Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

когда покажут нелл, я подрочу, а пока воздержусь  :trollface: надеюсь она еще и станет сильнее  :^^:

про рейгаи нормальный филлер, главный фэйл там, что когда у кагерозы+нозоми меч превратился в крепость хуярящую лучом, то это не было банкаем  :fie:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все серии какие есть на данный момент. Про полное подчинение -те же яйца только вид с боку. Шинигами совсем пропали  :sad: Дико взбесило что за всю войну не показали ни одного банкая который я  хотел увидеть, по ходу у Киораку,Укитаке,Йоруичи,Урахары и Ямы их тупо не придумали ещё...  :sad:

Можно опять его спокойно дропать пока серий этак 100 не выйдет, не интересно.


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ишь чего захотел, банкай Киораку  :-_-: по сути конечно, арка арранкары не совсем продумана в боевом плане, они все отдались айзену без банкаев, вайзарды почти никто не совмещали маски и шикаи даже  :avtorklif: о чем тут говорить


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

творческий кризис-десу  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ишь чего захотел, банкай Киораку  :-_-: по сути конечно, арка арранкары не совсем продумана в боевом плане, они все отдались айзену без банкаев, вайзарды почти никто не совмещали маски и шикаи даже  :avtorklif: о чем тут говорить

Йоруичи так вообще занпакто не использует, прибежала валить Айзена в какихто нарукавниках  :avtorklif:

Подбешивает это.


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ишь чего захотел, банкай Киораку  :-_-: по сути конечно, арка арранкары не совсем продумана в боевом плане, они все отдались айзену без банкаев, вайзарды почти никто не совмещали маски и шикаи даже  :avtorklif: о чем тут говорить

Йоруичи так вообще занпакто не использует, прибежала валить Айзена в какихто нарукавниках  :avtorklif:

Подбешивает это.

кажется он слилась с занпакто, как тот металлический типо из официальной ova-2 отсюда и скилл превращения в кошку  :buba:

Как айзен говорил, у шинигами 4 типа сил. связанные с мечами - занджицу, рукопашные - яркий пример как Ямаджи убил двумя кулаками вандервайса, кидо и двигательные техники типо шинпо. Йороучи просто на последние делает акцент, ее шунко по идее не уступает шикаям всяких лейтенантов  :dunno:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ишь чего захотел, банкай Киораку  :-_-: по сути конечно, арка арранкары не совсем продумана в боевом плане, они все отдались айзену без банкаев, вайзарды почти никто не совмещали маски и шикаи даже  :avtorklif: о чем тут говорить

Йоруичи так вообще занпакто не использует, прибежала валить Айзена в какихто нарукавниках  :avtorklif:

Подбешивает это.

кажется он слилась с занпакто, как тот металлический типо из официальной ova-2 отсюда и скилл превращения в кошку  :buba:

Как айзен говорил, у шинигами 4 типа сил. связанные с мечами - занджицу, рукопашные - яркий пример как Ямаджи убил двумя кулаками вандервайса, кидо и двигательные техники типо шинпо. Йороучи просто на последние делает акцент, ее шунко по идее не уступает шикаям всяких лейтенантов  :dunno:

Я это всё понимаю, но вот Сой Фонг так же использует шунко, а во время войны не погнушалась и из банкая пальнуть пару раз.

Странно как то  :dunno:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сой фонг просто слабее, ну и баррагана контактной атакой она достать не могла - пришлось использовать рэнж скилл) офк это все мои догадки, в бличе логика своеобразная  :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сой фонг просто слабее, ну и баррагана контактной атакой она достать не могла - пришлось использовать рэнж скилл) офк это все мои догадки, в бличе логика своеобразная  trollface.gif

:hmm: :hmm: :trollface:


Назир - вылитый Ганник, разве нет? :ohmy:

Потом такие женятся на ДжДжейн считая, что она похожа на Анджелину Джоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика блича

тонны шинигами умирают от лоулвл пустых

когда 2 капитана могут расхуярить весь хоэкомундо за пару лет


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти 2 капитана могут расхуярить и тонны лоулвл шинигами  :buba:

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса почитал мангу, спойлерить не буду, но по моему какая то еботня пошла  :avtorklif:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика блича

тонны шинигами умирают от лоулвл пустых

когда 2 капитана могут расхуярить весь хоэкомундо за пару лет

нарушат баланс же  :trollface:

это как убить всех хищников в лесу.

ну ты понял. :trollface:

 

логика блича - я тебя убью, но сначала 3 серии/главы буду рассказывать какими способами я это сделаю.


Назир - вылитый Ганник, разве нет? :ohmy:

Потом такие женятся на ДжДжейн считая, что она похожа на Анджелину Джоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ишь чего захотел, банкай Киораку  :-_-: по сути конечно, арка арранкары не совсем продумана в боевом плане, они все отдались айзену без банкаев, вайзарды почти никто не совмещали маски и шикаи даже  :avtorklif: о чем тут говорить

Йоруичи так вообще занпакто не использует, прибежала валить Айзена в какихто нарукавниках  :avtorklif:

Подбешивает это.

зато в трусиках  :vau:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь последнюю арку смотрит?


 

47708037.png

 

Table-cat-what-is-this.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь последнюю арку смотрит?

Я тебе даже могу сказать кто главный злодей и почему.

Арка довольно унылая, всё таки самая сильная арка это серейтей.

Ничего в аниме не меняется, у Ичиги ВНЕЗАПНО появляются новые скилы, которым его ВНЕЗАПНО обучают ВНЕЗАПНО появишееся люди, которым он ВНЕЗАПНО очень нужен.  :trollface:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика блича

тонны шинигами умирают от лоулвл пустых

когда 2 капитана могут расхуярить весь хоэкомундо за пару лет

шинигами, убивая пустых, отправляют их духовные тела в хуэко мундо, таким образом поддерживается баланс душ. Квинси убивали пустых на повал, за что и были выпилены  :buba:

 

 

Новой арки не смотрел уже серий 5, просто коплю  :-_-:

а так то да, ичиго получает левелапы внезапно, но это как бы в порядке вещей, он особенный и эта тема еще не раскрыта. ведь про Ишина нам так ничего и не рассказали. а Айзен говорил, что знал про ичиго с момента его рождения  :hmm::nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика блича

тонны шинигами умирают от лоулвл пустых

когда 2 капитана могут расхуярить весь хоэкомундо за пару лет

шинигами, убивая пустых, отправляют их духовные тела в хуэко мундо, таким образом поддерживается баланс душ. Квинси убивали пустых на повал, за что и были выпилены  :buba:

 

 

Новой арки не смотрел уже серий 5, просто коплю  :-_-:

а так то да, ичиго получает левелапы внезапно, но это как бы в порядке вещей, он особенный и эта тема еще не раскрыта. ведь про Ишина нам так ничего и не рассказали. а Айзен говорил, что знал про ичиго с момента его рождения  :hmm::nate:

оооокей

куда тогда отправлялись сотни меносов отпизженых в подземном лесу?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bleach_01_06_14.jpg

 

 

нашел


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...