Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sirota

Топик о поведении в скайпе.

Рекомендованные сообщения

я просто не знал куда засунуть темку подобного содержания, думаю многие поймут

это мини гайд как нужно вести переговоры в скайпе с малознакомыми людьми.

я сам никогда сильно не задумвался, как нужно вести себя в скайпане, скорее всего сыграло данное моими, аристократической крови родителями,воспитание. впервые я установил скайп года 2 назад и гордым за себя проник в ркв руму и в чате начал искать как +1 команду, через пару часов поисков, меня все же добавили в скайп и позвонили. Я, конечно, имел микрофон, я же не некоторые которые в 2011 году не могут потратить 50 руб на микрофон, а приобрел его в 2008, как гози и при.

дак вот, в скайпе сидело 4 парней с странными никами, типо чччФРАНЦЕССКАТоТТИ!!"2ЧчяолмдывгИЫ ну и прочая херота. К мому удивлению они имели голоса уже возмужалые, но что они несли это просто ташкент.

-макс вдует наташке инфа соточка, если она не захочет димку, ну если димку зохочет то лысый в пролете, но мне похуй я еще геометрию не намутил так что го дота! эй поц, сирота там да? ахахахха ты сирота азахха??вы7::?*???Ы?7*?????

-аххахахах ник внатуреы хахахах вот ахахах это ж надо такорй ник придумать азхах(франчесско тотти на врыве)

конечно я чувствовал себя не комфортно потому что пришел в команию посторонних мне людей и меня приняли не с должными почестями и начали поливать меня грязью, я конечно, не мог ответить ибо их 4, а я 1

мне пришлось бы обьяснить остолопам, что они не правы

чертвоски не хотелось этого,поэтому я просто вышел из конфы и не играл пару дней, переживая травму полученную в интернете

это первая проблема взаимоотношений 4 вс 1, где 4 всегда будут правы, а 1 никогда не сможет ничего противопоставить

существует так же 3+2, тут все проще, 3е чувствуют себя норм, а двое обсуждют свои вчерашние победы, что бы те трое поняли что они госу

на счет 3+2, но это не совсем то конечно, но не могу невспомнить эту историю связнную со мной

прошло много времени после моей первой конференции в скайпе

я уже заимел контакт лист из нескольких дотеров

и понял что мудаки в интернете никогда не научаться общаться и будут всегда ебучими выебыстыми свиньями

в один день я проснулся ближе к вечеру, захожу в скайп, мне позвонила конфа, там был мой интернет-корефан и кучка имбицилов без микрофонов

но не тут то было

в один момент у кого то включается фастулей микрофон и кучка малолетних пьяных имбицилов начинает на меня залупаться, прям не подшучивать из за ника или еще что нибудь, а откровенно залупаться, я чувак уже привыкший, не много растерян, потому что не моу в полной мере им ответь, так как они меня перекрикивают, ТУТ ВРВАЕТСЯ МАЛОЛЕТНЯЯ ШЛЮХА ПО ГОЛОСУ ЛЕТ 12 НАЧИНАЕТ ВРЫВАТЬСЯ ПОД СТАКАНЧИКОМ ПИВКА, РАССКАЗЫВАЯ МНЕ ЧТО Я МУДАК

я пытался ей пояснить, ну конечно же тщетно.

после этого я сделал вывод, что общение в интернете очень сложно, потому что никак нельзя завязать драку, а перекричать бывает невозможно

что касается второй истории я передаю привет ебучему лизарду и полной хате малолетних расноярских имбицилов и шлюхе которая по малолетке согласилась пивка дернуть в компании ущербов

 

сейчас я обращаюсь к одиночкам, которые врываются в скайп к посторонним

ведите себя скромно, пожалуйста, не рассказывайте что у вас сейчас в тумбочке от мамки спрятаны 2 кубинские сигары и как токо она уйдет, то все! МНЕ ПИЗДА!

