Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kamnezub

Советы 5

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте плз ченить большое, типа 3+ сезонов и чтоб была любов и оригинальный ГГ(да что угодно там робот или похуй что, ну что бы было какое то действие постоянное пиздатое ), ну и прорисовка на уровне(пиздатая самка(и), которую(ых) будут крутить)  :avtoradolf:

насчёт оригинального гг хуй знает, но почему бы нет: Zero no Tsukaima

ахахах хуй знает оригинален ояш или нет ахахаххаха

Луиза второстепенный персонаж, окай

луиза оригинальный персонаж ахахаха

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу что-то весёлое и интересное

http://myanimelist.net/animelist/Oberr123

нафлуди десяток говнопостов в теме

слеерс  :avtoradolf:

27ая строчка в дропах  trollface.gif

тогда смотри баккано  :nate:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕЙДЖОР

Питчерую этого беттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕЙДЖОР

Питчерую этого беттера.

Мейджор же про бейсбол, не?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плз ченить большое, типа 3+ сезонов и чтоб была любов и оригинальный ГГ(да что угодно там робот или похуй что, ну что бы было какое то действие постоянное пиздатое ), ну и прорисовка на уровне(пиздатая самка(и), которую(ых) будут крутить)  :petro:

Ichiban Ushiro no Daimaou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плз ченить большое, типа 3+ сезонов и чтоб была любов и оригинальный ГГ(да что угодно там робот или похуй что, ну что бы было какое то действие постоянное пиздатое ), ну и прорисовка на уровне(пиздатая самка(и), которую(ых) будут крутить)  :petro:

Ichiban Ushiro no Daimaou

Тогда уж лучше там всякие кемпферы, квайзеры, ангелы с небес, не? они как раз многосезонные...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

а кого слушать?)))

хочу быть порядочным анимешником, а не еше одним усачем анимераздела

Если слушать людей, то надо помнить что у всех вкусы разные, а описание не содержит никаких собственных мнений.

охохо ох вау.

лучше уж полагаться на мнение слеера чем на описания на вротарте.

вперед. я вот не понимаю нахуя ты это написал. я вот за все время что смотрю аниме, отлично полагаюсь на описания, к тому же я указал не только вротарт но еще и мал.

если у тебя есть в интернетах люди на чье мнение ты можешь положиться и чьи вкусы у вас совпадают то грац, тебе повезло, но такое есть далеко не у каждого, поэтому лучше прочитать описание и понять интересно тебе это или нет, чем послушать какого нибудь джета, услышать ОХУЕННО БЛЯТЬ ВАЩЕ СУПИРПУПИР, скачать и проблеваться нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого слушать?)))

хочу быть порядочным анимешником, а не еше одним усачем анимераздела

Если слушать людей, то надо помнить что у всех вкусы разные, а описание не содержит никаких собственных мнений.

охохо ох вау.

лучше уж полагаться на мнение слеера чем на описания на вротарте.

вперед. я вот не понимаю нахуя ты это написал. я вот за все время что смотрю аниме, отлично полагаюсь на описания, к тому же я указал не только вротарт но еще и мал.

если у тебя есть в интернетах люди на чье мнение ты можешь положиться и чьи вкусы у вас совпадают то грац, тебе повезло, но такое есть далеко не у каждого, поэтому лучше прочитать описание и понять интересно тебе это или нет, чем послушать какого нибудь джета, услышать ОХУЕННО БЛЯТЬ ВАЩЕ СУПИРПУПИР, скачать и проблеваться нахуй

а еще лудше пару мнений + описание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого слушать?)))

хочу быть порядочным анимешником, а не еше одним усачем анимераздела

Если слушать людей, то надо помнить что у всех вкусы разные, а описание не содержит никаких собственных мнений.

охохо ох вау.

лучше уж полагаться на мнение слеера чем на описания на вротарте.

вперед. я вот не понимаю нахуя ты это написал. я вот за все время что смотрю аниме, отлично полагаюсь на описания, к тому же я указал не только вротарт но еще и мал.

если у тебя есть в интернетах люди на чье мнение ты можешь положиться и чьи вкусы у вас совпадают то грац, тебе повезло, но такое есть далеко не у каждого, поэтому лучше прочитать описание и понять интересно тебе это или нет, чем послушать какого нибудь джета, услышать ОХУЕННО БЛЯТЬ ВАЩЕ СУПИРПУПИР, скачать и проблеваться нахуй

а еще лудше пару мнений + описание)

selfowned


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вротарте ебаное хуйня описания

 

большинство людей — слишком долбоебы, чтобы полагаться на их мнение


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕЙДЖОР

Питчерую этого беттера.

Мейджор же про бейсбол, не?

так то оно так

но под реквест подходит же :avtorklif:

Посоветуйте плз ченить большое, типа 3+ сезонов и чтоб была любов и оригинальный ГГ(да что угодно там робот или похуй что, ну что бы было какое то действие постоянное пиздатое ), ну и прорисовка на уровне(пиздатая самка(и), которую(ых) будут крутить)  :trollface:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинальный гг :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинальный гг :trollface:

ну кстати очень даже оригинальный, мало аниме где гг ебашит всех на право и на лево с самого начала, а тем более с детства )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинальный гг :trollface:

ну кстати очень даже оригинальный, мало аниме где гг ебашит всех на право и на лево с самого начала, а тем более с детства )))

СЁНЕН АТАКА!!111 :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то сказал сёнен :-_-:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал описание - скачал. Посмотрел 1-2 серии, понравилось - заебись, не понравилось - дропнул

в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

в том , что ты потратил свое время на эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал описание - скачал. Посмотрел 1-2 серии, понравилось - заебись, не понравилось - дропнул

в чем проблема то?

Наверно потому что многим анимам нужно "раскачаться", чтобы они ебашили.Может в ваших сиськогармениках как-то иначе, вот вы и привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

раскачаться  :pray::hmm::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе возможно это сложно понять, ведь в гаремниках ебашить-то и не чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...