Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Zenit4ik!

кунилингус

Рекомендованные сообщения

лезать пизду непопонятием  :nono:

туда хуем тыкали она оттуда сыт блеать оттуда кровоточит раз вмесяц вперемешку с кишками а ты туда свой язык пилиш :avtorklif:

Это блеать если ты обосаный уже всеме водворе то офк можно хули бы нет :trollface:

А если ты лезнул пизду то и хуй так то можеш лизнуть тоже половой орган как не как то чебы неразнобразить...кароче лижиш пизду то и хуй бы соснул  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лезать пизду непопонятием  :nono:

туда хуем тыкали она оттуда сыт блеать оттуда кровоточит раз вмесяц вперемешку с кишками а ты туда свой язык пилиш :avtorklif:

Это блеать если ты обосаный уже всеме водворе то офк можно хули бы нет :trollface:

А если ты лезнул пизду то и хуй так то можеш лизнуть тоже половой орган как не как то чебы неразнобразить...кароче лижиш пизду то и хуй бы соснул  :buba:

По твоей логике когда тебя мама целует это считай тебе отец хуем по лицу провел. А с другом когда за руку здороваешься считай другу хуй трогаешь, он же дрочит рукой.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лезать пизду непопонятием  :nono:

туда хуем тыкали она оттуда сыт блеать оттуда кровоточит раз вмесяц вперемешку с кишками а ты туда свой язык пилиш :avtorklif:

Это блеать если ты обосаный уже всеме водворе то офк можно хули бы нет :trollface:

А если ты лезнул пизду то и хуй так то можеш лизнуть тоже половой орган как не как то чебы неразнобразить...кароче лижиш пизду то и хуй бы соснул  :buba:

целуешься - сосешь хуец :buba::nate:

целуешся с хуисоской то офк хуесос :buba: но так как  нашу всегда с собой вот это некогданезашкварюсь :rickroll:

23526808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена хуисосок и пизда лизов довольнотаки незаменимая вещь,кто знает куда и с кем сегодня пить занесет :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф прям ни разу не лизал своей капусточкке?

пизди больше

 


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лезать пизду непопонятием  :nono:

туда хуем тыкали она оттуда сыт блеать оттуда кровоточит раз вмесяц вперемешку с кишками а ты туда свой язык пилиш :avtorklif:

Это блеать если ты обосаный уже всеме водворе то офк можно хули бы нет :trollface:

А если ты лезнул пизду то и хуй так то можеш лизнуть тоже половой орган как не как то чебы неразнобразить...кароче лижиш пизду то и хуй бы соснул  :buba:

По твоей логике когда тебя мама целует это считай тебе отец хуем по лицу провел. А с другом когда за руку здороваешься считай другу хуй трогаешь, он же дрочит рукой.

ахахахаххаа :lol: :lol:...под столом...забожил просто :pray: :pray:

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с друзьями все еще хлеще, вы когда за руку здороваетесь считай хуями третесь, ты же тоже дрочишь, не знал, что адольф любит хуйцами с друзьями поиграться.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с друзьями все еще хлеще, вы когда за руку здороваетесь считай хуями третесь, ты же тоже дрочишь, не знал, что адольф любит хуйцами с друзьями поиграться.

папиным по губам было лучше  :pray:

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть альфа-самец , имею стату в 15-0 в свои 18 , кач все дела , дают , но куни делаю по кд , и есть даже подружка со сквиртингом . Токо белье менять после неё надо  :^^:

обсыраешься? :hmm:

ну если ты кончаешь очком , то обратись к доктору , не у всех так , чего бы там твоя мама не говорила  :smile:

тоисть ты хоч сказать, сам кончаешь пока ей делаешь куни? :hmm:

рукой себя теребит мб titroll.gif

:trollface:

69 же


 

моя жизнь в моей жизни

 

 

takeshan - очень силён , aхуенный парень ваще!

NE ELEKTRIK - NEHUY LEZT'

yyy: че, как дела?

xxx: Руку сломал, хреново играть ваще.

ххх: -random

xxx has randomed invoker

xxx: -repick

xxx: -random

xxx has randomed meepo

xxx has left the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лезать пизду непопонятием  :nono:

туда хуем тыкали она оттуда сыт блеать оттуда кровоточит раз вмесяц вперемешку с кишками а ты туда свой язык пилиш :avtorklif:

Это блеать если ты обосаный уже всеме водворе то офк можно хули бы нет :trollface:

А если ты лезнул пизду то и хуй так то можеш лизнуть тоже половой орган как не как то чебы неразнобразить...кароче лижиш пизду то и хуй бы соснул  :buba:

По твоей логике когда тебя мама целует это считай тебе отец хуем по лицу провел. А с другом когда за руку здороваешься считай другу хуй трогаешь, он же дрочит рукой.

мама меня некогда нецеловала,и отца у меня некогда небыло но был,но я его некогда невидел,а с другом некогда нездороваюсь,из далека махаем головой,так как все такой же логике придерживаються как и я,на хуйдой конец есть это :nate:

5752009-05-2257999040.jpg,нахуя руку жать? :avtorklif:говариш просто "Здорово" и все :rickroll:

 

адольф прям ни разу не лизал своей капусточкке?

пизди больше

 

ну вот дапустим пизда :nate:

sex3forum-grad_002.jpg

 

и вот как это блеать лиазть можно :avtorklif:я блеать нелюбитель морепродуктов извольте,я из еды то невсе ем а вы мне пизду предлогаете лизать :petro:,я когда в пизду хуй сую глаза закрываю,и вовремя секса вообще туда несомтрю :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять...да конечно :avtorklif: ..кого вы слушаете...еще скажи что во время секса в ней не прикасаешься вообще


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй где вас пиздолизов выращивают,но тут где я вырос в поселке в сибири это делать зпадло,да и вообще нахуй?лизать чтоле нечего мороженое наприме я непойму,уебки вы какието :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходилось  :nate:


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять...да конечно :avtorklif: ..кого вы слушаете...еще скажи что во время секса в ней не прикасаешься вообще

хуем офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй 5 сантиметров, это минус..

Но, кунилингус - это плюс  :rickroll:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять...да конечно :avtorklif: ..кого вы слушаете...еще скажи что во время секса в ней не прикасаешься вообще

хуем офк :buba:

а как же пальчиком по кнопочке поибошить?....понажимать у нее на кнопочку on/off..... :hmm:

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять...да конечно :avtorklif: ..кого вы слушаете...еще скажи что во время секса в ней не прикасаешься вообще

хуем офк :buba:

а как же пальчиком по кнопочке поибошить?....понажимать у нее на кнопочку on/off..... :hmm:

у тебя че на хуе пальцы растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздалисы в треде осознают свою ущербность и сбиваются в стаи, чтобы доказать другим что лизать пизду - норм  :petro:


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздалисы в треде осознают свою ущербность и сбиваются в стаи, чтобы доказать другим что лизать пизду - норм  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это всё в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...