Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kamnezub

Советы 5

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд,как минимум иронию в моем посте заметить можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норуто,может ли оно нравится более-менее просвещенным анимешнигам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,как минимум иронию в моем посте заметить можно было

нет, онли грамматические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хейтеров у этого аниме много,но фанатов к сожалению больше,это и является главной проблемой сегодняшнего аниме коммунити  :xd:

Проблема в том, что большая часть этих людей пишет "коммунити"

Комунити,комьюнити,есть ли разница?Это тоже самое,что в народе некоторые вещи называют разными вещами,все зависит от места воспитания,на моем примере - форум айсикапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

На мой взгляд,как минимум иронию в моем посте заметить можно было

нет, онли грамматические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,как минимум иронию в моем посте заметить можно было

нет, онли грамматические ошибки

Где-же они,просветите пожалуйста.

ну и к тому же можете ответить на мой пост выше о Норуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хейтеров у этого аниме много,но фанатов к сожалению больше,это и является главной проблемой сегодняшнего аниме коммунити  :xd:

Проблема в том, что большая часть этих людей пишет "коммунити"

Комунити,комьюнити,есть ли разница?Это тоже самое,что в народе некоторые вещи называют разными вещами,все зависит от места воспитания,на моем примере - форум айсикапа

подъёмный мост, пидьямный маст, пидыоврыф мвыа, есть ли разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,как минимум иронию в моем посте заметить можно было

нет, онли грамматические ошибки

Где-же они,просветите пожалуйста.

ну и к тому же можете ответить на мой пост выше о Норуто

Как я могу ответить на то, что не содержит вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Админы админсы админусы.

разница в написании мною этого незначительна,твои де примеры повернуты совершенно с другой стороны и имеют различия огромные.

Если бы ты не понял того,что я имел ввиду,думаю твой пост был бы совершенно другой.

 

 

 

Ну так мне ответит кто-либо,чем же вас так завораживает норуто?

 

Имелся ввиду пост ещё повыше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Админы админсы админусы.

разница в написании мною этого незначительна,твои де примеры повернуты совершенно с другой стороны и имеют различия огромные.

Если бы ты не понял того,что я имел ввиду,думаю твой пост был бы совершенно другой.

 

 

Ну так мне ответит кто-либо,чем же вас так завораживает норуто?

сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет о том,как пацан,у которого ничего не получается и который на самом деле совершенно бездарный бездельник,без таланта или какого-либо стержня в характере чудесным способом обретает силу,которую трудолюбивые и талантливые пацанята,работающие годами и стремящееся к успеху,к своей цели в жизни проигрывают какому-то охламону.

ну по-моему это аниме отражает ваши несбыточные мечты,ведь вы в этом бездарыше видите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет о том,как пацан,у которого ничего не получается и который на самом деле совершенно бездарный бездельник,без таланта или какого-либо стержня в характере чудесным способом обретает силу,которую трудолюбивые и талантливые пацанята,работающие годами и стремящееся к успеху,к своей цели в жизни проигрывают какому-то охламону.

ну по-моему это аниме отражает ваши несбыточные мечты,ведь вы в этом бездарыше видите себя.

Он тренировался немало как бы для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сила у него с рождения и не появлялась из неоткуда ( всегда показывают его тренировки), а его "стержень" наверно самый толстый во всём аниме - это можно расценивать двусмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, я кажется назвал в качестве причины  - сюжет, а не гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже это,казалось бы положительное в сюжете этого ониме просто в пух разрушается характерами персонажей их внешностью поведением.

И по-моему самое просто уничтожающее,это юмор в этом аниме,таких бездарных попыток пошутить и такого глупого поведения я не видел ни в одном аниме.

Ну ладно,ваше мнение - ваше,мое мнение - мое.

По-моему это бездарно,но многим нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь назвать это сюжетом,просто боюсь)

Ну Норуто правда направил многие студии и мангак в нужном направлении,несколько неплохих проектов подобных Норуто мне запомнились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже это,казалось бы положительное в сюжете этого ониме просто в пух разрушается характерами персонажей их внешностью поведением.

И по-моему самое просто уничтожающее,это юмор в этом аниме,таких бездарных попыток пошутить и такого глупого поведения я не видел ни в одном аниме.

Ну ладно,ваше мнение - ваше,мое мнение - мое.

По-моему это бездарно,но многим нравится.)

Что ты хочешь от аниме, сюжет которого практически полностью спижжен?  :pidorasy::xd:


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так с характерами персонажей? Что с внешностью и поведением? Юмор? Возможно, но он ничем не хуже, чем остальной сёнэноте. И под конец ты обсираешься написав, что каждый может оставаться при своём мнение. Хотя пару постов назад, бразгал понос по всей теме,. В попытках доказать, что наруто говно. Слив засчитан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже это,казалось бы положительное в сюжете этого ониме просто в пух разрушается характерами персонажей их внешностью поведением.

И по-моему самое просто уничтожающее,это юмор в этом аниме,таких бездарных попыток пошутить и такого глупого поведения я не видел ни в одном аниме.

Ну ладно,ваше мнение - ваше,мое мнение - мое.

По-моему это бездарно,но многим нравится.)

Что ты хочешь от аниме, сюжет которого практически полностью спижжен?  :pidorasy::xd:

в наруто спизженый сюжет? и откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже это,казалось бы положительное в сюжете этого ониме просто в пух разрушается характерами персонажей их внешностью поведением.

И по-моему самое просто уничтожающее,это юмор в этом аниме,таких бездарных попыток пошутить и такого глупого поведения я не видел ни в одном аниме.

Ну ладно,ваше мнение - ваше,мое мнение - мое.

По-моему это бездарно,но многим нравится.)

откуда у тебя такие познания об этом анимо?

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?" :xd:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...