Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Mizakylt

Всем баги ребята

Рекомендованные сообщения

баратрум если юзает разгон на крипа, то крип и все кто рядом начинают бежать навстречу баре  NYtrollface.gif

не было такого.у тебя все время так? :NYhmm:

2 раза было

оба юзал именно на крипа, чтобы уйти от ганга

не знаю, работает или нет, если ты юзал на героя, которого убили, и разгон перешел на крипа

щас прверил,сработало на нейтральных крипов,поставил на них разгон с базы и они побежали как-будто я их атаковал :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю если у этих индусов новое двигло ТО НАФИК ОНИ ПЕРЕНОСЯТ ВСЕ ЭТИ БАГИ ТИПА 625 РЕНЖА ТРАКСЕ ? :NYavtorklif:

Упоротый? Это не баг, а фича.

нет

хахахх если это баг то думаешь порезать в wc3 25 ренжа невозможно? :NYavtorklif:

для айсфрога ? офк офк невозможно :NYrickroll:

вообще-то блять это фикс с какой-то 6.6"n" доты  :NYavtorklif:


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз было у кого невидно прострел ВРки, или невидно анимацию атаки вышки и любого ренж героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз было у кого невидно прострел ВРки, или невидно анимацию атаки вышки и любого ренж героя

cl_cmdrate 101


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо сайленсера катапульта по типу из первой доты была пару раз  :NYlol: :NYlol:

видюха глючит :NYfie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, у меня одного на алхимике стали проскакивать удары мечами, когда он без ульты?

А то стремно выглядит, что у него из ниоткуда вылазят мечи, он бьет один удар со звуком кулаков, а потом пихает мечи назад в ножны  :NYohmy:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, у меня одного на алхимике стали проскакивать удары мечами, когда он без ульты?

А то стремно выглядит, что у него из ниоткуда вылазят мечи, он бьет один удар со звуком кулаков, а потом пихает мечи назад в ножны  :NYohmy:

Анимация такая удара такая. Он их вроде успевает из за спины выдернуть. Но я без особого внимания точно ли выдергивает или появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю баг или не баг

 

 

Сегодня играл слайдером, кинул ульт на наикса ,а наикс ультанул в гондара в инвизе . И тучка (ну анимация ульты слайдера)летала в воздухе и палила место нахождения этих пидарков. ЗАскринить кроворукость рук не позволила


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не сталкивался с багом с курсором? Я его заметил после юзанья соул ринга. Курсор превращался в что-то подобное 28271221.png, а потом, не знаю как это сказать, выглядит так, как будто его кто-то сломал :NYlol: . Кароче хелп

Тоже такое было. Как шкала какая-то. Минут через 5 вернулся старый курсор. А еще: ульт сикера же не должен дамажить шторма при движении в ульте?

это походу рак драйверов ати

у вас случаем не radeon hd 5770?

и его довольно легко вылечить, по крайней мере частично

просто уведите курсор за правый край экрана. Может стать полностью нормальным, а может быть в полоску.

Больше всего бесит, что он сломаный остается даже в винде  :NYfffuuu:

Он походу таким же способом и ломается,

radeon hd 6800 Series

 

у меня радеон 5770 и иногда бывает рак с курсором (только в доте2)

same huinya na 5770  :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol

не знаю баг или не баг

 

 

Сегодня играл слайдером, кинул ульт на наикса ,а наикс ультанул в гондара в инвизе . И тучка (ну анимация ульты слайдера)летала в воздухе и палила место нахождения этих пидарков. ЗАскринить кроворукость рук не позволила

Баг офк,и почему слайдер?А не слардар?:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю баг или не баг

 

 

Сегодня играл слайдером, кинул ульт на наикса ,а наикс ультанул в гондара в инвизе . И тучка (ну анимация ульты слайдера)летала в воздухе и палила место нахождения этих пидарков. ЗАскринить кроворукость рук не позволила

Баг офк,и почему слайдер?А не слардар?:O

не знаю так удобнее))

Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нашёл эту игру ну реплей

 

 

щас заскриню


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 скрин, где слайдер только кидает

5092841g.png

 

 

 

 

2 скрин, ульт на наиксе и гондар только что заюзал инвиз. На нём нет ульты

6331152g2.png

 

 

 

 

3 скрин, гондар в инвизе , наикс уже залазиет в гондара

3131743g.png

 

 

 

 

4 скрин, наикс в гондаре ноо ,посмотрите на облако оно над наиксом это легко понять по красной хуйне которая означает что наикс вселился

5879234gg.png

 

 

 

 

5 скрин, другой ракурс. Это реплей и нельзя полностью включить туман. Но эта тучка летала в небе и было довольно таки забавно и не гондара ни наикса небыло видно

8846615g.png

 


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда-то играл за гондара и кинул трек в наикса. Он хотел съебаться и залез ультой в цмку.

Трек остался висеть над цмкой. Догнал ее, отпиздил, вывалился наих, убил и его  :NYtrollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, у меня одного на алхимике стали проскакивать удары мечами, когда он без ульты?

А то стремно выглядит, что у него из ниоткуда вылазят мечи, он бьет один удар со звуком кулаков, а потом пихает мечи назад в ножны  :NYohmy:

Анимация такая удара такая. Он их вроде успевает из за спины выдернуть. Но я без особого внимания точно ли выдергивает или появляются

проблема в том, что он вообще не должен бить мечами без ульты. По крайней мере раньше не бил.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда-то играл за гондара и кинул трек в наикса. Он хотел съебаться и залез ультой в цмку.

Трек остался висеть над цмкой. Догнал ее, отпиздил, вывалился наих, убил и его  NYtrollface.gif

вообще вон та игра баганутая была был ещё прикол когда мирана начала пиздить спектру ,спектра кинула дагер, а мирана прям в плотную к ней стояла , и кинула эроу прям в неё ,но стрела прошла на сквозь . Хз короч

Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще вон та игра баганутая была был ещё прикол когда мирана начала пиздить спектру ,спектра кинула дагер, а мирана прям в плотную к ней стояла , и кинула эроу прям в неё ,но стрела прошла на сквозь . Хз короч

Стрела появляется за героем, а не вылетает из мираны. Такая же ерунда была, я мираной пустил в упор в шейкера. стрела появилась прямо за шейкером и попала в крипа который шел по линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol

Не помню при каких условиях,но я в упор в тинкера пустил стрелу,она прошла на сквозь,и прошла сквозь всех и крипов,дмг не нанесла,но застанила :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа про паковский шифт уже была?

если поставить его на автокаст - то кастится прямо в хексе, ульте бэта, шаклах расты, куполе воида и т.д.  :NYpo_weke:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...