Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SasukeUchiha

Drow Ranger Official Theme

Рекомендованные сообщения

в паблике только соло мид, качаем 1-3-1-2-1-4-1-3-3-3 дальеш сайленс докачиваем к 14 , харасим орбом врага , если там мили - то вообще фри лайн для тебя , к 4-5 минуте - если фармишь фейзы , то ты убиваешь мид в гавно , если там не тинкер \ бат , ну я лично предпочитаю после фейзов ченить на мана-реген типа базиля ( его хватит под орб+сайленс+блинк ) , дальше яшу + блинк , потом яшу доделываем в сию и игра заканчивается )к 20-25 тракса с фейзами , базилем , апнутым стиком , блинком и яшей \ сенжяшей чувствует себя отлично на карте , не забываем только 1 скилл к 7 лвлу замаксить ) :nate:

синий не очень - максить ауру,а не сайленс - фармила  :dunno:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

я бтв так на самом деле играю по некоторым причинам ,

стоять с плюсиками и аурой бить мобов , ждать под пушкой пока останется мало жизней у следующего моба , чтобы его тоже добить - пусть это делают артасо-подобные терпилы )

 

блинк > лотара ( денег меньше стоит , мгновенное перемещение в нужную точку , очень охуенно для траксы занять нужную позицию в бою , прыгать через текстуры и сокращать время на передвижение по карте - почти лучшее что есть в доте )

 

к 6-7 лвлу дамаг у траксы с моим билдом ( 1 раз аура + 1 раз ульт ) не сильно уступает терпо-билду ( может на 15 дамаги не больше , зато слоу 50% и слоу атак спид + неагрятся крипы это пизец как решает , фейзы > пт и дешевле

 

ну и так просто-напросто веселее играть , гангать тоже просто , видим енигму фармящую - блинк , сайленс , 6-7 выстрелов , пошел дальеш заниматься своими делами, уйти отнее почти невозможно ( есть небольшой шанс ) но если ты можешь подойти к врагу без блинка тогда ему точно пздец , подходим даем сало , начинаем нарезать на фейзах  со стрелами , он ползет от нас куданить на хг или хз куда неважно , после 4-5 плюс в него тупо блинк ему за спину на расстояние выстрела (500-600) :D и снова ебашим :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брат правильно качается - ++++++ и аура  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брат правильно качается - ++++++ и аура  :trollface:

:opasnoste: у тебя что брат лост  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...