Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Irvin

Mirai Nikki[spoilers]

Рекомендованные сообщения

 

полнейший набор штампов, отсутствие мотивации

КРОВМЕ ПОДРОСТКОВОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ  :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

, невнятно переданный сюжет, в "игре" - сплошные дыры.

хз имхо в манге и норм - но экранизация явно не блещет. Если сравнивать с тетрадкой - то она на этом фоне выглядит  просто шедевром  :NYavtoradolf:

в этом и заключается беззубый шарм мирай никки

Аналитика и хитровыебанные ходы в тетрадке конечно шедевральны, тут не поспоришь. Штампы? Вполне возможно, хотя лично я не смотрел достаточно много аниме, чтобы об этом судить. Но про какое отсутствие мотивации идет речь? У каждого игрока, кроме Юки (да и то - на данный момент только), есть вполне себе определенная мотивация стать Богом. Сюжет идет строго по манге, они даже от себя не добавили практически ничего.

Какие откровенные дыры в "игре"? Ее, конечно, ни по набору правил, ни по содержанию, не сравнить с тетрадкой, но в общем и целом - вполне себе нормальные правила.

Да и вообще, сравнивать с тетрадкой именно персонажей и их взаимодействия - глупо. В тетрадке один был умнейшим японским школьником (и это как минимум) и сыном детектива, а второй - лучший детектив мира. Понятное дело, что там сам уровень логических цепочек на порядок выше. А тут кто? Психопатка, замкнутый в себе школьник с набором комплексов, обычный детектив, обычная преступница... Вообщем никто ничем не выделяется.

школьники вы обезумели  :NYpalevojein:

 

1) мотивация - стать Богом

:NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie:

 

 

2) Игра  - если сравнивать с тетрадкой - ГДЕ НАШЛИ КУЧУ БЕЗУМНЫХ ХОДОВ, чтобы обойти правила игры и сделать просмотр более завораживающим - это полная хунта. Взгляни правде в глаза. В тетрадке эти мотивы даже в фабулу вплели, а тут -  :NYfie:

 

3) персонажи - типичные штампы же  :NYfie: как это вообще можно отрицать?

 

Экранизация, не знаю как первоисточник, полное говно - ни капли оригинальности.

 

Че за хуйню ты несешь, сам-то понимаешь? По порядку:

1) Да, мотивация - стать Богом. Потому как у одного ребенок умирает, другую насилуют каждый день по 100500 раз, у еще одной родители в детстве погибли. И тут тебе говорят, что у тебя есть возможность все поменять. Хуевая мотивация? Иди нахуй.

2) научись выражать ясно свои мысли, а то это какой-то набор непонятной хуеты. Какие еще нахуй безумные ходы? Отдать свой дневник дочке? Да ты его хоть на помойку выброси, просто сломается он - умрешь ты. Больше никаких оригинальных ходов в аниме еще не было. И еще раз - в тетрадке главные персонажи как минимум дохуя умные изначально. Там блять на этом все основано. А тут основано на резне и взаимоотношениях школьников. Улавливаешь разницу?

3) Так и можно. Если я ни разу не видел какой-то фильм, я не могу сказать, что фильм говно. Разных аниме в сумме я посмотрел штук 10, а такого жанра как этот - от силы запишем сюда тетрадку и элвен лайд. Поэтому для меня тут штампов нет, я блять в реальной жизни не видел девочек 14-16 летнего возраста, которые убивают всех подряд.

4) "Не знаю как первоисточник" - так про какую ебаную оригинальность ты говоришь? Тебе нужен хуй на лбу главных персонажей для оригинальности, или че? Как идет сюжет по манге - так они и рисуют в аниме.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до тайтла наконец-то. Один из лучших онгоингов в моем списке, жаль только что ждать конца видимо еще долго. Больше всего персонажи порадовали, хорошо получиись. С серии с героем ржал в голос. В общем ахуенный тайтл жаль добрался рано, придется теперь по 1 серии ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

да детка

седня выходит серия , а завтра уже с переводом о анимедии будет :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

полнейший набор штампов, отсутствие мотивации

КРОВМЕ ПОДРОСТКОВОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ  :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

, невнятно переданный сюжет, в "игре" - сплошные дыры.

