Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

Хоккей КХЛ. Сезон 2011/2012

Рекомендованные сообщения

болелы тоже виноваты.

ну ладно что-то на лед кидать, а тут в тренера кидают. Совсем ебанутые  :palevojein:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно сделали

зачем устраивать побоище на льду?

выпускать за 10 секунд без башенных идиотов?

бутылки и ярость толпы спровоцировал сам он..

сам таким злым никогда не был  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там пиздец отморозок что на льду :lol:  что тренер

один избивает лежачего

hidden

:fie:

с нихуя, второй клюшкой ебашит. кстати правильно он себе у виска крутил :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров рассказал об инциденте, случившемся в концовке матча с минским «Динамо» (2:3), когда он вступил в потасовку с болельщиками.

 

– Горячий прием нам в Минске оказали. Сначала орали «Русские, домой!», потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живет много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму.

 

– Почему судьи в концовке удаляли только ваших игроков?

 

– Я не имею права критиковать арбитров. Но надеюсь, что КХЛ с этим разберется. Я бы обратил внимание на отвратительную охрану минского дворца. Точнее, на ее отсутствие. На стадионе 15 тысяч человек! И команда гостей от них никак не защищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот они белорусы какие значит  :hmm:

а я думал, что это только хохлы в большинстве своем упороты.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AHAHAHA теперь над нами опять смеются все нормальные страны :petro: :petro:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20111106225825.jpg

Вот он ответ тупой школоте  :trollface:

 

еще поржал над этим:

 

- Только что посмотрел ролик в интернете, который меня не порадовал. То, что наших игроков и тренеров провоцировали, забросали бутылками и зажигалками, не оправдывает моего поведения. Да, это были специальные болельщики, которые не имеют никакого отношения к 15 тысячам замечательных белорусских зрителей, пришедших на нашу игру. Перед тем, как отодвинуть их от стекла, я убедился, что детей и женщин рядом нет. Но в любом случае осадок, что называется, остался. Тем более, что в Белоруссии у меня живут родственники, а к братскому белорусскому народу отношусь с любовью и уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20111106225825.jpg

Вот он ответ тупой школоте  :trollface:

 

еще поржал над этим:

 

- Только что посмотрел ролик в интернете, который меня не порадовал. То, что наших игроков и тренеров провоцировали, забросали бутылками и зажигалками, не оправдывает моего поведения. Да, это были специальные болельщики, которые не имеют никакого отношения к 15 тысячам замечательных белорусских зрителей, пришедших на нашу игру. Перед тем, как отодвинуть их от стекла, я убедился, что детей и женщин рядом нет. Но в любом случае осадок, что называется, остался. Тем более, что в Белоруссии у меня живут родственники, а к братскому белорусскому народу отношусь с любовью и уважением.

 

школота совсем охуела, пиздить её клюшками :lol: :lol: :lol: :lol:

блять не могу :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назаров всегда был далбаебом :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блятьне могу, вот это картинка :lol: :lol:

эпик :pray:

ты офтоп прочитай  :lol:

 

 

Назаров дисквалифицирован на 2 матча

 

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров дисквалифицирован на 2 матча регулярного чемпионата за свои действия в концовке встречи с минским «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у него каждый раз новые версии, клоун хуле :)

 

 

К сожалению, горстка болельщиков, которая весь матч группировалась около нашей скамейки и провоцировала молодых хоккеистов "Витязя", не восприняла события на льду адекватно. В нашу сторону полетели монеты, зажигалки, гайки. Кто-то сквозь щель в стекле ткнул игрока "Витязя" белорусским флагом. В такой ситуации мне, как главному тренеру, пришлось взять ситуацию под контроль – отодвинуть агрессоров от заградительного стекла, от наших хоккеистов и моих коллег.

ну конечно, все же белорусские болельщики берут с собой на матч гайки, да и валюта у нас онли бумажная, монеты значит должны так и лететь  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назаров дисквалифицирован на 2 матча

 

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров дисквалифицирован на 2 матча регулярного чемпионата за свои действия в концовке встречи с минским «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс».

Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

picture-62590.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залип на гифке чёт :vau:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

я тоже


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

picture-62590.gif

 

аахах это когда яблонски)На аву нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

picture-62590.gif

 

 

ахаха впоряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...