Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Берсеркер сильнейший слуга? ...

Сильное утверждение, а на чем основано?  :clown:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЗ первоисточник не читал и не хочу, пока все аниме не посмотрю, чую что впечатление себе испорчу весьма. А по фсн/фх и убв арчер много у кого соснуть успел, 

  лучше всего конечно с ним сакура обошлась

. Но кстати мне интересно откуда у него ТАКИЕ навыки воздухного боя. По лгике они только у райдера должны быть и на минимальном уровне на остальных, но то что устроили в небе на минимальный уровень явно не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЗ первоисточник не читал и не хочу, пока все аниме не посмотрю, чую что впечатление себе испорчу весьма. А по фсн/фх и убв арчер много у кого соснуть успел, 

  лучше всего конечно с ним сакура обошлась

. Но кстати мне интересно откуда у него ТАКИЕ навыки воздухного боя. По лгике они только у райдера должны быть и на минимальном уровне на остальных, но то что устроили в небе на минимальный уровень явно не тянет.

Ну Арчер у его Мастера в фсн\фз это не высший класс как Токиоми, убв трэшак в плане самой концовки(все что до концовки божественно), с хф у меня в том моменте случилось  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ну да ладно, там его мастер рулит зато  trollface.gif

Ну а со своими фантазмами Гил на короткой ноге и обращаться вроде умеет так что что такого, это же устройство а не дивайн бист или еще ченибудь в том же духе что требует неебического riding  :dunno: А про басаку не буду говорить это спойлерно будет.

К Токиоми еще надо было в самом начале привыкнуть, плюс раз ты читал хф то знаешь как образуется Greater Grail, поэтому знаешь почему Токиоми жуть как не хочет проебывать Command Seals  :dunno:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Не хочу онгоингом смотреть. Сдерживаю себя как могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берсеркер сильнейший слуга? ...

Сильное утверждение, а на чем основано?  :clown:

Какое утверждение если знак вопроса я поставил...

Что-то серия не понравилась, особенно токиоми с его пафосными диалогами и пресмыканием перед ублюдком.

У этого ублюдка сильнейший слуга.

У этого ублюдка сильнейший слуга

Значит он говорит про Карию, вот я и спрашиваю...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берсеркер сильнейший слуга? ...

Сильное утверждение, а на чем основано?  :clown:

Какое утверждение если знак вопроса я поставил...

Что-то серия не понравилась, особенно токиоми с его пафосными диалогами и пресмыканием перед ублюдком.

У этого ублюдка сильнейший слуга.

У этого ублюдка сильнейший слуга

Значит он говорит про Карию, вот я и спрашиваю...

А что Токиоми пресмыкался перед Карией?  :clown: Ублюдком назвали Гильгамеша, а потом ошибочно ответили на месседж


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берсеркер сильнейший слуга? ...

Сильное утверждение, а на чем основано?  :clown:

Какое утверждение если знак вопроса я поставил...

Что-то серия не понравилась, особенно токиоми с его пафосными диалогами и пресмыканием перед ублюдком.

У этого ублюдка сильнейший слуга.

У этого ублюдка сильнейший слуга

Значит он говорит про Карию, вот я и спрашиваю...

А что Токиоми пресмыкался перед Карией?  :clown: Ублюдком назвали Гильгамеша, а потом ошибочно ответили на месседж

да какая разница кого там изначально подразумевали под ублюдком, я не об этом же говорю...

Laigas говорит про карию, и говорит что у того сильнейший слуга....

...

...

...

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берсеркер сильнейший слуга? ...

Сильное утверждение, а на чем основано?  :clown:

Какое утверждение если знак вопроса я поставил...

Что-то серия не понравилась, особенно токиоми с его пафосными диалогами и пресмыканием перед ублюдком.

У этого ублюдка сильнейший слуга.

У этого ублюдка сильнейший слуга

Значит он говорит про Карию, вот я и спрашиваю...

А что Токиоми пресмыкался перед Карией?  :clown: Ублюдком назвали Гильгамеша, а потом ошибочно ответили на месседж

да какая разница кого там изначально подразумевали под ублюдком, я не об этом же говорю...

Laigas говорит про карию, и говорит что у того сильнейший слуга....

...

...

...

Читать научись  :avtorklif:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал человек который предложение со знаком вопроса на конце называет утверждением

ой в пизду тебя  :avtorklif:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЯСНЮ ДЛЯ НЕДОСТАТОЧНО МОЗГОВИТЫХ

ОБЕР СПРОСИЛ У КАКОГО ТО ПОЦАНА, ПОЧЕМУ ОН СЧИТАЕТ БЕРСЕРКА СИЛЬНЕЙШИМ СЛУГОЙ, А ЛГК ПРИЦЕПИЛСЯ ТЕПЕРЬ К ОБЕРУ, ХОТЯ НЕ ОБЕР ПОДНЯЛ ЭТУ ТЕМУ

ПОНИМАЕШЬ ДРУГ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё Лайгас ввел пацанов в заблуждение. Нахренапм назвал ублюдком Гильгамеша, а парень ему ответил "у ублюдка сильнейший слуга".  :hmm:

Слуга у Слуги, вы поняли, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Берсерк сильнейший слуга. Если бы не червивый уебак, то он бы всех разовнил. Почти все статы а ранга.

спойлер

Не успел выпилить сейбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если по твоей логике то и Лансер пиздат. А че, вон Сэйба всосала ему. Кстати в каком месте у этого басаки статы А ранга? Только 3 физических и фантазм, мана вообще на С


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Ну если по твоей логике то и Лансер пиздат. А че, вон Сэйба всосала ему. Кстати в каком месте у этого басаки статы А ранга?

Лансеры всегда сначала овнят, но из-за их удачи сам знаешь.

Если бы у него был другой мастер, то как минимум сейбер бы упала, Гил бы упал т.к. контра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйбер вообще падает от кого угодно. Энивей с этим Мэд Энчанмент без абилок нет смысла разговаривать о силе басаки, был бы он в другом классе можно было бы разговаривать


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы называете его басакой...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

почему вы называете его басакой...

Так Илиясфиль его звала в фсн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема кастера не раскрыта, хотя в целом серия получше предыдущей. И интригующее название следующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема кастера не раскрыта, хотя в целом серия получше предыдущей. И интригующее название следующей.

Следующая серия вообще дикий огонь, причем на суть огня в промке никаких намеков  :clown:

Но чето опасаюсь что на две растянут. Хотя нет. Хотя  :hmm:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А берсеркер то прикольный тип, сделать фантазмом миниган, жаль заюзать не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...