Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Irvin

Mirai Nikki[spoilers]

Рекомендованные сообщения

не похуй ли ?

можна смотреть как американский боевик, где любой рембо попадает комару в хуй с 30 метров

Да я так и смотрю, но тогда бы уебала бы и следователя с ваншота,  а не всю обойму в никуда  :zloy: А так то норм, ниче против не имею.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

уже никак не дождусь след серию

только вот не могу понять , зачем они за 10 серий слили 8 персонажей , если я не ошибаюсь , да и в 11 за ними гоняется полиция.

я просто теряюсь в догадках , что можно делать 15 серий , наверное будут как всегда тянуть драки и из этого всего получится хуйня :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже никак не дождусь след серию

только вот не могу понять , зачем они за 10 серий слили 8 персонажей , если я не ошибаюсь , да и в 11 за ними гоняется полиция.

я просто теряюсь в догадках , что можно делать 15 серий , наверное будут как всегда тянуть драки и из этого всего получится хуйня :(

в таких аниме долгих драк не бывает  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

тогда что будет в след 15 сериях , скажи мне пожалуйста , сливать уже почти некого , а смотреть как они будут убегать от полиции 10 серии это  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параллельные миры, больше Юно, мертвый гг и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда что будет в след 15 сериях , скажи мне пожалуйста , сливать уже почти некого , а смотреть как они будут убегать от полиции 10 серии это  :NYavtorklif:

Не факт, возможно новых игроков добавят или какую ещё поебню  :NYhmm:

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серии про мелкого заставили меня испытывать нестерпимую боль в районе головного мозга

ну если у тебя боли в голове при просмотре видео (в данном случае - аниме), то тебе явно стоит обратиться к врачу

пацан пяти лет сначала добывает где-то яд (допустим, спер в больнице, где он находился), потом Юно определяет рукой разницу по весу в 5 грамм. Еще порадовало как парень заклеил окна на такой высоте, куда он даже с табуретки в прыжке не достанет, вытащил мамашу на улицу (да она в три раза больше него весит). Но апофеоз идиотизма - расскажите, где можно купить ОВ, да еще и в бумажном пакетике с доставкой на дом?

Ага, а еще Бог разговаривает с людьми, притворяясь воображаемым другом, еще у Бога есть помощница, которая в принципе нихуя не делает и нахуй не нужна. Бог выбирает 12 каких-то уебков, почему именно их. Маньяк ходит в костюме, который ни пулями не пробить, ни гранатой не подорвать. И я уж не говорю о том, что девочка, которой и 18 лет нет, во-первых, больная на всю голову, во-вторых, В СОЛО убивает любыми острыми предметами вообще всех подряд. А преступница, стоящая посередине школьного двора, в дыму где-то находит мотоцикл.

В общем, доебаться можно абсолютно до любого аниме/фильма/сериала при желании, но смысла в этом минимум.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал просмотр, вроде хуйня, но пока интересно


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я уж не говорю о том, что девочка, которой и 18 лет нет, во-первых, больная на всю голову, во-вторых, В СОЛО убивает любыми острыми предметами вообще всех подряд.

 

она же бог из соседнего измерения? ей можно.

 


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга ГГ оказалась убийцей, ПОВОРОТ же

не, ну реально, для 3 серии то, обычно как минимум половина сериала к тому времени проходит

. Конечно мб дальше объяснят, но по мне бред было вести его к себе, где комната с трупами, хоть бы прибролась :NYsad:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

лол

Юки оправдали даже после того , как он застрелил полицейского , вот это конечно пиздец :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

Юки оправдали даже после того , как он застрелил полицейского , вот это конечно пиздец :NYpalevo:

это я ещё не смотрел?

 

ну короче моё мнение: аниме держится чисто на экшене и желании потенциального зрителя

школьники до 16

оказаться на месте ГГ, в топе WA думаю долго не задержится.

Тем не менее интересно чем там всё закончится


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

некон :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

это блядь единственное аниме , где я не хотел словить спойлер :NYcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

сукааааааааа удалите уебка , я боюсь читать , что он там написал :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха я закончил токо что.

в оффтопе мразь пишу, не открывай и все

 

 

 

 

пиздец там в конце с этими мирами можно запутатъся я ебал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

где бан уебану :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Мираи никки серия 5

 

 

С дезнотом ни в какое сравнение не идет это говно

 

 

Но вот с другими анимешками тоже не сравнить

 

 

Жду момента когда их 3 останется  :NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Мираи никки серия 12

 

 

Больше не вышло еще да?  :NYohpalevo:

А я думал как раз на сутки хватит, ну раз такое дело пойду посплю

 

 

Впечатления не изменились, разве что характер гг окончательно остопиздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TurntheSlayer письмо вам

 

выблядок получи!

7 - это 2 человека, они пара возлюбленных, погибнут из за их ней же любви. будет двой 2х2 против юки и юно.

8 - это директор дома интерната, умрет почти последней, в одной из последних серий, если по аниме то где то в 24-26.

11 - Мэр города, он придумал всю хуйню с дневниками.

юно будет насиловать юки, привязанного к стулу, это ща уже будет.

детектив любит главного героя, и в последних сериях они поцелуются.

Юно оказывается из первого мира, а все что ща происходит это 2 мир.

детектив тоже будет владеть дневником детектива, хотя изначально его создал бог, чтобы он был смотрящим.

9 станет полубогом.

они отправятся в третий Мир Юки, 9, Юно, и забыл имя(баба бога которая).

там будет дофига замесов всяких, головоломок. вконце концов, тут я уже спать хотел ща перечитаю. но кто то кого то запер в капсулу.

в итоге Юки стал богом.

и как то вышло так что небо молотком разрушила Юно, тут я прослезился. и они стали 2 богами, и смотрели на звезды.

 

  :petro:  ХАААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...