хз имхо в манге и норм - но экранизация явно не блещет. Если сравнивать с тетрадкой - то она на этом фоне выглядит  просто шедевром  :NYavtoradolf:

в этом и заключается беззубый шарм мирай никки

Аналитика и хитровыебанные ходы в тетрадке конечно шедевральны, тут не поспоришь. Штампы? Вполне возможно, хотя лично я не смотрел достаточно много аниме, чтобы об этом судить. Но про какое отсутствие мотивации идет речь? У каждого игрока, кроме Юки (да и то - на данный момент только), есть вполне себе определенная мотивация стать Богом. Сюжет идет строго по манге, они даже от себя не добавили практически ничего.

Какие откровенные дыры в "игре"? Ее, конечно, ни по набору правил, ни по содержанию, не сравнить с тетрадкой, но в общем и целом - вполне себе нормальные правила.

Да и вообще, сравнивать с тетрадкой именно персонажей и их взаимодействия - глупо. В тетрадке один был умнейшим японским школьником (и это как минимум) и сыном детектива, а второй - лучший детектив мира. Понятное дело, что там сам уровень логических цепочек на порядок выше. А тут кто? Психопатка, замкнутый в себе школьник с набором комплексов, обычный детектив, обычная преступница... Вообщем никто ничем не выделяется.

школьники вы обезумели  :NYpalevojein:

 

1) мотивация - стать Богом

:NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie: :NYfie:

 

 

2) Игра  - если сравнивать с тетрадкой - ГДЕ НАШЛИ КУЧУ БЕЗУМНЫХ ХОДОВ, чтобы обойти правила игры и сделать просмотр более завораживающим - это полная хунта. Взгляни правде в глаза. В тетрадке эти мотивы даже в фабулу вплели, а тут -  :NYfie:

 

3) персонажи - типичные штампы же  :NYfie: как это вообще можно отрицать?

 

Экранизация, не знаю как первоисточник, полное говно - ни капли оригинальности.

 

Че за хуйню ты несешь, сам-то понимаешь? По порядку:

1) Да, мотивация - стать Богом. Потому как у одного ребенок умирает, другую насилуют каждый день по 100500 раз, у еще одной родители в детстве погибли. И тут тебе говорят, что у тебя есть возможность все поменять. Хуевая мотивация? Иди нахуй.

2) научись выражать ясно свои мысли, а то это какой-то набор непонятной хуеты. Какие еще нахуй безумные ходы? Отдать свой дневник дочке? Да ты его хоть на помойку выброси, просто сломается он - умрешь ты. Больше никаких оригинальных ходов в аниме еще не было. И еще раз - в тетрадке главные персонажи как минимум дохуя умные изначально. Там блять на этом все основано. А тут основано на резне и взаимоотношениях школьников. Улавливаешь разницу?

3) Так и можно. Если я ни разу не видел какой-то фильм, я не могу сказать, что фильм говно. Разных аниме в сумме я посмотрел штук 10, а такого жанра как этот - от силы запишем сюда тетрадку и элвен лайд. Поэтому для меня тут штампов нет, я блять в реальной жизни не видел девочек 14-16 летнего возраста, которые убивают всех подряд.

4) "Не знаю как первоисточник" - так про какую ебаную оригинальность ты говоришь? Тебе нужен хуй на лбу главных персонажей для оригинальности, или че? Как идет сюжет по манге - так они и рисуют в аниме.

хорошо хорошо  :NYyes: ты выиграл успокося  :NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаю тему хули.

Серия почти ахуенчиком, правда темп слегка поубавили, 2 серия, а так никого и не убили :NYpalevojein:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь

КОНЧАЯ РАДУГОЙ

2 РАЗА КОНЧИЛ . КОГДА ОН ЕЕ УЕБАЛ И ПОСЛАЛ :NYpray: :NYpray: :NYpray:

блдяь юно хотела его держать до 28 августа или че там за число когда будет счасливый конец :NYpray: :NYpray: :NYpray:

пиздец , такие эмоции , а ведь еще эпизод не досмотрел.

