Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

godfrey

Мафия # 58: Старкрафт 2

Рекомендованные сообщения

норм скорее всего мж, если сегодня льем бабая, мы получаем сразу пачку мафов, так что давайте без глупостей

Ты продемонстрировал пик своих возможностей когда кинул в меня 2 в прошлой игре за 23 часа до ночи в решающий день.

А на данный момент, если мы льём бабая, то получаем -тор.

Либо ты яростно дефишь "тора" так как если он окажется часовым, ты отправишься за ним.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переворачиваем на кеду или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ маматеха

ЭТО Я СКАЗАЛ.

Ну может ты грамотно задвинешь почему я маф? У АЛС плохо получается.  :bayan:

потому что слив бабая обсуждался последние дни довольно вяло, тут он вскрывается тором и твоя реакция - резкий переворот на него, что за нахуй???

решил его слить по фасту, пока никто не раздуплился и не засейвил ЕДИНСТВЕННОГО пока тора, вот что это.

Блядь, что ж вы такие нелепые. Один вскрывается медиком и МЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ, этот вскрывается тором (нахуя?) и мы ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЕМУ ВЕРИТЬ.

А между делом кеда лишил одну конфу возможность убивать, и за это надо на него перевернуть (ПРИ ЧЕМ ОН ТОЖЕ ЗЕРГ АХАХАХАХА).

:palevo:

да, мы должны им верить. если я вскроюсь призраком и назову чеки, ты тоже в меня двоечку всадишь?

Как нехуй делать всадил бы, но двоечка на тора ушла. :vau: Вскрываться призраком бессмысленно сейчас, когда ещё куча живых мафов. А вскрываться МЕДИКОМ И ТОРОМ вообще полный долбоебизм, тем более, что прямой угрозы не исходило.


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

переворачиваем на кеду или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ маматеха

ЭТО Я СКАЗАЛ.

Ну может ты грамотно задвинешь почему я маф? У АЛС плохо получается.  :bayan:

потому что слив бабая обсуждался последние дни довольно вяло, тут он вскрывается тором и твоя реакция - резкий переворот на него, что за нахуй???

решил его слить по фасту, пока никто не раздуплился и не засейвил ЕДИНСТВЕННОГО пока тора, вот что это.

Блядь, что ж вы такие нелепые. Один вскрывается медиком и МЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ, этот вскрывается тором (нахуя?) и мы ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЕМУ ВЕРИТЬ.

А между делом кеда лишил одну конфу возможность убивать, и за это надо на него перевернуть (ПРИ ЧЕМ ОН ТОЖЕ ЗЕРГ АХАХАХАХА).

:palevo:

да, мы должны им верить. если я вскроюсь призраком и назову чеки, ты тоже в меня двоечку всадишь?

Как нехуй делать всадил бы, но двоечка на тора ушла. :vau: Вскрываться призраком бессмысленно сейчас, когда ещё куча живых мафов. А вскрываться МЕДИКОМ И ТОРОМ вообще полный долбоебизм, тем более, что прямой угрозы не исходило.

Ну так-то да, тебе бы было выгоднее если бы я вскрылся когда на мне было бы около половины голосов за пол часа до ночи... А так тебе приходится изобретать какие-то варианты, напримера глуповатый нафейливший алексинус, или внезапно бабай вскрывшийся тором и сказавший что запрёт тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

норм скорее всего мж, если сегодня льем бабая, мы получаем сразу пачку мафов, так что давайте без глупостей

Ты продемонстрировал пик своих возможностей когда кинул в меня 2 в прошлой игре за 23 часа до ночи в решающий день.

А на данный момент, если мы льём бабая, то получаем -тор.

Либо ты яростно дефишь "тора" так как если он окажется часовым, ты отправишься за ним.

Давай я для тебя попонятнее ситуацию изложу, что бы ты получше понимал что происходит...

Осталось 14 игроков, из них 7 мж (с активами) и 7 НЕ мж, если мы сейчас убиваем не мафа, то получаем 6 мж и 7 не мж - это намного хуже. Так же тор - наше самое сильное оружие, он и блокер и наш доп кил, единственное что ещё может спасти ситуацию. И вот сейчас единственного человека вскрывшегося тором пытаются нагло слить на дневном... Да пошли вы нахуй с такими перспективами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переворачиваем на кеду или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ маматеха

ЭТО Я СКАЗАЛ.

Ну может ты грамотно задвинешь почему я маф? У АЛС плохо получается.  :bayan:

потому что слив бабая обсуждался последние дни довольно вяло, тут он вскрывается тором и твоя реакция - резкий переворот на него, что за нахуй???

