Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Если вас выводит гендерный свап артурии, то про творения тайпмун можете сразу забыть, это не для вас  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пащщиму, а как же

Archetype_Saver.png

Ты его очень огорчил своим постом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня выводит харя кастера... почему он так уродлив?! :D какраз глянул серию где его призвал пацанчик маньяк. повезло кастеру конечно с мастером)

слушайте а там раскажется почему у типа целое стадо асасинов? или это типа загадка? если раскажется то не спойлерите плз) если не раскажется то тт


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это небесный фантазм такой делюжнал илюжн - много сущьностей, но один человек  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня выводит харя кастера... почему он так уродлив?! :D какраз глянул серию где его призвал пацанчик маньяк. повезло кастеру конечно с мастером)

слушайте а там раскажется почему у типа целое стадо асасинов? или это типа загадка? если раскажется то не спойлерите плз) если не раскажется то тт

У Кастера плохой характер, он псих и его повесили. А еще все его знают как маньяка-убийцу etc, и на этом базируется то как он материализуется

(Хотя Сейбер вроде как противоречие этому фатку но забей)


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это небесный фантазм такой делюжнал илюжн - много сущьностей, но один человек  :buba:

тоесть это было представление? на самом деле асасин жив, умерла его "копия"? а настоящего асасина покажут? ато они какието все разные))) вообще вот из призваных я пока токо райдера видел, асасина, арчера и короля артура (незнаю как клас назвать, мечник?)), а ну и кастера. пока асасин самый прикоьный. особено как он барьеры прходил) красаучег) уже хочу увидеть слугу типа с червьями


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну и на тему АРТУРИИ и вопроса о равноправии полов

Saber_(Fate_Extra).png

 

 

trollface.gif

 


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлер

да, пока не убить всех ~100 ассасинов он будет жить

 

 

Нерон баба это даже интересно, но нерон мечник это фейл  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кастера плохой характер, он псих и его повесили. А еще все его знают как маньяка-убийцу etc, и на этом базируется то как он материализуется

(Хотя Сейбер вроде как противоречие этому фатку но забей)

что за сайбер? я мб видел его но не выкупил имя. я вообще мало серий глянул. я просто дома смотрю одно аниме, а другое токо по пути на работу и домой. тоесть фз я долго буду смотреть)

кастер кстате малого убил ппц. я в метро аж шуганулса, так резко какието тентакли ззади как схватят и звук костей что ломаются.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы все эти ассассины это и есть ассассин. то есть то, что один из них умер сделало его чуток слабее, но не более. :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще блин тут такая стори что запутатся можно лайк но праблем. вот именна героев, не слуг, я так и не запомнил. их слишком дофига. та семья взяла того типа. от этой такой чувак, я борюсь для вот того... вообщем по именнам ппц)))) мб я просто не привык


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейбер = мечник = Артурия  :avtorklif:

вот я смотрел, там её не называли не сайбер не мечник. вечно просто Король Артурия. так что ненадо на меня так смотреть)


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил ещё момент, когда она в ванной мылась и гг зашёл, увидел её, а она говорит типо у меня не такое тело как у Тосаки, не женское.

В этот момент я насторожился  :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал бы новеллу - знал бы, что все норм  :-_-:

Она имела в виду, что типа мускулистая (воин все таки) а не нежная девушка  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал бы новеллу - знал бы, что все норм  :-_-:

Она имела в виду, что типа мускулистая (воин все таки) а не нежная девушка  :buba:

ОНА ПОТОМ ЭТО И СКАЗАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=247567.msg2028898756#msg2028898756 date=1328014588]

Читал бы новеллу - знал бы, что все норм  :-_-:

Она имела в виду, что типа мускулистая (воин все таки) а не нежная девушка  :buba:

ОНА ПОТОМ ЭТО И СКАЗАЛА

А потом она пришла сосать к широ  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни обясните мне такую фишку. все слуги равны по силе? или какойто клас сильнее? ну типа например арчер и сейбер там самые сильные или вообще ктото 1. или есть такая фишка как кто-то контрит кого-то? ну как пример лансер сильнее райдера но слабее сейбер. офк все примеры я от балды взял)) просто интересно стало


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни обясните мне такую фишку. все слуги равны по силе? или какойто клас сильнее? ну типа например арчер и сейбер там самые сильные или вообще ктото 1. или есть такая фишка как кто-то контрит кого-то? ну как пример лансер сильнее райдера но слабее сейбер. офк все примеры я от балды взял)) просто интересно стало

est' raznie stati i oni var'iruutsa mejdu klassami tak chtp vse zavisit ot prohavannosti mastera v ispolzovanii svoego servanta

also est' nobl fantazmi oni OP


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...