном, в разговоре Урахары и Ичиго нам дали понять, что события полнометражек Урахара стер из памяти всех участников, кроме себя и Ичиго  :buba:

Как всё запутано-то :trollface: Наверное потому, что я не смотрел Блич в виде аниме еще с момента, когда Улькиорра отшманал Ичиго в Уеко Мундо.

2 или даже 3 полнометражки уже вышли к моменту, упомянутому тобой  :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас по 2х2 смотрел какую-то часть

там 2 ублюдка (рыжий и я так понял какой-то капитан) хуярятся на мосту и типо там ещё баба-кот прибежала на помощь

что за серия? :trollface: 


скупе: lfroll

http://steamcommunit...eeem/inventory/

 

AaiPg.gif<3

 

Oij3Vosp4yc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...