Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

Гость S14yer

жаль :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда проебал 2 раза подряд 2 уебкам у которых было 2 туза :hmm::pray: :pray:

проебал 12 бачей  :palevo:

 

искренне сочувствую тебе, надеюсь это никогда больше не повторится


Умственно усталый

02-AGBxPO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

пиздец

тузы моя слабость :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой у тя ник на пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

уже никакой :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заебал этот круговорот, да всем похуй, да и мне тоже похуй, но сталкиваюсь с этим уже не раз

 

Сидишь и думаешь что бы начать играть, смотришь кеш холдем, откроешь столы, понимаешь что блять тебе нужно вставать в очереди, сидеть терпеть, и при хорошем раскладе чуть чуть выйгрывать, попутно понимая что хуй знает сколько уебанов тебе встретятся на каждом из лимитов также подумывая что 9макс хуета, и играть нужно только 6макс, но со временем это заябывает

смотришь СНГ, начинаешь думать и приходишь к мысли что какая блять разница какой лимит, тут всегда будут 1500 фишек и везде одна и таже одинаковая раковая стратегия, фолд все говно пока рано, пуш эни ту так как поздно, стратегию которую прочитали уже все, также понимая что рациональнее будет играть 9макс, но эта тайтовая хуета со стратегией накаляет, 6макс дисперсионно, а ха ты не сможешь асилить более 4 столов

МТТ, да поиграца можно попробовать, больше тут делать нехуй если ты не тащишь все что видишь

ОМАХА, вроде понимаешь что вот оно блеать, все рейзят хуярят и если ты попадаешь в волну ты ебашишь по 140бб/100 изи, но блеать также начнет ебашить и в обратную сторону

И конечно так как ты еще ничего не выбрал ты все равно подсознательно понимаешь что нахуй играть 9макс, ведь тебе придется ебашить и унижать 8 игроков, нахуй играть 6макс, ведь там целых 5 противников и понимаешь что шаристыми были те, кто выбрал и прокачался в ХА-кеш, хоть дисперсионный, но самый эффективный вид покера, в котором ты можешь ебашить, но офк тебе либо страшно за банкролл, либо просто ты можешь впадать в тильт, когда тебе выписывают 124415 трибет, а у тебя снова блять нет карты чтобы уебашить и прочие факторы...

 

ну кароче похуй

 

 

очень хороший пост бтв.

практически все правда.

никто не говорил, что покер это легко. особенно последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, как сделать в ПТ3, чтобы не нажимать каждый раз "Begin Auto Import"? big32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заебал этот круговорот, да всем похуй, да и мне тоже похуй, но сталкиваюсь с этим уже не раз

 

Сидишь и думаешь что бы начать играть, смотришь кеш холдем, откроешь столы, понимаешь что блять тебе нужно вставать в очереди, сидеть терпеть, и при хорошем раскладе чуть чуть выйгрывать, попутно понимая что хуй знает сколько уебанов тебе встретятся на каждом из лимитов также подумывая что 9макс хуета, и играть нужно только 6макс, но со временем это заябывает

смотришь СНГ, начинаешь думать и приходишь к мысли что какая блять разница какой лимит, тут всегда будут 1500 фишек и везде одна и таже одинаковая раковая стратегия, фолд все говно пока рано, пуш эни ту так как поздно, стратегию которую прочитали уже все, также понимая что рациональнее будет играть 9макс, но эта тайтовая хуета со стратегией накаляет, 6макс дисперсионно, а ха ты не сможешь асилить более 4 столов

МТТ, да поиграца можно попробовать, больше тут делать нехуй если ты не тащишь все что видишь

ОМАХА, вроде понимаешь что вот оно блеать, все рейзят хуярят и если ты попадаешь в волну ты ебашишь по 140бб/100 изи, но блеать также начнет ебашить и в обратную сторону

И конечно так как ты еще ничего не выбрал ты все равно подсознательно понимаешь что нахуй играть 9макс, ведь тебе придется ебашить и унижать 8 игроков, нахуй играть 6макс, ведь там целых 5 противников и понимаешь что шаристыми были те, кто выбрал и прокачался в ХА-кеш, хоть дисперсионный, но самый эффективный вид покера, в котором ты можешь ебашить, но офк тебе либо страшно за банкролл, либо просто ты можешь впадать в тильт, когда тебе выписывают 124415 трибет, а у тебя снова блять нет карты чтобы уебашить и прочие факторы...