решил его слить по фасту, пока никто не раздуплился и не засейвил ЕДИНСТВЕННОГО пока тора, вот что это.

Блядь, что ж вы такие нелепые. Один вскрывается медиком и МЫ ЕМУ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ, этот вскрывается тором (нахуя?) и мы ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЕМУ ВЕРИТЬ.

А между делом кеда лишил одну конфу возможность убивать, и за это надо на него перевернуть (ПРИ ЧЕМ ОН ТОЖЕ ЗЕРГ АХАХАХАХА).

:palevo:

да, мы должны им верить. если я вскроюсь призраком и назову чеки, ты тоже в меня двоечку всадишь?

Как нехуй делать всадил бы, но двоечка на тора ушла. :vau: Вскрываться призраком бессмысленно сейчас, когда ещё куча живых мафов. А вскрываться МЕДИКОМ И ТОРОМ вообще полный долбоебизм, тем более, что прямой угрозы не исходило.

Ну так-то да, тебе бы было выгоднее если бы я вскрылся когда на мне было бы около половины голосов за пол часа до ночи... А так тебе приходится изобретать какие-то варианты, напримера глуповатый нафейливший алексинус, или внезапно бабай вскрывшийся тором и сказавший что запрёт тебя...

Я тебе уже три раза на пальцах доказал, что я не маф (ну не зерг по крайней мере), а ты все своё гнёшь как патефон поломанный. Если ты реально медик, то ты туп как пробка, всем было бы выгодней если бы ты не вскрывался вообще, но как только ты почуял, что лёд тронулся, ты сразу вскрылся и вместо того, чтобы дефиться ты пытаешься топить меня, только из-за того, что ящитаю, что твоё вскрытие просто фарс.

:clown:

Затем ты дефишь такого же пиздоватого тора, из чего следует, что либо ты почуял в нём родственную по интеллекту душу, и вы реально два актив мж, два сапога пара или вы вместе из одной конфы, что для меня выглядит более убедительно, т.к если ты играешь в мафию не первый раз, то таким тупнем быть сложно.

:buba:

 

Короче таков вердикт: мы добиваем бабая, если он тор, то это конечно печально, но шансов на это мало. Если же он маф, то топим следом и нашего "медика" и всю ту банду, которая так люто ему на слово верит.

:subj:


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алс, кого ты хилил во 2 ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм скорее всего мж, если сегодня льем бабая, мы получаем сразу пачку мафов, так что давайте без глупостей

Ты продемонстрировал пик своих возможностей когда кинул в меня 2 в прошлой игре за 23 часа до ночи в решающий день.

А на данный момент, если мы льём бабая, то получаем -тор.

Либо ты яростно дефишь "тора" так как если он окажется часовым, ты отправишься за ним.

Давай я для тебя попонятнее ситуацию изложу, что бы ты получше понимал что происходит...

Осталось 14 игроков, из них 7 мж (с активами) и 7 НЕ мж, если мы сейчас убиваем не мафа, то получаем 6 мж и 7 не мж - это намного хуже. Так же тор - наше самое сильное оружие, он и блокер и наш доп кил, единственное что ещё может спасти ситуацию. И вот сейчас единственного человека вскрывшегося тором пытаются нагло слить на дневном... Да пошли вы нахуй с такими перспективами.

прав

только если мж станет меньше, чем отрицательных активов

то мы проигрываем скорее всего

так что это может быть наш последний день

а они валят единственного вскрывшегося шерифа


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм скорее всего мж, если сегодня льем бабая, мы получаем сразу пачку мафов, так что давайте без глупостей

Ты продемонстрировал пик своих возможностей когда кинул в меня 2 в прошлой игре за 23 часа до ночи в решающий день.

А на данный момент, если мы льём бабая, то получаем -тор.

Либо ты яростно дефишь "тора" так как если он окажется часовым, ты отправишься за ним.

Давай я для тебя попонятнее ситуацию изложу, что бы ты получше понимал что происходит...

Осталось 14 игроков, из них 7 мж (с активами) и 7 НЕ мж, если мы сейчас убиваем не мафа, то получаем 6 мж и 7 не мж - это намного хуже. Так же тор - наше самое сильное оружие, он и блокер и наш доп кил, единственное что ещё может спасти ситуацию. И вот сейчас единственного человека вскрывшегося тором пытаются нагло слить на дневном... Да пошли вы нахуй с такими перспективами.

Я конечно понимаю твое опасение.

