Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

восток несколько раз перед отправкой перечитывал и исправлял пост

так и запишем


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DigrayVBaneBleat

А зачем он призывет мочить Сеприта?

У него чек насколько я понял идет после стиха, так что на первый его стих ваще похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DigrayVBaneBleat

Digray digray.                                                             

 

 

сижу в ветеринарке с айпода и ебаной рекламой  :zloy:, в обед появлюсь и разрулю всё

 

ты че ахуел блядина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восток несколько раз перед отправкой перечитывал и исправлял пост

так и запишем

ок, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем он призывет мочить Сеприта?

У него чек насколько я понял идет после стиха, так что на первый его стих ваще похуй.

Да, ты прав. Варо ужасно намудрил. Этот стих вообще до жопы, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче, восток, давай по сути -  у тебя последний шанс не умереть на дневном, пиши любое подобие аналитики по формату "игрок - мнение о нем", и если ты покажешь себя хоть мало мальски полезным, я готов повернуть с тебя на илзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель пока мне не нравится... сам вбросил классификацию игроков под видом аналитики, хотя почти всё это можно расписать положив руку на реглист, а после этого предъявил кому то что мол мало подозрений мафии и мол мафию вы не ищете, хотя тот же заварка, например, таким образом мафию ищет, чемиста вспомни того же, а твои вбросы пока менее эффективны чем агры первого дня  :dunno:

 

 

а ещё я метрима перечитал посты

там хуйня пиздец  :fie:

мож его ебанём ненароком? вы короче тут подумайте а я ухожу убивать свой организм пятничным куражём  :parovozdjan:

если повезёт - к ночи появлюсь


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адовый пиздец по постам у востока и всего пд капа, но самое смешное, что как правило среди подобных ребят мафии и нет. самый надежный вариант выносить терпов. А терпит больше всех у нас судя по всему Кабалка и Иван.

Ну тут выбор очевиден, Иван, прости  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЕЩЁ ЧТО

метрим метрим

всё.


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился утренний вброс дигрея на востока на ровном месте, написал в него двойку, решил посмотреть.

 

Следующий кандидат - Меттрим  :dunno:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вспомнил, еще можно Илзе переебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адовый пиздец по постам у востока и всего пд капа, но самое смешное, что как правило среди подобных ребят мафии и нет. самый надежный вариант выносить терпов. А терпит больше всех у нас судя по всему Кабалка и Иван.

Ну тут выбор очевиден, Иван, прости  :sad:

втф ещё подтерпливает

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адовый пиздец по постам у востока и всего пд капа, но самое смешное, что как правило среди подобных ребят мафии и нет. самый надежный вариант выносить терпов. А терпит больше всех у нас судя по всему Кабалка и Иван.

Ну тут выбор очевиден, Иван, прости  :sad:

втф ещё подтерпливает

втф немного жалко, но в принципе можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель пока мне не нравится... сам вбросил классификацию игроков под видом аналитики, хотя почти всё это можно расписать положив руку на реглист, а после этого предъявил кому то что мол мало подозрений мафии и мол мафию вы не ищете, хотя тот же заварка, например, таким образом мафию ищет, чемиста вспомни того же, а твои вбросы пока менее эффективны чем агры первого дня  :dunno:

 

Это была рофл-классификация, лол. Мне делать было нехуй, там люди собраны по общим поведенческим характеристикам.

 

Заварка в представлении пишет "я маньяк", потом "я не маньяк ахахаха", в первый день строит из себя агроуебка и неадеквата. Зачем-то сливает голоса в себя на 2-й день. Вначале второго дня пишет "тут все очевидно пацаны, завтра дам все расклады". На мои вопросы в чем был его план - он переходит на личности "кто решил что лионель такой пиздатый".

 

И сравнивать его с чемистом даже в страшном сне не стоит. Мувы чемиста вполне логичны, а здесь я пока вижу только модель поведения, которая ни хрена не вписывается под адекватного мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился утренний вброс дигрея на востока на ровном месте, написал в него двойку, решил посмотреть.

 

Следующий кандидат - Меттрим  :dunno:

 

В таких сулчаях предварительный кидают и смотрят  :dunno:

А не двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХаВк - это, сука, мой любимый игрок.  :lol:

Это блять Мистер ХАОС собственной персоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это, конечно, льстит - но при текущем положении вещей мы либо тыкаем пальцем в небо, ебаша по чуйке, либо ждем пока кто-то по своей инициативе отправится в сплав по амазонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже выкупил твою тактику: щупать всех подряд и начинать делать выводы на 4-й день игры.  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подчёркивание заставило меня задуматься

а что если на лютике дохуя продуманый скилованный шифровальщик и эта строчка начатая с подчёркивания значит "ильзе и мвп - одинаковые"  :palevo:

а причем тут илзе, лол :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DigrayVBaneBleat

Не понравился утренний вброс дигрея на востока на ровном месте, написал в него двойку, решил посмотреть.

 

Следующий кандидат - Меттрим  :dunno:

На ровном? Если бы я написал то же что и восток, я сам в себя двойку ебанул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...