 

ну кароче похуй

 

 

очень хороший пост бтв.

практически все правда.

никто не говорил, что покер это легко. особенно последнее время.

просто играй больше и не обращай внимание на всякую хуету, ну и я тоже так играл как ты , тока это было максимум на 1-2 часа и я обратно возращался ну бывало даже день и потом опять садился в кеш,

тк я понимал что уже сыграл там дохуя и уходить куда то в снг на постояную осонову нет  смысла, тк приходилось бы опять набивать дистанцию.ну и если чуешь прям пиздец ща настанет просто спустись на лимит ниже и открой побольше столов.

ну и то что ты пишишь про дисперсинность 6 макс , и типо недисперсионость 9 макс это как бы бред, все зависит от твоей игры и на скока ты бьешь\небьешь поле.


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок я буду, перед надписью каждый раз проверять правильно ли оно написано, по нескольким словарям :petro:


skype: privet_ia_dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕД НАДПИСЬЮ  :petro:

буду проверять правильно ли ОНО написано  :lol::vau::zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марио ортега только что раздел меня на банкролл и это не шутки  :petro:

пацан что-то знает


Работать в офисе  - лучше чем в покер хуярить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:petro:  отличный топанчик, спецом для субботнего вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Я конечно понимаю что всем всеравно, но так как не мои друзья не мои родители не хуя не понимают в покере я изолью душу сдесь

 

 

Я ЕБАЛ ЕБАНЫЙ ПОКЕР СТАРС ПРОСТО БЛЯДЬ У МЕНЯ НАСТОЛЬКО НАКИПЕЛО Я Б С РАДОСТЬЮ РАЗБИЛ ЕБАЛО ВСЕМ ПРОГРАММИСТАМ ЭТОЙ ХУЙНИИ Я НЕ НАВИЖУ ИХ БИЛ БЫ В ОДНУ И ТУЖЕ ТОЧКУ РАЗ БЛЯДЬ 400 МИНИМУМ СУКА ЧТОБЫ ДЫРКА НАХУЙ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЧТОБЫ ЭТО ЕБАННОЕ ХУИИИИИИИИИИИИИИЛО БЛЯДЬ ТЕРПЕЛ ПЕРВЫЕ УДАРЫ А ПОТОМ КУПАЛСЯ В СВОЕЙ ЕБАНОЙ КРОВИ ТАК ЖЕ ЕБАЛ УЕБКОВ ПРИНИМАЮЩИХ ПУШИ НА ЭНИ ТУ И ЛОВЯЩИХ ДВЕ ПАРЫ ЕЩЕ ЕБАЛ УЕБАНОВ ПРИНИМАЮХИЩ НА А2 И ЛОВЯЩИХ ОФК ДВОЙКУ ПОКА ПИСАЛ БТВ СТАЛО ЛЕГЧЕ ОБЫЧНО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ Я СТАРАЛ СВОЙ ПОСТ НО СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЮ КРЕПИТЕСЬ РЕБЯТА ЖИВУЩИЕ В ДЛИТЕЛЬНОМ ДАУНСТРИКЕ МЫ ВСЕРАВНО ПОБЕДИМ ЭТУ ЕБАНУЮ СИСТЕМУ

 

СПАСИБО ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креплюсь в даунстрике :petro:

от бабла уже тошнит


фыаывп авыа  22.07.2011 2:07  

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310  22.07.2011 2:07  

я это делаю каждый день

chapp.html

^ушел в аптб xD

http://www.own3d.tv/chapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто  :petro:

не тролинг, инфа 100%

бтв кинул, когда пост был без комментов  :lol: на пс такие часто можно встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=204964.msg2026597905#msg2026597905 date=1313824682]

ПИШИШЬ

 

ЖИ, ШИ пиши с буквой "И". Все верно же  :petro:


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орфографический словарь трольско-русского языка. В. И. ДА

*

ркофхе

ЛЬ :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...