это выглядит глупо, ребята, перестаньте, это вас не красит

 

 

те у которых есть микрофон, но боится показать миру свой голос, перестаньте, пора заговорить, в этом нет ничего такого, ведь куда удобней играть в доту когда все разговаривают

 

господа, ведите себя прилично, всем давно понятно, что в инете залупаться каждый горазд

 

 

спасибо парням с которыми я очень долгий промежуток времени общался в скайпе, которые обладали чувством умюра, приятным голосом и просто не были сторониками выебифона

 

по сабжу

[13:03:28] Luban: karlikami vsex obzivat nado v skype

[13:03:47] Luban: primer : vans karlica ebanaya

 

я тут на досуге решил написать о парнях с кем всегда было весьма приятно было переговариваться в голосовых чатах

начну пожалуй с истоков

1)вовка сумонер - первые игры на айсикапе были с ним и он долгое время не разговаривал в скайпе, но не плохо играл,вскоре наступил 2011 и микрофоны стали стоить 50 рублей и он осилил купить.красавчик. на удивление обладал голосовой харизмой и был весьма приятным парнем

2)ракета на солнце или мистер игнат - друг и односельчанин вовки призывателя и весьма милый парень, без чсв и весьма юморной, как сказала бы моя покойная бабуля

3)мару - первые разговоры в скайпе были норм, жаль парня, сошел с ума от наркоты

4)джунис - картавый мой друг, а точнее бывалый в скрутках с мару, пока разговариваешь с ним в скайпе, все на удивление забавно и весело, но как начинаешь с ним играть в доту, он превращается в картавую бестию, на его щеке вырастает 3й глаз и он начинает нагнетать когда допускаешь ошибки. сам естественно лс еще тот, покруче шурфанайзера

5)Кто тебе теперь поверит - чувак который никогда мне не надоест, не устану слушать его голос и смех, я прям в люблен в этого упоротого поца. в доту умеет. когда настроение норм.иногда.именно с ним появились первые элитные шуточки. всегда было весело провести денек с ним в скайпе.обладает своим списком друзей фриков типо шурфа и шнапса

6)Николас Визард - пошел ты в жопу гомик

7)Вансек - первые пару недель стеснялся своего голоса, но очень забавно смеялся в чат "ахахахахаах". потом микрофоны подешевели, ну и он заговорил. заговорил на серьезе, но, сука, на заднем фоне постоянно херачили какие то сверчки от которых вечно болела голова, но трубку я первый никогда не ложил, потому что очень люблю его шуточки и выстеги, уж больно они хороши. отличный игрок в доту, всегда приятно иметь дело с ним

8)егорт - очень крутой парень, классно шутит, обладает крутым смехом, жаль не имеет микрофона

9)фил зе транс - дауненок который в конфу вечно кидает свой трансик и прочую хероту, больше всего нравятся врывы его младшей сестры, которая как будто специально начинает что то очень громко говорить в микрофон

10)сталианер - мой кумир, самый лучший дотер северного казахстана, очень серьезный и говорящий по делу поц

11)windx - блин, братюня чуть не забыл. виндкс в репе, жаль не репер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не лень это строчить :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспитали идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

 

сейчас я обращаюсь к одиночкам, которые врываются в скайп к посторонним

ведите себя скромно, пожалуйста, не рассказывайте что у вас сейчас в тумбочке от мамки спрятаны 2 кубинские сигары и как токо она уйдет, то все! МНЕ ПИЗДА!

это выглядит глупо, ребята, перестаньте, это вас не красит

 

 

ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не лень это строчить :avtorklif:

не оправдываю автоа но такие как ты еще хуже вы даже в доту не игаете только команды ищите  :avtorklif:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себя так не веду! :avtoradolf: а насчёт 1х4 аргументированные факты всегда победят имбицилов  :hatol:


993757.gif gl bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж жаль стало бедного сиротушку :cry:


993757.gif gl bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не лень это строчить :avtorklif:

не оправдываю автоа но такие как ты еще хуже вы даже в доту не игаете только команды ищите  :avtorklif:

такие как ты пытаются постоянно подгнобить автора

но чет не вывозят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что Сирота добрый  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скайпе у меня постоянный овнаж

 

 


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Омичи культурнее всех  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах сирота :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скайпе у меня постоянный овнаж

ну естественно что постоянный

ты из тех кто фоткается в подворотне с непонятной бабой, а потом ставишь на пд аватарку с нежно-белой кожей

+ пишешь что ты проспектре

знаешь как спектры выигрывают сука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рожденный с атрафией головного

мозга, вникнуть не сможет

---

что такое атрАфия? Думаю у автора рак образования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах сирота :petro:

ахахаха выродок :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рожденный с атрафией головного

мозга, вникнуть не сможет

---

что такое атрАфия? Думаю у автора рак образования)

хорошо что успели на 1й странице вникнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...