Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[CW] OSPL vs OS.oNe

Рекомендованные сообщения

в том то и дело, что PD сайт, на который я захожу в первую очередь.

в том то и дело, что ты принимаешь очень близко к сердцу, что пишу люди он-лайн  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sexisback.

в том то и дело, что PD сайт, на который я захожу в первую очередь.

Тебе не похую кто что пиздит???

В реале один хуй не скажут так в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы чтобы отношение к нашей команде было не настолько критичным. Если кто-то выкладывает наши репки сюда, то в любом случае прочтешь уйму матов в сторону моей команды. Всегда находится что-то, за что можно зацепиться. А надеешься, что увидишь нормальные комменты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что PD сайт, на который я захожу в первую очередь.

те ты расчитываеш что при вашей встрече с темеже 1д пд будет болеть за вас? Ты же понимаеш что это нериально в большей массе! А высеры в вашу сторону сравни с высерами англ футбольных фанов которые считаються самыми тварями но на политические и дружественные отношения англии это не как не влияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прошу болеть за нас. Всегда есть приоритеты за кого болеть. Просто вы ставите нас не в приоритеты, хоть после 1д и Роксов, а радуетесь любому нашему поражению, считая нас убогими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я допусти еслиб вы играли даже с кс за вас бы болел думаю как и многие тут) А ваще сильно бы за вас болел еслиб против дтс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sexisback.

Я не прошу болеть за нас. Всегда есть приоритеты за кого болеть. Просто вы ставите нас не в приоритеты, хоть после 1д и Роксов, а радуетесь любому нашему поражению, считая нас убогими.

Бля,всё что тут говорят про казахов-тупое набивание постов и понты.Так что ,то что тут хуйню несут на казахов-можно смело положить на это хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прошу болеть за нас. Всегда есть приоритеты за кого болеть. Просто вы ставите нас не в приоритеты, хоть после 1д и Роксов, а радуетесь любому нашему поражению, считая нас убогими.

та забей бля, тебя теперь специяльно будут провоцировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прошу болеть за нас. Всегда есть приоритеты за кого болеть. Просто вы ставите нас не в приоритеты, хоть после 1д и Роксов, а радуетесь любому нашему поражению, считая нас убогими.

прост вы появились в неудачный момент, когда на пд считалось модным стебаться над казахами за то что они воруют акки и.т.д, причем стебуться тока унылые хейтеры.Будете показывать норм игру и дальше, уверен что хейтеры успокояться и за вас будут болеть на уровне ДТС хотябы. не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так сказал только потому что ты казах :DDDD

 

P.S. Казахи молодцы ебашут на высоком уровне, а хейтеры просто завидуют ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАШЬТЕ ОС АУН


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОШКО ТАЩИ  :mage:


416dd097049e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че syndereN в os.oNe перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Os.one ворвались на пд  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Treasure_^

Аж жалко стало казахов  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...