Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нашли о чём спорить


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего такого в арке не было  :snobuedance:

Айзен доходчиво сказал - единственный способ для шинигами стать сильнее и выйти за рамки четырех основных сил - это стать пустым, или пустому стать шинигами. Киораку, Укитаке, Унохана и Ямаджи - сильнейшие шинигами, полюбому сильнее, чем королевская стража, просто им нахуй не нужен нудевой отряд  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного накаляет в Бличе что никто так и не здохнет из персонажей за добро.Если не учитывать Гина и Тоусена(который якобы раскаялся перед смертью) ну и Лейтенанта которого убила Рукия,из добрых персонажей за 351 серию никто не погиб.А ну да еще вспомнил о дедуле Квинси. :snobuedance:

Когда уже кто-нибудь здохнет кто читает мангу,кто знает? :hmm:


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты со своим "не факт" за один пост заебать успел.

Перечитай мой пост внимательнее. Ясно же, что это МОЖЕТ быть так. О каких же я еще мог шинигами говорить? Факт, что туда отбирались  капитаны, факт что они охраняют короля духов. Офк то что они сильнее обычных капитанов это домыслы, мнения. Не больше.  Но я и писал что МОЖЕТ.  А может и нет. На роль ванги не претендую  :hmm: 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего такого в арке не было  :ohpalevo:

Айзен доходчиво сказал - единственный способ для шинигами стать сильнее и выйти за рамки четырех основных сил - это стать пустым, или пустому стать шинигами. Киораку, Укитаке, Унохана и Ямаджи - сильнейшие шинигами, полюбому сильнее, чем королевская стража, просто им нахуй не нужен нудевой отряд  :snobuedance:

я полностью согласен,но дело не в том что "им на хуй не нужен" ,наверное просто их туда не звали.В тайне блядь обожаю Айзена за то что он вырезал этот ебанный совет 46.Он мне чем-то напоминает наше правительство,такие же пидары блядь.Хуево что его восстановили  :hmm:

единственное что я помню о 0 отряде.То что Капитан той мелкой из Вайзардов,был туда переправлен.И на её место пришел Урахара Киске. :zloy:


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но золотая середина лучший путь зато  :._.:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Айзен ошибался. Почему его слова надо брать за неоспоримую истину?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево, что Айзена, пусть и обманом все таки ебанули(кто-бы мог подумать  :hmm: )

Жду арки когда его освободят и он опять вырежет к ебеням весь совет 46 и Готэй заоодно. :snobuedance:

Единственное что бесит,это то что прийдет Рыжий и даст ему пизды. :ohpalevo:


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мангу

увы, но нахуй тебя из этого топика  :po_weke:


76561198052351281.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом из нас живёт пустой :mage:

Король и лошадь еще скажи  :lol:

на сто % согласен с 3Dfx_Swamper - это грубо говоря зло нашей души) тёмная сторона) кмоплес отрицательных черт) но наравне с пустым живем и шинигами, наше добро,) в общем это инь-ян, наши проблемы по жизни от того, что нас шатает сильно в сторону чего-то одного, а надо как и в бличе развиваться максимально близко к золотой середине) чтобы превзойти и вайзардов, и арранкар  trollface.gif

 

нет я имел ввиду пустоту,ебаную пустоту внутри,которая растёт по мере деградации или вследствие разочарования жизнью,если эта пустота захватит сознание то человек становится пустым(способным на жестокие поступки,морально не переживающий за последствия,на убийство на канибализм на любую глупость):mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а я че другое чтоли имел ввиду?) гнетущую хуйню в нашей душе, которая неквыносима и требует заполнения чем-то извне) кто-то вон по тёлке пиздострадает у него пустота, кто-то бухает, кто-то колется) это все проявления такой хуйни  :mameprivet:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а я че другое чтоли имел ввиду?) гнетущую хуйню в нашей душе, которая неквыносима и требует заполнения чем-то извне) кто-то вон по тёлке пиздострадает у него пустота, кто-то бухает, кто-то колется) это все проявления такой хуйни  :buba:

причём если пустой сильный,то он побеждает и  чувак становится каким-нибудь маньяком,а если слабый,то чувак так по мелкому проказничает,ну а подчинить себе сильного пустого удалось только Брюссу Ли и Чаку Норрису :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммммм, мне кажется единоборства это как раз таки проявления сил шинигами  :spy:  Брюс ли мог сделать несколько шагов по воде - это как раз первые шаги в сторону шинпо  :buba:

а так то да, большинство людей не в состоянии с этим пустым справится и пляшут под его дудку) это и есть религиозное понятие "бес попутал"  :palevo:

даже по себе судя, когда я чем-то убитый конкретно, у меня и голос и выражение лица меняет) маска прям  :dunno:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а общество духов рай  :buba:

всегда нравилось Хуэко мундо  :-_-:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня блич умер когда гина убили  :buba:  ну как умер я оч расстроен был

соберись тряпка


.!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня блич умер когда гина убили  :buba:  ну как умер я оч расстроен был

соберись тряпка

:buba::palevo::spy:

да Гин ваще самый темовский персонаж там, не в тему его слили, лучше бы он остался в ОД похуй даже если бы обратно в готэй не взяли) зато женился бы на мацумото  :dunno:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня блич умер когда гина убили  :palevo:  ну как умер я оч расстроен был

соберись тряпка

trollface.giftrollface.giftrollface.gif

да Гин ваще самый темовский персонаж там, не в тему его слили, лучше бы он остался в ОД похуй даже если бы обратно в готэй не взяли) зато женился бы на мацумото  :buba:

Улькиорра же пизже


.!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня блич умер когда гина убили  :palevo:  ну как умер я оч расстроен был

соберись тряпка

ну если еще и малой сдохнет я рли не буду блич смотреть . Ах да жду ебаных серий (ФИЛЛЕРОВ) про папашу ичиго . кто он что он  :buba: Про Урахару был вроде филер да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...