Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

Хелпуй пд!!! Нужен вод(ы) уважаемых покеристов mtt 9max не турбо, желательно с анализом.  :smile: 

fxd

Тут есть блог Заманивателя в этом разделе. Говорят у него очень хорошие воды  :rickroll:

Поищи там.

blogentry-9344-058511500%201278107402_thumb.jpg


Вы всегда можете попрактиковаться на бесплатных столах PokerStars и отточить свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпуй пд!!! Нужен вод(ы) уважаемых покеристов mtt 9max не турбо, желательно с анализом.  :smile: 

fxd

Тут есть блог Заманивателя в этом разделе. Говорят у него очень хорошие воды  :rickroll:

Поищи там.

:bumbum:

Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nl2 :

почему блять на префлопе с QQ я делаю рейз 0.12$ 1 человек колит и на флопе обязательно выпадет AK(и еще какая-нибудь карта,хоть какая)

почему блять мои AA на префлопе всегда переезжают ?????????????

почему блять С КК НА ПРЕФЛОПЕ я всегда попадаю под АА ?????? За сессию 9 столов 1000 рук с КК под АА я могу попасть до 4-5 раз !!!

почему я никогда не попадаю в сеты с мелких корманок ????????

почему при флешдро и стритдро (ОДНОВРЕМЕННО)на флопе мне никогда не доезжаеТ !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как все это заебало то а блять !!!!

p.s. ПОЧЕМУ НА ПОКЕРСТАРС НЕТ РБ ??? Я БЫ УЖЕ ДАВНО БЫ БЫЛ МИЛЛИОНЕРОМ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дистанция бейби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как все это заебало то а блять !!!!

p.s. ПОЧЕМУ НА ПОКЕРСТАРС НЕТ РБ ??? Я БЫ УЖЕ ДАВНО БЫ БЫЛ МИЛЛИОНЕРОМ !!!!!

potomuc chto takie kak ti stali bi milionerami :smile:

eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу за столом с артемуром :lol:

какое место занял  вчера  на турнире где было 5к+ человек? (название и байин не запомнил). А то я смотрел смотрел, увидел что ты в призы попал, и я ушел играть :)

29 место, 20$ AJ<AK всё самое сладкое на финалке


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nl2 :

почему блять на префлопе с QQ я делаю рейз 0.12$ 1 человек колит и на флопе обязательно выпадет AK(и еще какая-нибудь карта,хоть какая)

почему блять мои AA на префлопе всегда переезжают ?????????????

почему блять С КК НА ПРЕФЛОПЕ я всегда попадаю под АА ?????? За сессию 9 столов 1000 рук с КК под АА я могу попасть до 4-5 раз !!!

почему я никогда не попадаю в сеты с мелких корманок ????????

почему при флешдро и стритдро (ОДНОВРЕМЕННО)на флопе мне никогда не доезжаеТ !!!!!!!

Это карма, молись брахману.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://weaktight.com/4109814 ЧУВАК НАВЕРНО СИДИТ И ДУМАЕТ: "ЧЁ ЗА ХУЙНЯ? 3 ПАРЫ ЖЕ!"  :lol::nate::xd:

aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не понимаю в ваших словечках. где почитать об этом?


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли сделать несколько дней перерыв? Играю практически 24/7 в течение 3 недель, сбил весь режим дня себе. Сейчас уже видимо настолько утомлён покером, что лудоманю и очень несерьёзно играю, абсолютно не выкладываюсь. :lol:


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебало


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рулеточник не отбил ебало  :palevojein:


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу попасть в гтд :palevojein:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Проебал бран в 80$, 60 с казиныча пришло + 20 с игры на сфах 1х1 (500 рублей - моя доля)...

Хотя не все 80 проебал, за 11$ в 5-ый ивент регнулся :avtoradolf:

 

Короче блять думаю чо делать, еще впереди 5 ивентычей, надо походу депнуть ебальника какого то, но я пока не знаю чо за конкретно ивенты то будут :palevojein:  , а расходы то на подходе :ohpalevo: , нашол в интернетах более менее неплохую шлюху (цена/качество заебись чотко :geys: , что для моего города убер-редкость) + пканыч новый заказал уже искать мне (пацыку который шарит в сабжах :clown: ), не могу распределить жизненный бр короче :pray: , думаю надо 150$ депнуть в покерецкий и покатать чо то по брану до хотя бы 300$ :nate:

 

 

:cry::sad: :sad: :sad: :sad: мб в казиныч бросить вместо шлюзы, я чувствую успех :^^: , хотяяяя... короче надо подождать до драна (до завтра :hmm: ), но это же ждать надо, а мне чот скучно ща... Надо чот поделать, мб в покер-клубак зареаланить сходить, хотя блять надеяться на то что ебланы около тебя сидящие курить не будут это тоже самое что коллить на весь стек со стрит дро на флопе с флеш дро, без всяких на то оснований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avatar_6859_1310139381.png

Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 турниров на бабле вылетел, до призова 1-2 места оставалось, вот так дела  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

avatar_6859_1310139381.png

 

А?

 

loh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://officialpokerrankings.com/pokerstars/julianpineda/poker/results/4D96B67ED94F4C2C8263044B20F28EE1.html?t=2&rc=102733 Так взбесил уёбок, бет на флопе/кбет на флопе 100% за 30 флопов, барелил все улицы на полном воздухе, грамотно слоуплеил. Пообещал сломать ему череп в реале, правда у меня всё равно больше фишек, ну реал такой пот  :trollface:

aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...