Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SoSlow

ТЕРОРБЛАД

Рекомендованные сообщения

Мощный герой ударяет в лицо с иллюзиями плюс +

Слоу не плохой с минимум дамага  +

Атак спид чумачечий +

Ульту не качаю если есть дизейблеры - (а если качаю то только чтобы союзника подставить в тяжелой битве)

Иллюзии не плохо пушат если хорошо попросить  :nate:

 

Варю на пабах манту,скади, маелсторм порой бывает легче фармить...

 

 

Ну как героя недолюбливаю, милишник, долгий нудный фарм.

 

 

 

 

 

 


Вырвал, вызвал и выдавил, выдрал, высрал и выблевал, выжрал, вынюхал, выкурил ® Oxxxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь в голосовалку еще 1 вариант:

- Маму автора ебал :buba:


"Если вам лижут зад, не обольщайтесь, вам его просто смазывают"

 

выше чем у 99% пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй потенциал , витя ?

Ты шо , дно шоле ? в аптб 1к раки врядли на тиму хоть один масс дизейбл/слоу будет , а без этого он сосет , но не хп , ну вы поняли че он сосет , он и хуй и хп сосет но не об этом речь.

(или он щас не сосет , но я забыл)

Предположим что:

1.Тб опережает всех по деньгам и артам.

2.Это аптб 1к раки , на тиму нет масс слоу/дизейбла

 

максимум что ты можеш сделать это стрельнуть два раза по спине кому нибудь ну и все.

офк на 80 минуте ты может и победиш потому что пойдеш по миду и снесеш на похуй все.

но это аптб 1к раки , и никому не хочется потеть 80 минут на сосуне.

как бы не хотелось признавать, но это так, в аптб все пикают, магин,тб,сикеров,гондаров,мотредЮ и ничего не могут, я стараюсь пикать, чтонить типо вр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в пабе по 2м причинам

1 Им нельзя тащить соло,без фарма он хуйня которая складывается с нюка и 2х тычек,в пабе будут популярны геры которые на всей стадии игры рулят проще взять потьму,инвока,невера и т.д. которые раздают в ебальник с первых минут и до лейта.А что тб,пойдет в мид даже против среднего игрока всосет,пойдет в лес загангают и тоже всосет,тб идеальный герой под триплу,но не для паба

2 Норм игроки в пабе в 99% случаев пикают соло мид гера,потому что понимают что на них вся надежда на победу,а всякое нубло расходиться по лайнам,так вот нубло не пикает тб,потому что ему нужен фарм,а крипаться умеют не все

офк герой имба жесткая,но захуй мне рисковать отдавая мид рандомному нубу с колбой,оставляю другого нуба на лайне 1 идти в лес в надежде что меня не будут гангать,если я могу пикнуть потьму выебать мид и загангать к хуям все лайны


 

[x_x][-_-].html

 

 

 

tumblr_llheeczTNo1qej2iho1_500.gif

 

 

http://ask.fm/HeTeRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PravoeDelo

Какой нахуй потенциал , витя ?

Ты шо , дно шоле ? в аптб 1к раки врядли на тиму хоть один масс дизейбл/слоу будет , а без этого он сосет , но не хп , ну вы поняли че он сосет , он и хуй и хп сосет но не об этом речь.

(или он щас не сосет , но я забыл)

Предположим что:

1.Тб опережает всех по деньгам и артам.

2.Это аптб 1к раки , на тиму нет масс слоу/дизейбла

 

максимум что ты можеш сделать это стрельнуть два раза по спине кому нибудь ну и все.

офк на 80 минуте ты может и победиш потому что пойдеш по миду и снесеш на похуй все.

но это аптб 1к раки , и никому не хочется потеть 80 минут на сосуне.

как бы не хотелось признавать, но это так, в аптб все пикают, магин,тб,сикеров,гондаров,мотредЮ и ничего не могут, я стараюсь пикать, чтонить типо вр

Поцык шарит.

В аптб 1к раки я давно понял что следует побеждать за

1.Вр

2.Аппарат

3.Тинкер

4.Вертолет.

5.Ск

 

ходиш гангаеш , 12-15 минута даггер/бутс оф тп , гг вп счет 30-2-15. 30 минут игры

Пикаеш воеда/мортру , фармиш  ,дохнеш , ГДЕ СС СУКА МАТЬ ЕБАЛ , снова фармиш , на топе баратрум 0-9 , а гондар 9-0 , он приходит с пт и бф на 15 и убивает тебя на похуй ,А ты лесом лесом стараеш не попастся никому  на глаза , потому что тебе дадут пизды и у тебя раки в команде , мама сделай потише и ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй потенциал , витя ?

Ты шо , дно шоле ? в аптб 1к раки врядли на тиму хоть один масс дизейбл/слоу будет , а без этого он сосет , но не хп , ну вы поняли че он сосет , он и хуй и хп сосет но не об этом речь.

