Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gish

replay pack by fS-

Рекомендованные сообщения

1.    zNation      3    2    0    1    2    1    +1    6

2.    PGC            3    2    0    1    2    1    +1    6

3.    SCARYFAC  3    2    0    1    2    1    +1    6

4.    FoS S7yle    3    0    0    3    0    3    -3    0

Парни вьебали все игры и команда развалилась .Сильные ребята были спите спокойно :ispug:

 

Ну ка давай пару реплеев в студию.Надежда русской доты!Обладатели 2 медалек на пд.Че говно сьели или че?

ты что совсем отбитый?

они никогда не выебывались напрямую своим скиллом

к чему этот агр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ваше хх5 существует там уже? Сколько они очков набрали на ICSC9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

[*]1. zNation   3 2 0 1 2 1 +1 6

2. PGC         3 2 0 1 2 1 +1 6

3. SCARYFAC  3 2 0 1 2 1 +1 6

4. FoS S7yle 3 0 0 3 0 3 -3 0

[*]

Парни вьебали все игры и команда развалилась .Сильные ребята были спите спокойно :ispug:

 

Ну ка давай пару реплеев в студию.Надежда русской доты!Обладатели 2 медалек на пд.Че говно сьели или че?

ты кто такой вообще?

все, что я говорил, так это факты-твои насосы мошнили игры полтора часа и ливали до 20 минуты 2 из 2 игр, остальное тебя ебать не должно.

исчезни, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.    zNation      3    2    0    1    2    1    +1    6

2.    PGC            3    2    0    1    2    1    +1    6

3.    SCARYFAC  3    2    0    1    2    1    +1    6

4.    FoS S7yle    3    0    0    3    0    3    -3    0

Парни вьебали все игры и команда развалилась .Сильные ребята были спите спокойно :ispug:

 

Ну ка давай пару реплеев в студию.Надежда русской доты!Обладатели 2 медалек на пд.Че говно сьели или че?

ты что совсем отбитый?

они никогда не выебывались напрямую своим скиллом

к чему этот агр

могу найти и процитировать...я бы так не приебался,есть за что.не только как они выебывали ,но и как в наш огород камни кидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ваше хх5 существует там уже? Сколько они очков набрали на ICSC9?

А тебе ICSC вообще не видать никогда.Максиму твой пд капы.Копи медальки в подписи накопишь 10 штук ты король аськи будешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ваше хх5 существует там уже? Сколько они очков набрали на ICSC9?

А тебе ICSC вообще не видать никогда.Максиму твой пд капы.Копи медальки в подписи накопишь 10 штук ты король аськи будешь.

Ты не поверишь, но я играл на двух и даже инвайт без отборов имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[*]1. zNation   3 2 0 1 2 1 +1 6

2. PGC         3 2 0 1 2 1 +1 6

3. SCARYFAC  3 2 0 1 2 1 +1 6

4. FoS S7yle 3 0 0 3 0 3 -3 0

[*]

Парни вьебали все игры и команда развалилась .Сильные ребята были спите спокойно :ispug:

 

Ну ка давай пару реплеев в студию.Надежда русской доты!Обладатели 2 медалек на пд.Че говно сьели или че?

ты кто такой вообще?

все, что я говорил, так это факты-твои насосы мошнили игры полтора часа и ливали до 20 минуты 2 из 2 игр, остальное тебя ебать не должно.

исчезни, клоун

Кто там мошнил чмо ты ходячее .Ты за слова отвечай.Вы там мошнили хост фб и так далее....че ты лечишь тут.да хоть 10 из 10 вы вин на пд капах нас.Да и срать.Это место тренировок,а скилл надо показывать на нормальных чемпах.А вы дауны даже в восмерку аматори не можете войти.Идите нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

я сильней всех хх5 вместе взятых

тему клоз

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ваше хх5 существует там уже? Сколько они очков набрали на ICSC9?

А тебе ICSC вообще не видать никогда.Максиму твой пд капы.Копи медальки в подписи накопишь 10 штук ты король аськи будешь.

Ты не поверишь, но я играл на двух и даже инвайт без отборов имел.