бтв как я и говорил , начнуть тянуть :NYsad: , пиздец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

конец ну такой хуевый.

да и еще 3 владельца братья и сестры что ли :NYsad:

короче хуй пойми , че теперь будет.

Но блядь так хочется . чтобы Юки был с Юно , но она такая дурашка взяла и все испортила :zloy:

 

как же я хочу словить спойлер , что будет через пару серий пиздец :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИКАЧУ ДАЙЗ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

это как камина но тока пикачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме до сих пор выходит?  :NYdunno:


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец ну такой хуевый.

да и еще 3 владельца братья и сестры что ли :NYsad:

короче хуй пойми , че теперь будет.

Но блядь так хочется . чтобы Юки был с Юно , но она такая дурашка взяла и все испортила :zloy:

 

как же я хочу словить спойлер , что будет через пару серий пиздец :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

это еще далеко не самый пиздец, так что крепись :NYtrollface:

p.s. спасибо УЕБКАМ модерам за 3 дня бана, єто были мучительные 3 дня :NYginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

NYtrollface.gif

да тут есть один главный вардоюзер , постоянно банит меня , а я джусу иду стучать и в итоге я не забанен NYtrollface.gif

повороты конечно это ахуенно , но блядь я заебался и так по несколько раз кончать за серию :NYpray:

Надеюсь , хоть когда-нибудь выпустят такое-же ахуенное аниме как это :NYcry:

И я буду так-же ахуевать от пиздатости тайтла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал сюжет для тебя не главное  :NYhmm:


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NYtrollface.gif

да тут есть один главный вардоюзер , постоянно банит меня , а я джусу иду стучать и в итоге я не забанен NYtrollface.gif

повороты конечно это ахуенно , но блядь я заебался и так по несколько раз кончать за серию :NYpray:

Надеюсь , хоть когда-нибудь выпустят такое-же ахуенное аниме как это :NYcry:

И я буду так-же ахуевать от пиздатости тайтла.

когда то мб и выпустят, но и это еще будет очень долго выпускатся :NYsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NYtrollface.gif

да тут есть один главный вардоюзер , постоянно банит меня , а я джусу иду стучать и в итоге я не забанен NYtrollface.gif

повороты конечно это ахуенно , но блядь я заебался и так по несколько раз кончать за серию :NYpray:

Надеюсь , хоть когда-нибудь выпустят такое-же ахуенное аниме как это :NYcry:

И я буду так-же ахуевать от пиздатости тайтла.

поворот где Юно ГГ трусишки пыталась снять думаю был самым ахуенным? :NYtrollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

кыш гам-нончик :NYginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

NYtrollface.gif

да тут есть один главный вардоюзер , постоянно банит меня , а я джусу иду стучать и в итоге я не забанен NYtrollface.gif

повороты конечно это ахуенно , но блядь я заебался и так по несколько раз кончать за серию :NYpray:

Надеюсь , хоть когда-нибудь выпустят такое-же ахуенное аниме как это :NYcry:

И я буду так-же ахуевать от пиздатости тайтла.

поворот где Юно ГГ трусишки пыталась снять думаю был самым ахуенным? NYtrollface.gif

да нет  :NYdunno:

я просто ахуел , когда она его реально в плен взяла.

я просто не пойму нахуя было все ломать.

hidden

хотя я все понимаю , она хотела его удержать до 28 августа ибо в дневнике написано , что хэппи энд

 

но блядь мне так грустно стало , когда я увидел . что она сделала  :NYcry: :NYcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец ну такой хуевый.

да и еще 3 владельца братья и сестры что ли :NYsad:

короче хуй пойми , че теперь будет.

Но блядь так хочется . чтобы Юки был с Юно , но она такая дурашка взяла и все испортила :zloy:

 

как же я хочу словить спойлер , что будет через пару серий пиздец :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

Это ты про кого?


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

в конце 14 серии у Юно в дневнике было написано , что 3 владельца зашли в отель.

потом еще показали , как 3 тела - баба и 2 пацана ехали на машине по другой полосе и баба сказала вроде , что убьет в след раз Юки.

а еще позже показали бабульку с внучкой и они говорили о том , что 2 брата и сестра поехали куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...