Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

Gem td ахуенен

Ностальгия, эх


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гем тддддддддддд :parovozdjan:


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз возможно все уже видели это, но блядь лицо Тимошенко в конце эпичнее чем сама раздача  :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда знал что на патипокере гсч подкручен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик :lol:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали недозаносы  :fie:  это пиздец

http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=590009 чекните раздачи в пакете, особенно биг 55$ последняя :avtorklif:

Встретился сегодня с экстрималом за столами :yes:


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже чекнул


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали недозаносы  :fie:  это пиздец

http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=590009 чекните раздачи в пакете, особенно биг 55$ последняя :avtorklif:

Встретился сегодня с экстрималом за столами :yes:

 

там где с девятками 4бет-пуш, интересно услышать, какой диапазон ты кладёшь оппоненту poker_face.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретился сегодня с экстрималом за столами :yes:

вылетел в топ 100 где то в том турике :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чутка не хватило :smile:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали недозаносы  :fie:  это пиздец

http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=590009 чекните раздачи в пакете, особенно биг 55$ последняя :avtorklif:

Встретился сегодня с экстрималом за столами :yes:

 

там где с девятками 4бет-пуш, интересно услышать, какой диапазон ты кладёшь оппоненту poker_face.gif

У меня м~7 вроде было, это турик сатэдэй микро, килополе все дела, надеялся увидеть AJ+. Да и и там до итм ещё очень далеко,  да и к тому же я на бб и уже вложил 200 фишек.


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Впизду эти ебаные фифтики с регами и недодачами, до сих пор ев на -200$, меняю дисциплину. наверно в 6мах гипертурбо уйду :buba:

Ну офк основная то мтт так и останется.

 

 

 

11ebddf6a3fb.png

 

 


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяй мозг


ПРОБЛЕМЫ УЁБОК?

img0172dg.jpg

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v2.0

scaled.php?server=600&filename=a524000ea1.jpg&res=medium

 

 

ПРОБЛЕМЫ УЁБОК? v3.0

2992227.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он каждый мой пост хейтит, если кто заметил :lol:  Частенько спецом что-то пишу в теме, так как знаю что он зайдёт и напишет что-то хуёвое обязательно :nate:


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он каждый мой пост хейтит, если кто заметил :lol:  Частенько спецом что-то пишу в теме, так как знаю что он зайдёт и напишет что-то хуёвое обязательно :nate:

ну да после твоих постов про то что на 7$ фифти одни и фиши и гавно реги , и твоего графа в минус даже с рб на 3к турниров как то грех непотролить тебя

ах да еще вспомнил вот это

но те чуваки которые играют мтт до 50$ надохуя слабее чуваков которые играбт 4.5 180мах, я про адекватных чувако
  :lol:

skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=249568.msg2028887133#msg2028887133 date=1327940802]

Ну он каждый мой пост хейтит, если кто заметил :lol:  Частенько спецом что-то пишу в теме, так как знаю что он зайдёт и напишет что-то хуёвое обязательно :nate:

ну да после твоих постов про то что на 7$ фифти одни и фиши и гавно реги , и твоего графа в минус даже с рб на 3к турниров как то грех непотролить тебя

ах да еще вспомнил вот это

но те чуваки которые играют мтт до 50$ надохуя слабее чуваков которые играбт 4.5 180мах, я про адекватных чувако
  :lol:

играю лимиты мтт до 55$ и играл 4.5$ 180max и до сих пор также считаю что на 4.5$ 180max сильнее.

Не считаю себя хуёвым в фифтиках, если брать всё-таки мою игру, то зелёный должен быть значительно выше красного, а у меня получилось наоборот, видимо просто попереезжали. Ну и сам скайтер писал что у него и не такое было и надо просто больше дистанцию, но мне уже влом.


aka virus aka [virus]™

рви лети

ovkolil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мтт огромный феил , и то что ты выкладывал ники людей которые играют 4.4 в плюс то Следовательно по твоим рассуждениям они должны бить лимиты мтт до 55  trollface.gif и значит у них будет рои 50%+ и $час даже с тем же аби 20$ намного выше чем в 4.4  trollface.giftrollface.gif ,

ну и раз ты считаешь что мтт до 55 такое слабое поле то какие проблемы почему твои "реги 4.4" не играют их

наверное ебало бьют поэтому и спустились на 4.4

 

Это почти тоже самое что сказать что на нл50 поле сильнее чем на нл200 , и при этом играть нл50  :dunno:


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо, есть желающие открыть 24 стола ХУ нл50 и отдавать друг другу блины?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо, есть желающие открыть 24 стола ХУ нл50 и отдать руму свой бр отдавать друг другу блины?trollface.gif


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...