Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Max-Killer

[Мульты - Adult Swim] SuperJail! - Супер Тюрьма!

Рекомендованные сообщения

Ну я как фанат анимации буду представлять вам совершенно разные интерпритации мультов.

 

Для тех кто не в курсе, не смотрит 2х2, представляю Adult Swim раздел жесткой анимации (как подсказывают канал в америке), для ВЗРОСЛЫХ, неуравновешанных людей, наркоманов, и прочих психов, которые любят трэш экшн и прочее мясо.

 

236819.JPG

Супер тюрьма! [ Superjail! ] http://adultmult.ru/as/superjail.html

 

superjail.jpg

 

[ Действия сериала происходят внутри тюрьмы. Сама "Superjail" (Супер тюрьма) находится внутри вулкана, который в свою очередь расположен в другом, более большом. Изнутри, тюрьма представляет собой собственную реальность, в которой ткань пространства и времени является крайне жидкой субстанцией и изменяется по прихоти начальника тюрьмы, но в целом каждый эпизод начинается с линейной истории и формируется в насильственное психоделическое великолепие.

Каждый эпизод идет по аналогичной схеме. Уголовника Джека Найфа доставляет в "Супер тюрьму" Джэйлбот (тюремный робот). Во время его прибытия, разнообразные события вдохновляют надзирателя осуществить какой нибудь сумашедший план, который обязательно портят близнецы - сотрудники тюрьмы. Сочетание этих двух факторов неизбежно приводит к впечатляющим психоделическим кровопролитиям. Многие заключенные в конечном счете умирают, чаще всего ужасной смертью, в этой неразберихе Джек Найф убегает из тюрьмы, пока в следующем эпизоде не будет пойман снова. ]

 

3405375_bigthumb.jpg

 

Вот вам небольшой эпизод экшона смотреть с 1:35 такое мясо в холодильнике :D

http://www.youtube.com/watch?v=lqwOK3AcNxs

 

Ну и офк спасибо РОЧЕ, что подталкнул меня к нему, мне очень понравилось, отличное мясо, с отличным мясо нон стопом экшеном, вообщем все психам ХАЙ!


Press me -> :vihui: :nono: <--- Push?

ok lets play tyrant :banned:

only for adults 27+ :buba:

 

START THE WAR

CAUSE WE ARE ON THE FLOOR

IT'S NEVER SEEN BEFORE

ARMY OF HARDCORE (HARDCORE!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эдлтсвим это канал на западе где весь этот мусор крутят


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...