Я понимаю что нам пиздец если мы сольем тора. Но его действия не стыкуются с его постами, понимаешь. НЕ СТЫКУЮТСЯ. То-есть он писал одни посты для отвода глаз и садил других чтобы не заподозрили? Оукей допустим такой вариант, а теперь представь вариант что настоящего тора зафидбечили, и он сидит поливает говном весь белый свет, мы спасаем бабая. Он оказывается часовым и с довольным тролфэйсом идет в свою конфу говорить как всех наебал, и тогда у нас совсем хуевая ситуация. Мы считаем бабая за тора, тора скорее всего убивают ночью зерги или протоссы. В итоге ситуация становится еще хуже ведь мы просрали целый день.

Все же корабль еще в первый день намекал, и я думаю что у зергов совсем не патогенные железы, и даже если они. Не думаю что они вычислили корабль в первый же день. Так что возможно ты его дефишь лишь за тем чтобы спасти себя.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кеды мафиозен как дота[мафиозен]. предлагает начать чекать пару активмж сливом (что само по себе долбоебизм) самого ценного из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада, бабай с мвп мутят божественные мувы

все понятно

 

впизду, не буду вытаскивать этих дебилов

нервы дороже

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня получил военный билет и вообщем то мне похуй на вас тупых оленей но ок ещё поиграю хотя вы упоротые до невъебения

синус дурында нахуй мне закрывать в клетку тебя унылого когда можно закрыть явного блекмаркета который порол полную хуйню и играл ну вообще не ак всегда всегда показывая свой сильный интерес к игре, я тебя агрил лишь посмотреть чё ты из себя представляешь

все говорят о нелепом вскрытии ДА ВЫ ДАУНЫ я вскрылся когда обо мне вообще не говорили хотя я второй раз в записке и вся мафия очкует на меня агитировать, вскрылся просто потому что знал что я уйду убивать свой организм по поводу получения военнного билета а в игре столько мафии что адекватов не хватет грамотно оценить ситуацию и всех сагитировать в нужном направлении

тот же кеда напоминал о вскрытии маркета ПЕРЕД СМЕРТЬЮ подумайте блять и сравните моё вскритие с одним вроде голосом на мне и вскрытие маркета, при чём сегодня у меня кд на клетку а  такими записками от ебучего корабля я 2 ночи не проживу хули толку мне сидеть и ждать в инактиве как меня уебут - хотел просто дать двух мж себя и алса чтобы у мж был шанс победить а вы ебанутые оказались, точнее среди мж одни ебанутые оказались

я даже не знаю чё вам ещё сказать чтобы у вас мозг врубился, хотя при таком количестве мафии в игре будут только посты "ОЙ ДА БАБАЙ КО ДНУ ПОШЁЛ ДОБИВАЕМ"

если думающие остались то врубайте мозг и делайте правильные вещи а не мутите хуйню: о чём я и сказал перед уходом а кое кто этим пользуется.

УДАЧИ! Я МЫТЬСЯ ХАВАТЬ И ВСЯ ХУЙНЯ, СКОРО ВЕРНУСЬ


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой из него актив мж, или у вас тут в последнее время прянято вскрываться двумя ценнейшими мж на третьи день игры?


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уплывем с видурром на корабле от вас


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой из него актив мж, или у вас тут в последнее время прянято вскрываться двумя ценнейшими мж на третьи день игры?

... когда мж и немж уже поровну. да действительно, нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Алексинус, и ты сейчас что предлагаешь? Уебать бабая ТОЛЬКО ПОТОМУ что протосы могли вычислить и заткнуть настоящего тора?

Даже в таком случае у нас есть маматех которого лечили зерги и есть кеда про которого уже всё сказали... А если протосы знали что мвп тор и специально его заткнули, то они либо убьют его сегодня ночью, либо завтра он вскроет бабая. А мы сегодня должны сливать уж никак не по полубредовым догадкам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня получил военный билет и вообщем то мне похуй на вас тупых оленей но ок

Нахуй ты ваще тогда в игры сигнешься, если тебе похуй на нас, тупых оленей,  клоун блядь.


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алс, кого ты хилил во 2 ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, что меня уебали

так бы кто-то факт спихнул медива с олимпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите говно из топика


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексинус, и ты сейчас что предлагаешь? Уебать бабая ТОЛЬКО ПОТОМУ что протосы могли вычислить и заткнуть настоящего тора?

Даже в таком случае у нас есть маматех которого лечили зерги и есть кеда про которого уже всё сказали... А если протосы знали что мвп тор и специально его заткнули, то они либо убьют его сегодня ночью, либо завтра он вскроет бабая. А мы сегодня должны сливать уж никак не по полубредовым догадкам.

Хорошо, я попытаюсь поверить тебе. Но если сука это окажется не правдой, я больше ни в одной игре тебе не поверю даже если от этого окажется зависим выигрыш.

Кеда


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...