Молодец.Я тебе говорил про нынешнюю команду твою.и то что вам не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас стендинги играют постоянно, мы не говорили, что на что-то претендуем, нас радует, как команды, которые ставят перед собой высокие цели нам проигрывают, агрятся и всячески пытаются нас подъебать нашим поражением весьма не слабым командам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы люди понимали за что такой агр.Так вот за что

выиграли хоть? мы не стали регаться, чтобы вы еще кого нибудь не выкинули из состава. а то сначала призрака, потом сироту из сп

И еще есть много чего.Вообще ладно.Вы показали себя.Всем спасибо .Все свободны. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, если ты ведешься на такой толстый троллинг, то мне жаль тебя.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

Да у нас стендинги играют постоянно, мы не говорили, что на что-то претендуем, нас радует, как команды, которые ставят перед собой высокие цели нам проигрывают, агрятся и всячески пытаются нас подъебать нашим поражением весьма не слабым командам.

ТЫ ХОТЬ ЧТО ТО ВЫИГРЫВАЛ?

ЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, если ты ведешься на такой толстый троллинг, то мне жаль тебя.  :lol:

Не только это.Но и это в частности.Это не тролинг....это тупые понты.За которые вы наказаны.Ладно все закрыли тему.опозорились и хватит с вас сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, если ты ведешься на такой толстый троллинг, то мне жаль тебя.  :lol:

Не только это.Но и это в частности.Это не тролинг....это тупые понты.За которые вы наказаны.Ладно все закрыли тему.опозорились и хватит с вас сегодня.

Понты, это когда до игры игроки некоторой команды пишут: "Да что, как мы ваще можем этим бомжам проиграть?" а потом ищут оправдания в чем угодно, но только не в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[*]1. zNation   3 2 0 1 2 1 +1 6

2. PGC         3 2 0 1 2 1 +1 6

3. SCARYFAC  3 2 0 1 2 1 +1 6

4. FoS S7yle 3 0 0 3 0 3 -3 0

[*]

Парни вьебали все игры и команда развалилась .Сильные ребята были спите спокойно :ispug:

 

Ну ка давай пару реплеев в студию.Надежда русской доты!Обладатели 2 медалек на пд.Че говно сьели или че?

ты кто такой вообще?

все, что я говорил, так это факты-твои насосы мошнили игры полтора часа и ливали до 20 минуты 2 из 2 игр, остальное тебя ебать не должно.

исчезни, клоун

Кто там мошнил чмо ты ходячее .Ты за слова отвечай.Вы там мошнили хост фб и так далее....че ты лечишь тут.да хоть 10 из 10 вы вин на пд капах нас.Да и срать.Это место тренировок,а скилл надо показывать на нормальных чемпах.А вы дауны даже в восмерку аматори не можете войти.Идите нахуй.

мент ты что дурак чтоли..


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:lol: :lol:

блять ну ты такой даун, я даже незнаю)

 

 

мошнили вы, мошнили чтобы мы вам дали 2 крипа убить чтобы аппарат мог тп купить :lol:  то, что после фб вылетел ваш игрок-только ваша вина, и отдача фб не мошна, а слова админа пдкапа.

наша "команда" это микс, если ты не заметил, даун. в каждой игре только 3-4 человека от основы, которая вместе играла недели 2-3, за это время дав вам возможность написать фф на 19 минуте пару раз. мы ничего не добились, не ставили цели, мы просто играли пару игр иногда вечером, в то время как твоя команда трехмесячная нихуя ничего не выиграла ниразу.

на счет понтов? фраза кватро перед игрой джусу:

-ты правда думаешь что мы можешь проебать этим бомжам?

 

 

проебали. и всю следующую неделю искали реплеи с нашими поражениями, чтобы выложить их на пд и что то написать? :palevojein:

и ты мне еще что то доказываешь? попроси вон кого нибудь из своих выложить еще 1 реплей где мы проиграли, дауны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта продота :-<


059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лавпати никогда не воспринимал троллинга

печально когда он ведётся на самые унылые фразы и считает их сказанным всерьёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побаньте уебков

заебали срать в топиках :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...