Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

godfrey

Мафия # 58: Старкрафт 2

Рекомендованные сообщения

Гость

Весело у вас тут, но лить всё равно нужно бабая. Хотя бы потому-что он откроет нам дохуя инфы.

Алс, заткнись нахуй, тупица.

Я всё.

Ок. Кеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zjiganlimon

Подведи почву под заявление. Кеда выпотрошил самого опасного персонажа из одной мафиозной конфы, шансы на его мафиозность падают в два раза по дефолту.

Я говорил о том что маркет мафия ещё в первый день, а ты не давал перевернуть с актива мж на мафа, потом когда алексинус говорил что гриндаст инфетус, а окозалось что мж, ты был очень готов его слить и помоему даже аргументы приводил (вот сейчас не уверен что именно ты приводил аргументы, но не суть), а на практике имеем что из-за тебя мы не слили в первый день зерга самого опасного, в то время как с подачи синуса уебали самого бесполезного мж. Чуешь что ты ещё более хуёв чем он?

Да, ты там привёл какие-то 3 цитаты где ты упоминаешь о том что маркет мафия и 2 голоса... Охуенно утопил типа с 3 цитат. В одного просто загнобил зерга. При том что за него голосовал весь топик кроме гаспара - его подельники явно голосовали за него.

А вывод что ты мафиозен идёт непосредственно из того что даже после всех вскрытий (а я уже объяснял почему я так рано вскрылся, но для человека с вышим образованием повторю ещё раз, мне бы всё равно пришлось сегодня вскрываться только сделай я это позже, на мне бы было уже больше голосов и скорее всего пришлось бы переворачивать только в бабая, который вполне возможно что тор) ты всё равно не обращаешь внимания на маматенсу которого лечили мафы (скорее всего зерги) и ещё до слития маркета знал что он именно зерг - отсюда можно сделать вывод что ты именно зерг.

 

я пофиксил это для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zjiganlimon

это же бабай

нипраааааавильна блиааааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБУС ОХУИТЕЛЬНО ЗАШЕЛ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СРАЗУ ПРОЧУХАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bye bye

mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой ребус

 

 

2290022.jpg

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведи почву под заявление. Кеда выпотрошил самого опасного персонажа из одной мафиозной конфы, шансы на его мафиозность падают в два раза по дефолту.

Я говорил о том что маркет мафия ещё в первый день, а ты не давал перевернуть с актива мж на мафа, потом когда алексинус говорил что гриндаст инфетус, а окозалось что мж, ты был очень готов его слить и помоему даже аргументы приводил (вот сейчас не уверен что именно ты приводил аргументы, но не суть), а на практике имеем что из-за тебя мы не слили в первый день зерга самого опасного, в то время как с подачи синуса уебали самого бесполезного мж. Чуешь что ты ещё более хуёв чем он?

Да, ты там привёл какие-то 3 цитаты где ты упоминаешь о том что маркет мафия и 2 голоса... Охуенно утопил типа с 3 цитат. В одного просто загнобил зерга. При том что за него голосовал весь топик кроме гаспара - его подельники явно голосовали за него.

А вывод что ты мафиозен идёт непосредственно из того что даже после всех вскрытий (а я уже объяснял почему я так рано вскрылся, но для человека с высшим образованием повторю ещё раз, мне бы всё равно пришлось сегодня вскрываться только сделай я это позже, на мне бы было уже больше голосов и скорее всего пришлось бы переворачивать только в бабая, который вполне возможно что тор) ты всё равно не обращаешь внимания на маматенсу которого лечили мафы (скорее всего зерги) и ещё до слития маркета знал что он именно зерг - отсюда можно сделать вывод что ты именно зерг.

Да кого ебёт, что ты говорил в первый день, в первый нет никакой инфы вообще, чистый рандом. И выбор между рандомом и фуррятиной, чей баттхёрт сейчас можно наблюдать, очевиден.

