Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Всем баги ребята

Рекомендованные сообщения

Есть такая хуйня что если прокликать дагер и сразу после него нажать ульт шайкера то не блинканётся и ультанёт на старом месте  :palevo: :palevo: :palevo:

 

Тоесть у дагера есть время каста?

У дагера есть кастинг тайм, а у ульты нету  :nate:

откуда кастинг тайму взяться ?

У дагера просто есть кастинг тайм. Что значит откуда?  :fie:

У итемов вообще нет кастинг тайма  :avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуверен что так и должно быть но по логике нет я за какогото с дагером в меня попадает стрела 5 сек  :po_weke: мирана ели долетает до меня дает стрфол (звезда не дропает на меня) я успеваю блинк ,а вот потом падает старфольная звезда и мне прекрасная пизда

Звезды падают не сразу же. Если ты такой невезучий, что мирана нажала скилл, а ты не успел блинкануться до этого, то звезда и ударит потом.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SouLTakeR link=topic=244651.msg2029349700#msg2029349700 date=1330649182]

Такая трабла, тыкая win, врубается ульт на легаси билде, привычка сворачить виндовсом :hmm: лечится чем?

пофиксили в этом патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слардаром guard кидаю ульт на инвокера, он в ветра себя кидает  выходит из ветров, спокойно уходит в гост валк, ульта слетела, что за пиздец.

всё в норме!!

 

 

Идешь инвокером такой накастовал 3 векса и бежиш быстро и клацаеш дальша W и такая 4 сферка в статусе появляеться)  :dance: :dance: :dance:


САНЯ ГРЫЗИ БАРАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая хуйня что если прокликать дагер и сразу после него нажать ульт шайкера то не блинканётся и ультанёт на старом месте  :palevo: :palevo: :palevo:

 

Тоесть у дагера есть время каста?

У дагера есть кастинг тайм, а у ульты нету  :nate:

откуда кастинг тайму взяться ?

У дагера просто есть кастинг тайм. Что значит откуда?  :fie:

У итемов вообще нет кастинг тайма  :avtorklif:

Ну так и я о том же!!!!

 

 

 


САНЯ ГРЫЗИ БАРАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а нормально, что тп снимает грин посох? :hmm:

вполне :mage:

Рли в первой доте нельзя было грин посох и тп аут что ли? :palevo: :O_O: :huyase:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а нормально, что тп снимает грин посох? :hmm:

вполне :mage:

Рли в первой доте нельзя было грин посох и тп аут что ли? :palevo: :O_O: :huyase:

сначала можно было, потом убрали, чтобы не абузили. Осталось только у езерал блейда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а нормально, что тп снимает грин посох? :hmm:

вполне :mage:

Рли в первой доте нельзя было грин посох и тп аут что ли? :palevo: :O_O: :huyase:

 

Бтв с трэвэлами всё норм работает!  :yes: :yes:


САНЯ ГРЫЗИ БАРАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная вещь была, стояли с другом на дабле внизу, на миде стоял незнакомый дестроер. Мы убили врага под своим тавером, но голду поделили между моим другом и обсидианом, который в килле не участвовал вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость agent111

что происходит, подключение с сети дота2 просиходит при входит постоянное, ворота закрыты. что делать  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость agent111

спс разобрался

дважды перезапустил стим и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная вещь была, стояли с другом на дабле внизу, на миде стоял незнакомый дестроер. Мы убили врага под своим тавером, но голду поделили между моим другом и обсидианом, который в килле не участвовал вообще никак.

мб инту спиздил у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фонтан перекидывается сон бейна + он дамажится. Так раз 6-7 и он упадет :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завис в доте2, в тестовой игре, не получается выйти или начать игру ( ну нахуй зависло кароче)

Пытался перезагружал комп, пробывал всё, нихуя не получается.

Виснет иногда дота2 когда дурзья создают, а бывает что норм всё можно и поиграть, началось всё днём сегодня...

Кто знает чё за хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а нормально, что тп снимает грин посох? :hmm:

вполне :mage:

Рли в первой доте нельзя было грин посох и тп аут что ли? :palevo: :O_O: :huyase:

сначала можно было, потом убрали, чтобы не абузили. Осталось только у езерал блейда

а смысл посоха после этого ?  :hmm:

Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фонтан перекидывается сон бейна + он дамажится. Так раз 6-7 и он упадет :O

надеюсь не врешь  :snobuedance:

Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KaeL

блять, миникарта неактивна, по ней нельзя кликать\рисовать\мигать ПИЗДЕЦ РЕБУТ Д2 НЕ ПОМОГАЕТ :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, миникарта неактивна, по ней нельзя кликать\рисовать\мигать ПИЗДЕЦ РЕБУТ Д2 НЕ ПОМОГАЕТ :fffuuu:

Мне помог ребуты доты седня от такой хуйни  :dunno:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KaeL

блять, миникарта неактивна, по ней нельзя кликать\рисовать\мигать ПИЗДЕЦ РЕБУТ Д2 НЕ ПОМОГАЕТ :fffuuu:

Мне помог ребуты доты седня от такой хуйни  :dunno:

утром помогло, сейчас нет пиздец  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил прикольный баг

Если в героя, которого только что подцепил крюк пуджа, врезается бара на разгоне, то толчок бары сбивает хук.

 

 

Только как мне блять запостить это на девфорум. Скилл английского хромает  :fffuuu:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...