Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sirota

Топик о поведении в скайпе.

Рекомендованные сообщения

еще недочитал но вернусь домой прочту если вспомню!


 

глушак хуйня

хуячил без глушака и чувствовал себя отлично

 

 

да просто пикал пикал артстайл чета там свое веселое и не стандартаное, побеждал

а потом грит " а пикну я как м5, всякую поебню пассивную, дам врагам на карте делать чо захотят "

Ну собственно и все :nate:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится когда шат включает ару в скайпыче

зашел вчера с вами айкап и проебал его,как вы выиграли пд кап :fffuuu: :fffuuu: :avtorklif:

с кем с вами?  :dunno:

он наверное против был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя кикаю

шата не затащил

не затащил пацана который не умеет себя вести в обществе,ок :rickroll: но я с ним не играл ни разу и ты меня не кикал :petro:

59761879.jpg

так понятнее? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть анманер, если кто то тявкнет в мою сторону - загноблю всю конфу, кто то набочинет в игре - через 2 мин ливает с конфы :nate: Меня все любят


 

Моя Лана

-jPKXmVvW6k.jpg

 

 

Мышенок Эмма

 

d1f364f3f50d.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть анманер, если кто то тявкнет в мою сторону - загноблю всю конфу, кто то набочинет в игре - через 2 мин ливает с конфы :nate: Меня все любят

какой здоровяк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты врываешься в стак как саппорт +1, ты знаешь что ты хорошо играешь и играл с такими-то такими задротами в одной команде, но ты офк не орешь сразу, что ты пизже всех, а просто играешь на своем герое и вдруг ваша команда начинает проигрывать. Ну офк ты конечно всегда будешь крайним у четырех выродков. А уж если ты допустил какой-нибудь фейл ты моментом становишься изгоем! Тебя гнобят всю игру и тебе приходится выходить из конфы, либо гнобить их в ответ! А ведь такие случаи встречаются на каждом шагу!

А уж пробиваться новичкам (но при этом сильным игрокам) в неймы на лиге так вообще бессмысленно! В каждой второй игре в команде будет выебистый уебок, которого знают админы и который считает себя неебаться госулей и способным критиковать всех и вся! С таким уебаном игра идет нахуй и превращается в бесконечное нытье и угрозы бана. После игры офк он пытается намошнить тебе труант и чаще всего он этого добивается!

НУ вот еще: нельзя учить незнакомых людей играть в доту (если они не признали в тебе авторитета и капитана офк)! Никто не любит, чтобы его учили играть в доту! Все из вас в душе самые сильные дотеры и в каждом из вас сидит уебищный нытик которого эмоционально сильный человек умеет сдерживать, а слабак и даун даже не пытается!


 

Чам чам

004d942d928a.gif


318c1d884d4c0b1bdf2864d36564a944.png ONLY crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам уже не раз сталкивался с конфой 4 уебанов которые якобы ищут +1, а в итоге в игре в своих ошибках пытаются найти виноватого!


 

Чам чам

004d942d928a.gif


318c1d884d4c0b1bdf2864d36564a944.png ONLY crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще почему команды распадаются! Всегда находится нытик, который вместо того, чтобы слушать капитана, начинает орать ПИК ДЕРЬМО ЧТО ТЫ ПИКНУЛ Я НЕ БУДУ НА ЭТОМ ИГРАТЬ. ДА плевать блять какой пик. Он уже есть и им нужно играть и выигрывать доту, а не ныть.


 

Чам чам

004d942d928a.gif


318c1d884d4c0b1bdf2864d36564a944.png ONLY crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут на досуге решил написать о парнях с кем всегда было весьма приятно было переговариваться в голосовых чатах

начну пожалуй с истоков

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сталианер - мой кумир, самый лучший дотер северного казахстана, очень серьезный и говорящий по делу поц


