Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BSkyt

Naruto 4

Рекомендованные сообщения

Почему-то мне кажется, что вариант с Кагами наиболее жизнеспособен :spydance:

Хотя, не стоит отбрасывать то, что под маской может быть еще не упоминавшийся в манге персонаж.


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем, благодаря появлению Мадары, все позабыли о том, что черный Зецу ввалил Наруте...

Неужели он и вправду круче вареного яйца? :spydance:

Я чтото пропустил? :avtorklif:

Страница 12


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем, благодаря появлению Мадары, все позабыли о том, что черный Зецу ввалил Наруте...

Неужели он и вправду круче вареного яйца? :fuckyea:

Я чтото пропустил? :palevo:

Страница 12

 

он там напросто ебанул мимо зетсу в дерево и всё


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Зецу еще огребет, инфа 100%, Наруто он ничего не сделал.

Серия впервые за некоторое время не вызвала рвотного рефлекса, хоть и нет никаких драк и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем, благодаря появлению Мадары, все позабыли о том, что черный Зецу ввалил Наруте...

Неужели он и вправду круче вареного яйца? :hmm:

Я чтото пропустил? :hmm:

Страница 12

И где он там ввалил наруто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

сколько там за митспин дают?  :hmm:

удаление акка, но это я читал давно в правилах, мб изменили :hmm:

на пд нету правил , кроме "разделочных"

маньяк раньше писал кажется, что за митспин сразу удаление ака :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, от 5 до 7. Удаляются только фейки в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит я опозорился  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

Нет, от 5 до 7. Удаляются только фейки в основном.

покажи мне эти правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, от 5 до 7. Удаляются только фейки в основном.

покажи мне эти правила

Какие правила? Тебе то какое до них дело вообще? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

да блядь любые

на счет фейков , на счет митспина.

мне интересно ибо на пд банят , а правил нету.

мы даже при регистрации ничего не подтверждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Давайте скомбинируем теории в одну. Итак, оставшийся жив после  драки с 1м Мадара понимает, что Лист ему не нагнуть, по крайней мере  сейчас. Сфейкав собственную смерть, он путешествует по миру, выискивая  пути стать еще жестче. Наконец, он решает использовать в своих будущих  планах Риннеган, и в какой-то момент времени встречает Нагато. Риннеган  отдается Нагато с указанием реснуть Мадару - потому как Мадара планирует  убить себя на какое-то время, пока не выросло его подвальное деревце с  ДНК 1го, ибо Мадара хочет деревце при себе, но не хочет чахнуть 50 лет  пока оно вырастет. Следовтельно, ему нужно живое "воплощение своего  батхерта", как кто-то туту выразился. В этот момент в историю входит  Обито, (полу)дохлый лежащий в камнях. Использовав Изанаги(?), Мадара  создает полуживое разлагающееся воплощение, которому заведует давать  миру угля, растить дерево и акацук. Оставшийся глаз Обито дает Тоби  возможность использовать пространственные техники (у них с Какши 1 пара  глаз на двоих, просто у Обито экспы побольше). Воскресший Мадара  недоволен, что его реснули не Ринне Тенсеем, а Эдо, потому как это не  айс. Из оставшихся вопросов (с) с наруто форма, по моему очень годно.

 

А почему ты думаешь, что он отдал глаза Нагато?

 

Мне кажется, что он как-то знал, что Нагато какой-то там потомок Рикудо и в скором времени у него должен пробудится ренинган.

  И подстроил нападение на его семью, надеясь на то, что от сильного стресса у него пробудятся глазки. Ну так-то и вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Давайте скомбинируем теории в одну. Итак, оставшийся жив после  драки с 1м Мадара понимает, что Лист ему не нагнуть, по крайней мере  сейчас. Сфейкав собственную смерть, он путешествует по миру, выискивая  пути стать еще жестче. Наконец, он решает использовать в своих будущих  планах Риннеган, и в какой-то момент времени встречает Нагато. Риннеган  отдается Нагато с указанием реснуть Мадару - потому как Мадара планирует  убить себя на какое-то время, пока не выросло его подвальное деревце с  ДНК 1го, ибо Мадара хочет деревце при себе, но не хочет чахнуть 50 лет  пока оно вырастет. Следовтельно, ему нужно живое "воплощение своего  батхерта", как кто-то туту выразился. В этот момент в историю входит  Обито, (полу)дохлый лежащий в камнях. Использовав Изанаги(?), Мадара  создает полуживое разлагающееся воплощение, которому заведует давать  миру угля, растить дерево и акацук. Оставшийся глаз Обито дает Тоби  возможность использовать пространственные техники (у них с Какши 1 пара  глаз на двоих, просто у Обито экспы побольше). Воскресший Мадара  недоволен, что его реснули не Ринне Тенсеем, а Эдо, потому как это не  айс. Из оставшихся вопросов (с) с наруто форма, по моему очень годно.

 

А почему ты думаешь, что он отдал глаза Нагато?

 

Мне кажется, что он как-то знал, что Нагато какой-то там потомок Рикудо и в скором времени у него должен пробудится ренинган.

  И подстроил нападение на его семью, надеясь на то, что от сильного стресса у него пробудятся глазки. Ну так-то и вышло.

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби отдал риненган Нагато, он сам говорил  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

а еще он много чего говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы знаем, насколько правдивы его речи, так что тут я думаю тоже пиздеж, причем явный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

верь  тоби - побеждай наруту :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он напиздил только то, что он Мадара, и то до конца не ясно. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я сейчас начну смотреть наруту и буду тратить по 3 часа в день, сколько времени у меня уйдет на то чтобы догнать онгоинг? :vihui:

Без учета филлеров: 127 серий первого сезона + 155 серий второго сезона. В среднем серия 20 минут, 3 часа=9 серий в день, 282/9=31,3. То есть за месяц  :trollface:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...