 

Я не был против того, чтобы слить Блэк Маркета, я был за то, чтобы утилизировать фурряблядь, чувствуй разницу. Я бы мог легко во второй день перевернуть на другие кандидатуры, но я первый начал его топить и это успешно завершилось его крахом.

 

Насчет Бабая, поступает предложение топить Бабая, я не вижу в этом смысла, и пишу, что нахуй он нам нужен. И тут врывается тип, который в меня ебанул уже ТРИ голоса.

 

Да здался тебе Бабай этот, я ваще его не видел. Тут либо алексей синус или алс, по-моему очевидные варианты.

какой сочный сейв

нефейлящий активный алс и абсолютно мутный бесполезный бабай

кого же выбрать

 

+ Я спрашивал зачем мы топим гриндастика, и лично ты сказал, что за какую-то там личку.

 

И самое главное, я просто в шоке от того, насколько ты тупое бревно, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ УЗНАТЬ ЧТО БЛЭК МАРКЕТ МАФИЯ И 100% ЗЕРГ?

:avtorklif:


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада только потом бабай вскрылся и ты ломанулся его валить

очень занимательно

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отгадываем мой ребус, не стесняемся!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там кеда, долго еще совещаться с конфой будешь?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

отгадываем мой ребус, не стесняемся!

Мурр сосет хуй  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай ВСКРЫЛСЯ.

 

алс доктор, корабль пиздит во всём, потому что я тор

И все такие: ДА ОН ЖЕ ТОР ПАЦАНЫ. А корабль захватили зерги, это более вероятно.

 

 

И из этого следует, что я - мафия.  :buba:

 

 


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отгадываем мой ребус, не стесняемся!

Мурр сосет хуй  :nate:

почти, только формулировка другая


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

отгадываем мой ребус, не стесняемся!

фурреблядь

Мурр сосет хуй  :nate:

почти, только формулировка другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отгадываем мой ребус, не стесняемся!

фурреблядь

Мурр сосет хуй  :nate:

почти, только формулировка другая

AND WE HAVE A WINNER


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай ВСКРЫЛСЯ.

 

алс доктор, корабль пиздит во всём, потому что я тор

И все такие: ДА ОН ЖЕ ТОР ПАЦАНЫ. А корабль захватили зерги, это более вероятно.

 

 

И из этого следует, что я - мафия.  :buba:

ты заебал в двадцатый раз одно и то же спрашивать

ты валишь единственного на данный момент шерифа, его утеря влечет поражение с большой вероятностью

никакой мж с крупицей мозга не будет так рисковать


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видурр и Бабай - конфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видурр и Бабай - конфа

ты вместо с нормом следующий

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай ВСКРЫЛСЯ.

 

алс доктор, корабль пиздит во всём, потому что я тор

И все такие: ДА ОН ЖЕ ТОР ПАЦАНЫ. А корабль захватили зерги, это более вероятно.

 

 

И из этого следует, что я - мафия.  :buba:

ты заебал в двадцатый раз одно и то же спрашивать

ты валишь единственного на данный момент шерифа, его утеря влечет поражение с большой вероятностью

никакой мж с крупицей мозга не будет так рисковать

Я нихуя у тебя не спрашивал и не спрашиваю, оснований верить бабаю меньше чем не верить. То же самое касается и АЛС.


kedi huynya, nikogda mne ne nravilsya. parodiya na kopiyou parodii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабай ВСКРЫЛСЯ.

 

алс доктор, корабль пиздит во всём, потому что я тор

И все такие: ДА ОН ЖЕ ТОР ПАЦАНЫ. А корабль захватили зерги, это более вероятно.

 

 

И из этого следует, что я - мафия.  :buba:

ты заебал в двадцатый раз одно и то же спрашивать

ты валишь единственного на данный момент шерифа, его утеря влечет поражение с большой вероятностью

никакой мж с крупицей мозга не будет так рисковать

Ты уже дал окончательный в него. Кому теперь твоя аналитика нахуй сдалась, дебилёныш?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...