Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Почему чернобылец так откровенно дефил савикса :hmm:

на таких суждениях можно обосраться, потому что савикс авторитетный игрок и повсеместно считается, что игровой процесс с его смертью многое теряет.

Короче сегодня предлагаю уебать метрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рли думаешь, что Иван с Илзе в конфе?

Да

Вот это меня и смущает. Я по данной игре не вижу причин их пихать в одну конфу.

Иван вообще голосует по гсч, примерно как сеприт.

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рли думаешь, что Иван с Илзе в конфе?

Да

Вот это меня и смущает. Я по данной игре не вижу причин их пихать в одну конфу.

Иван вообще голосует по гсч, примерно как сеприт.

:dunno:

Илзе - 100% мафия. Иван жив.

Следовательно они друзья по неволе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз метрим молчит, ебашим его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни говорят что илзе инактивит когда мж получает, другие - что илзе играет в терпомафа, хуй вас поймешь кароче, я спать :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему чернобылец так откровенно дефил савикса :hmm:

на таких суждениях можно обосраться, потому что савикс авторитетный игрок и повсеместно считается, что игровой процесс с его смертью многое теряет.

Короче сегодня предлагаю уебать метрима.

как ты быстро сагрился, а я хотел, чтобы на этот вопрос мне ответил чернобылец с утреца - это было бы намного интереснее почитать

А от твоих ежесекундных предложений уебать сегодня того-то уже просто тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему чернобылец так откровенно дефил савикса :hmm:

на таких суждениях можно обосраться, потому что савикс авторитетный игрок и повсеместно считается, что игровой процесс с его смертью многое теряет.

Короче сегодня предлагаю уебать метрима.

как ты быстро сагрился, а я хотел, чтобы на этот вопрос мне ответил чернобылец с утреца - это было бы намного интереснее почитать

А от твоих ежесекундных предложений уебать сегодня того-то уже просто тошнит

Он на стиле.  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем пока, я спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метрим с ролью бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метрим с ролью бтв

Я уже писал, что я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доигрываю доту и спать, надеюсь кто-нибудь что-нибудь ещё интересное к утру напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как завтра у меня будет разве что возможность оставить парочку постов с телефона по 2-3 фразы (а скорее всего даже этого не будет), то приходится отдать предварительный голос сегодня.

 

 

Жаль, что инактивные хуилы кабалка и Заварка не дали возможности побазарить с ними. Оба весьма подозрительны и по повоедению и по голосам. Но я тут увидел более палевного кандидата.

 

 

 

Стена.

Итак, что же представляет из себя Меттрим.

Субфибрильные посты в первый день, хотя показался мне слишком опытным как для новичка. Вчерашний день весь инактив, но Варо к этой отнесся снисходительно. Подозреваю по причине наявности роли. Перед ночью ворвался и ебанул в Сеприта: ни обоснования, ни обещанной аналитики. Просто слив голоса.

 

 

Я бы уже готов был поверить, что он актив-мж. Но тут парниша постит про то, что пора бы вскрыться кому-то из актив-мж, а доктор его типа похиляет. Ну такой же хуйне спалился в прошлый раз Джексон, когда начал мне доказывать, что городу не выгодна смерть маньяка во второй день. Тут - та же хуйня: для меня выглядит, что типа пацан разводит какого-то ньюфага-чекера вскрыться и разменяться 1на1, хотя сейчас такой размен явно не выгоден городу.

 

 

У конфы савикса уже было 2 чека. Я думаю, что они прочекали доктора и этот мув Меттрима направлен на то, чтобы чекер/блокер-мж вскрылись, при чем расчет на то что он назовет кого-то из конфы мужиков, что немного сбалансирует игру для баб. А доктора, роль которого уже узнали, просто ебанут ночью и не дадут похилить вскрывшегося. А этот отъедет либо в ту же очь от маньяка/второй мафии либо в следующую, если доживет, что маловероятно.

 

 

Учитывая, что вчера уже многие кидали в Меттрима, то так сказать "вложили" именно в его уста этот закидон про вскрытие атива-мж, потому что меттрим и так кандидат на вылет, а так хоть профит какой-то с него поиметь.

 

 

 

 

 

 

Думайте, короче.

К сожалению, помочь ничем завтра не смогу.

 

 

МеТТриМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду вас немощей сливать меня во второй день опять, топик горит просто от турбоактивных игроков

втф, кабалка мафия, метрим отъезжает ночью, можете не тратить на него день

у меня всё


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты заебал с этим маньяком. Пойми ты наконец, что я действительно так считал/считаю  :vihui: И это не было палевным мувом, который ты раскусил  :xd:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению, помочь ничем завтра не смогу.

 

 

К сожалению  :cry:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DigrayVBaneBleat

Гость

 

ахахахахаххаха :lol: в кого же мне теперь кидать двойку


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вон он создал еще один фейк  :avtorklif:

 

 

не в этом соль хуярить надо ДЖмартини - чуйка на 97% говорит , что это мафия , стиль игры затаившейся анальной мафии , как у фенфира


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по таблички еще видно что  илзе савикс стигмат    попахивают хуями , а заварка это прикрытие  :._.:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай по новой Миша, все хуйня


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай по новой Миша, все хуйня

откуда знаешь , что меня Миша зовут  :ohpalevo:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...