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зовут как +1 сыграть какую-то важную игру, или же играю со своими какой-либо турнир например или принципиальное кв - я сама +мораль. Поднимаю дух, вселяю уверенность итд, максимум информации о карте итд. Но если игра обычная и ни на что не влияет - расскажу каждому его ошибки, и мне похуй что кого-то это - моралит итд. Адекватный человек для начала критику всегда попробует оценить на справедливость и сделать выводы, если да. Если же человек тупо не подумав в ответ начинает говорить что-то в стиле а сам то (нафидил/не нафармил и.тд) причем совершенно необоснованно, а таких 90% - точно - просто сразу идет нахуй и не оборачивается. Делаю это в надежде что все-же те немногие адекваты сделают выводы и хоть немного чему-то научатся в итоге. Да глупо, но по-другому не могу, еще верю в адекватность людей (хотя бы некоторой его части). И мне глубоко насрать какой ты там пиздатый в жизни итд. Я лично тебя не знаю, мы общаемся только на почве игры, так и нехуй приплетать туда остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть картавый друг :nate:

По сабжу: ничего сказать не могу :trollface:ибо с дотерами общался по скайпу только тогда, когда они кричали ГО СКАЙП СУКА :petro:ну сами понимаете, в тех беседах ничего манерного не произносилось( в силу убогости и возраста собеседников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если зовут как +1 сыграть какую-то важную игру, или же играю со своими какой-либо турнир например или принципиальное кв - я сама +мораль. Поднимаю дух, вселяю уверенность итд, максимум информации о карте итд. Но если игра обычная и ни на что не влияет - расскажу каждому его ошибки, и мне похуй что кого-то это - моралит итд. Адекватный человек для начала критику всегда попробует оценить на справедливость и сделать выводы, если да. Если же человек тупо не подумав в ответ начинает говорить что-то в стиле а сам то (нафидил/не нафармил и.тд) причем совершенно необоснованно, а таких 90% - точно - просто сразу идет нахуй и не оборачивается. Делаю это в надежде что все-же те немногие адекваты сделают выводы и хоть немного чему-то научатся в итоге. Да глупо, но по-другому не могу, еще верю в адекватность людей (хотя бы некоторой его части). И мне глубоко насрать какой ты там пиздатый в жизни итд. Я лично тебя не знаю, мы общаемся только на почве игры, так и нехуй приплетать туда остальное.

 

Всегда бесил твой нонстоп флуд в скайпе  :trollface: :trollface: :trollface:

прости :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДА НАХУЙ ЭТО НАДО? сОЗДАЙ В КОНФУ В СКАЙПЕ СО СВОИМИ ДРУЗЯШКАМИ И ТАМ ХУЯЧЬ ИМ ТО ЧТО ТЫ О НИХ ДУМАЕШ


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зовут как +1 сыграть какую-то важную игру, или же играю со своими какой-либо турнир например или принципиальное кв - я сама +мораль. Поднимаю дух, вселяю уверенность итд, максимум информации о карте итд. Но если игра обычная и ни на что не влияет - расскажу каждому его ошибки, и мне похуй что кого-то это - моралит итд. Адекватный человек для начала критику всегда попробует оценить на справедливость и сделать выводы, если да. Если же человек тупо не подумав в ответ начинает говорить что-то в стиле а сам то (нафидил/не нафармил и.тд) причем совершенно необоснованно, а таких 90% - точно - просто сразу идет нахуй и не оборачивается. Делаю это в надежде что все-же те немногие адекваты сделают выводы и хоть немного чему-то научатся в итоге. Да глупо, но по-другому не могу, еще верю в адекватность людей (хотя бы некоторой его части). И мне глубоко насрать какой ты там пиздатый в жизни итд. Я лично тебя не знаю, мы общаемся только на почве игры, так и нехуй приплетать туда остальное.

ты был одним из первых сп игроков с кем я начал хорошо общаться когда был еще сп3 <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще почему команды распадаются! Всегда находится нытик, который вместо того, чтобы слушать капитана, начинает орать ПИК ДЕРЬМО ЧТО ТЫ ПИКНУЛ Я НЕ БУДУ НА ЭТОМ ИГРАТЬ. ДА плевать блять какой пик. Он уже есть и им нужно играть и выигрывать доту, а не ныть.

Это и есть MaSoX


wZ.DotA

 

Бить магину, это как бить женщину, только магину

 

lMCo9.gif

 

skype - kubikdanon

auth - kubikdanon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Phantomqa

Норм :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...