Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

CuHuu.sp

ninjaskill stream ( iccup aptbshki )

Рекомендованные сообщения

это заебало.игры на 1к.пиздец в чем прикол наказывать анскилов.есть жеж норм акаунт у тебя.времяубиватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это заебало.игры на 1к.пиздец в чем прикол наказывать анскилов.есть жеж норм акаунт у тебя.времяубиватель

и то и то стримлю вообщето )

ну я играл неделю назад более менее серьезно - набил 7600 птс без бонусов с винрейтом 85% в аптб \ рдтб ( но я этого не стримил, я там даже на мид ходил тоьлко в 20-30% играх :trollface: да и не особо люблю когда ко мне кто-то отсюда в игры заходит под фейками )

потом наш провайдер делал каойто экстренный ремонт ( + 1 лив ), на след день произошел еще какойто обрыв ( +2 лив ) , меян это чето взбесило и я решил отдохнуть от дотки )

ну и вот вчера решил по фану 1к побегать , че такого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий, няша, не парься, го стрим  :yes:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это заебало.игры на 1к.пиздец в чем прикол наказывать анскилов.есть жеж норм акаунт у тебя.времяубиватель

и то и то стримлю вообщето )

ну я играл неделю назад более менее серьезно - набил 7600 птс без бонусов с винрейтом 85% в аптб \ рдтб ( но я этого не стримил, я там даже на мид ходил тоьлко в 20-30% играх trollface.gif да и не особо люблю когда ко мне кто-то отсюда в игры заходит под фейками )

потом наш провайдер делал каойто экстренный ремонт ( + 1 лив ), на след день произошел еще какойто обрыв ( +2 лив ) , меян это чето взбесило и я решил отдохнуть от дотки )

ну и вот вчера решил по фану 1к побегать , че такого то?

тебя интересно смотреть.тока не 1к.интриги нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это заебало.игры на 1к.пиздец в чем прикол наказывать анскилов.есть жеж норм акаунт у тебя.времяубиватель

и то и то стримлю вообщето )

ну я играл неделю назад более менее серьезно - набил 7600 птс без бонусов с винрейтом 85% в аптб \ рдтб ( но я этого не стримил, я там даже на мид ходил тоьлко в 20-30% играх trollface.gif да и не особо люблю когда ко мне кто-то отсюда в игры заходит под фейками )

потом наш провайдер делал каойто экстренный ремонт ( + 1 лив ), на след день произошел еще какойто обрыв ( +2 лив ) , меян это чето взбесило и я решил отдохнуть от дотки )

ну и вот вчера решил по фану 1к побегать , че такого то?

тебя интересно смотреть.тока не 1к.интриги нет

Нет, наоборот таки аптб 1к наиболее зрелищнее как-то, всякие цмки стаком по скайпу сначала заебись, но потом как-то надоедает, тем более там Пашок в основном на саппортах всяких играет, по крайней мере раньше так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это заебало.игры на 1к.пиздец в чем прикол наказывать анскилов.есть жеж норм акаунт у тебя.времяубиватель

и то и то стримлю вообщето )

ну я играл неделю назад более менее серьезно - набил 7600 птс без бонусов с винрейтом 85% в аптб \ рдтб ( но я этого не стримил, я там даже на мид ходил тоьлко в 20-30% играх trollface.gif да и не особо люблю когда ко мне кто-то отсюда в игры заходит под фейками )

потом наш провайдер делал каойто экстренный ремонт ( + 1 лив ), на след день произошел еще какойто обрыв ( +2 лив ) , меян это чето взбесило и я решил отдохнуть от дотки )

ну и вот вчера решил по фану 1к побегать , че такого то?

тебя интересно смотреть.тока не 1к.интриги нет

Нет, наоборот таки аптб 1к наиболее зрелищнее как-то, всякие цмки стаком по скайпу сначала заебись, но потом как-то надоедает, тем более там Пашок в основном на саппортах всяких играет, по крайней мере раньше так было.

цм то не вариант я согласен.рдтб 10к вот это прикольно.синий наказывает по кд там типов.это интересно смареть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптб 1к совсем скучно, даже почти срача нет в чате. Даешь аптб, рдтб на 5-9к. Вот там жизнь бурлит всегда  :trollface:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптб 1к совсем скучно, даже почти срача нет в чате. Даешь аптб, рдтб на 5-9к. Вот там жизнь бурлит всегда  trollface.gif

Да никакой разницы нет, отличие только в цифрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптб 1к совсем скучно, даже почти срача нет в чате. Даешь аптб, рдтб на 5-9к. Вот там жизнь бурлит всегда  trollface.gif

Да никакой разницы нет, отличие только в цифрах.

разница есть, на рдтб 5-9к ты не встретишь вд, который застревает в илюзиях или шейкера, который не может попасть фисурой :trollface:


Къонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптб 1к совсем скучно, даже почти срача нет в чате. Даешь аптб, рдтб на 5-9к. Вот там жизнь бурлит всегда  trollface.gif

Да никакой разницы нет, отличие только в цифрах.

разница есть, на рдтб 5-9к ты не встретишь вд, который застревает в илюзиях или шейкера, который не может попасть фисурой trollface.gif

это было до 5того сиза


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ СТРИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я походу кумбекнул во вторую доту  :nate::trollface:  буду ее задрачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я походу кумбекнул во вторую доту  :nate:trollface.gif  буду ее задрачивать

Стрим то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы вторую постримь, не пропадай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор слабый ск  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я походу кумбекнул во вторую доту  :nate:trollface.gif  буду ее задрачивать

Стрим то есть?

у него и 1 лагает со стримом  :trollface:

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я походу кумбекнул во вторую доту  :nate:trollface.gif  буду ее задрачивать

Ты че блядь :zloy::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИНИЙ НЕ БРОСАЙ НАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот это хорошо, но мне было не совсем понятно то, что я не получил ответов на свои вопросы в личных сообщений, меня это немного оскорбило и оставило в каком-то смятении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...