Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linux_Xp

Какой смысл?

Рекомендованные сообщения

Дота2 должна быть такой же как 1 иначе обречена на провал как ЛОЛ и ХОН


fd112089e964.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до доты 2 еще как пешком до китая.я уж не говою о более менее сбалансированном патче доты2  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота2 не торт, потому что дота 2 :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать доту2 похожую по механике не доту1. Если все равно рано или поздно придется отказатся от этого, ведь движок варика не будет успевать за движком доты2. Нахуй в Доте2 уебки в кубе цмки могут вертеться на 360 градусов. неужели дагер спектри будет опять так же уебищьно реализован как в Вар3? Или этот ебаный ВК3 пасфаиндер когда герой оббегает пол карты чтобы сьесть дерево с другой стороны .

Что думаете по этому поводу?

боже как ты заебал с тупыми темамы для умолишенных  :avtorklif: :avtorklif::avtorklif:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все это нравится

и куб цмки и деревья

дотадва хуйня

2207751.gif

bg136.gifДинахуйатсюдава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего порадовал пост про резист)))))) сразу видно пацан думает что варктрафт 3 это синоним дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего порадовал пост про резист)))))) сразу видно пацан думает что варктрафт 3 это синоним дота

 

как будто все эти значения резистов и прочего в редакторе варика нельзя поменять если захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим хули в чё задроты пойдут играть


бабуля увидела твой пост на продоте

13370100464732.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают не как в вк3-будет много буггурта, много человек не перейдет на дота2. Сделают как в вар3- перейдут процентов 90


Пингвин это

ВЫ ВСЕ УЕБКИ

Я НОРМ СЫГРАЛ ЗА ТИННИ

ЕСЛИ БЫ

ДА КАБЫ

А ВОТ ВДРУГ

А ВЫ НЕ ТАК

А Я НОРМ

Я ВЫИГРАЛ

ЭТО ВЫ ПРОИГРАЛИ

АХАХАХ А :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю кто же больше уебак вард спир или линукс  :hmm:


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или взять те же "плюсики": по современным меркам это просто рудиментальный отросток времен когда вышел фрозен трон и там в кампании орков были плюсики у героев, их стали пихать в 90% карт, теперь они практически не влияют на раскачку, есть только пара героев которым есть смысл брать их до прокачки основных скилов. Однако механику доты без 25ти уровней, из которых скилов реально только на 15, уже почти не возможно представить. Та же хуйня с маг резистов: раньше всем было похуй на резист геройской брони из варика, а теперь вроде уже привыкли считать и сложно представить что скилы будут дамажить столько, сколько написано. А кого-то ебет что герой в кубе цмки вращается  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или взять те же "плюсики": по современным меркам это просто рудиментальный отросток времен когда вышел фрозен трон и там в кампании орков были плюсики у героев, их стали пихать в 90% карт, теперь они практически не влияют на раскачку, есть только пара героев которым есть смысл брать их до прокачки основных скилов. Однако механику доты без 25ти уровней, из которых скилов реально только на 15, уже почти не возможно представить. Та же хуйня с маг резистов: раньше всем было похуй на резист геройской брони из варика, а теперь вроде уже привыкли считать и сложно представить что скилы будут дамажить столько, сколько написано. А кого-то ебет что герой в кубе цмки вращается  :avtorklif:

прав.

но этого к сажелению не изменят. ведь даже после того как тигра у мираны поменяли на льва пол продоты начали ее говном поливать, а тут плюсики убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражу общее мнение :mage:  Линукс ты заеб со своими говнотемами. Если мозга не хватает, для нормальной умственной работы - иди в школу, учись.

З.ы. А, ты уже закончил школу :O_O:  тогда мне жаль свободного пространства в твоей черепушке, уж больного его много :lol:


"Если вам лижут зад, не обольщайтесь, вам его просто смазывают"

 

выше чем у 99% пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ice link=topic=242334.msg2026902495#msg2026902495 date=1316155749]

Или взять те же "плюсики": по современным меркам это просто рудиментальный отросток времен когда вышел фрозен трон и там в кампании орков были плюсики у героев, их стали пихать в 90% карт, теперь они практически не влияют на раскачку, есть только пара героев которым есть смысл брать их до прокачки основных скилов. Однако механику доты без 25ти уровней, из которых скилов реально только на 15, уже почти не возможно представить. Та же хуйня с маг резистов: раньше всем было похуй на резист геройской брони из варика, а теперь вроде уже привыкли считать и сложно представить что скилы будут дамажить столько, сколько написано. А кого-то ебет что герой в кубе цмки вращается  :avtorklif:

прав.

но этого к сажелению не изменят. ведь даже после того как тигра у мираны поменяли на льва пол продоты начали ее говном поливать, а тут плюсики убрать.

как заебало нытье уебков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солидарен с автором :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PravoeDelo

Ебаные кретины.

Линукс это вообще сын варда , инсайд инфа офк.

Если че , оставят кучу фишек из доты вк3 , а уберут неудобности.

например деревья будут жратся нормально , и спектра тоже будет бегать как ей захочется.

ты же блядь не знаеш , может фрогу уже 5 лет хочется сделать чтобы спектра бегала пиздато , но не может сделать это на движке вк3.

а тут он царь движка , и ему похуй , он может делать че угодно.

вся суть успеха доты два в том что это айс фрог , и это валв.

а не убогие S2 геймс с их раковым раком.

ну лол это совершенно другое.

кароче все будет заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солидарен с автором :buba:

Мой тебе ответ

тут


"Если вам лижут зад, не обольщайтесь, вам его просто смазывают"

 

выше чем у 99% пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные кретины.

Линукс это вообще сын варда , инсайд инфа офк.

Если че , оставят кучу фишек из доты вк3 , а уберут неудобности.

например деревья будут жратся нормально , и спектра тоже будет бегать как ей захочется.

ты же блядь не знаеш , может фрогу уже 5 лет хочется сделать чтобы спектра бегала пиздато , но не может сделать это на движке вк3.

а тут он царь движка , и ему похуй , он может делать че угодно.

вся суть успеха доты два в том что это айс фрог , и это валв.

а не убогие S2 геймс с их раковым раком.

ну лол это совершенно другое.

кароче все будет заебись.

 

ок


бабуля увидела твой пост на продоте

13370100464732.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...