(или он щас не сосет , но я забыл)

Предположим что:

1.Тб опережает всех по деньгам и артам.

2.Это аптб 1к раки , на тиму нет масс слоу/дизейбла

 

максимум что ты можеш сделать это стрельнуть два раза по спине кому нибудь ну и все.

офк на 80 минуте ты может и победиш потому что пойдеш по миду и снесеш на похуй все.

но это аптб 1к раки , и никому не хочется потеть 80 минут на сосуне.

как бы не хотелось признавать, но это так, в аптб все пикают, магин,тб,сикеров,гондаров,мотредЮ и ничего не могут, я стараюсь пикать, чтонить типо вр

Поцык шарит.

В аптб 1к раки я давно понял что следует побеждать за

1.Вр

2.Аппарат

3.Тинкер

4.Вертолет.

5.Ск

 

ходиш гангаеш , 12-15 минута даггер/бутс оф тп , гг вп счет 30-2-15. 30 минут игры

Пикаеш воеда/мортру , фармиш  ,дохнеш , ГДЕ СС СУКА МАТЬ ЕБАЛ , снова фармиш , на топе баратрум 0-9 , а гондар 9-0 , он приходит с пт и бф на 15 и убивает тебя на похуй ,А ты лесом лесом стараеш не попастся никому  на глаза , потому что тебе дадут пизды и у тебя раки в команде , мама сделай потише и ггвп

план действий:

/clearstats yes

/j pd

"ищу стак д,д+ ранков для абуза ап мода!"

или

"собираю стак д,д+ранков для абуза ап мода!"

в итоге получаешь некаличей, которые, возможно, даже и без тебя вытащат гейм. Если совсем норм, то конечный счёт оказывает 30 0 (30  на 1, что-то типо такого), получаешь фаст С ранк, идёшь играть цмки  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в пабе по 2м причинам

1 Им нельзя тащить соло,без фарма он хуйня которая складывается с нюка и 2х тычек,в пабе будут популярны геры которые на всей стадии игры рулят проще взять потьму,инвока,невера и т.д. которые раздают в ебальник с первых минут и до лейта.А что тб,пойдет в мид даже против среднего игрока всосет,пойдет в лес загангают и тоже всосет,тб идеальный герой под триплу,но не для паба

2 Норм игроки в пабе в 99% случаев пикают соло мид гера,потому что понимают что на них вся надежда на победу,а всякое нубло расходиться по лайнам,так вот нубло не пикает тб,потому что ему нужен фарм,а крипаться умеют не все

офк герой имба жесткая,но захуй мне рисковать отдавая мид рандомному нубу с колбой,оставляю другого нуба на лайне 1 идти в лес в надежде что меня не будут гангать,если я могу пикнуть потьму выебать мид и загангать к хуям все лайны

удали доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
план действий:

/clearstats yes

/j pd

"ищу стак д,д+ ранков для абуза ап мода!"

или

"собираю стак д,д+ранков для абуза ап мода!"

в итоге получаешь некаличей, которые, возможно, даже и без тебя вытащат гейм. Если совсем норм, то конечный счёт оказывает 30 0 (30  на 1, что-то типо такого), получаешь фаст С ранк, идёшь играть цмки  :nate:

Играл с народом на пд,90% паралы чуть лучше чем в пабе,аптб проще и быстрее набить ц ранг


 

[x_x][-_-].html

 

 

 

tumblr_llheeczTNo1qej2iho1_500.gif

 

 

http://ask.fm/HeTeRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До ремейка -имба, после - хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ololoshka

нахуй я сюда зашел :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто скучный, неважно сильный или нет. Мало удовольствия от игры им) :nate:


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

аналитика ноубади 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто скучный, неважно сильный или нет. Мало удовольствия от игры им) :nate:

Старым ебашил по 50 игр подряд и не скучно было. Новый скучное юзлесс гавно без имба рендж клонов на 60% дамага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

на старом тб можно было сделать 2 копии=манта через шифт, итого было 5 тб, как и сейчас, но больше дамага  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и морф длящийся 60 секунд и дающий +200 хп лучше чем морф длящийся 30 секунд с +дамагом и 2 юзлесс копиями получающими 300% и наносящими 15% урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

план действий:

/clearstats yes

/j pd

"ищу стак д,д+ ранков для абуза ап мода!"

или

"собираю стак д,д+ранков для абуза ап мода!"

в итоге получаешь некаличей, которые, возможно, даже и без тебя вытащат гейм. Если совсем норм, то конечный счёт оказывает 30 0 (30  на 1, что-то типо такого), получаешь фаст С ранк, идёшь играть цмки  :nate:

Играл с народом на пд,90% паралы чуть лучше чем в пабе,аптб проще и быстрее набить ц ранг

не впадлу потеть 1 против 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то валяется старый реплей say plz против не помню кого  :fffuuu:  но там лост играл на бб а пгг на квопе в итоге тб пиздец как наебашил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...