Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

создай себе блог

"фрироллов мастер" или чото такое.

а то каждый второй пост твои заносы по 0.5$

да у меня жена на фриролах больше заносит - может ей тоже блог завести xD

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тут аналитика :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Злые вы. Я же за поодержкой и советом к опытным игрокам.

Ну ладно. Последний раз.

 

apfNv.png


Изменено пользователем zeropwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы. Я же за поодержкой и советом к опытным игрокам.

Ну ладно. Последний раз.

 

apfNv.png

Советую: закинь бабла на счет, играй нормальную фигню.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

начал делать попапы в хм2 и не могу найти опенрейз по позициям :avtorklif:

помогите

я наверное ослеп :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Raise 1st

менять во втором хме попапы нахуй не надо, имхо, там итак всё есть. Надо клацнуть 1 раз левой кнопкой по табличке состатами и выводится подробная инфа по позициям, улицам, даже вс хиро есть


Изменено пользователем Herbalife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

менять во втором хме попапы нахуй не надо, имхо, там итак всё есть. Надо клацнуть 1 раз левой кнопкой по табличке состатами и выводится подробная инфа по позициям, улицам, даже вс хиро есть

да ну нахуй

ты про ту табличку с переключалками?

мне не удобно, а так нужный попап открыл посмотрел что надо и пушишь :buba:

 

Raise 1st

сенкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу - да. Если привыкнуть - збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бы он сделал?

он бы констатировал, что "последние n страниц заполнены адским фейспалмом" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ваши обновления покер клиента просто доебали уже


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дебильный вопрос, ребята. Если что, не отвечайте или пошлите на хуй.

Короче начал читать Мошмана и смотреть воды nickmd, чтобы понять на чем мне сосредоточиться: на СНГ или кэше.

Оба эти товарища утверждают, что в турнирах на начальной стадии надо сидеть тихо и не соваться со слабыми и средними куртами в раздачи, потому что стоимость турнирных фишек повышается с вылетами игроков, турнирная доля и все такое.

Тут начинается дебильная часть моего вопроса. Я не играл в одностоловые СНГ с байинами, я играл во фрироллы и там я вижу такую картину. Агрессивные игроки наращивают стек, а потом сидят и давят своими рейзами на весь стол, а ты сидишь с хуевыми картами и стеком ниже среднего и ничего не можешь сделать, потому что хорошие карты не приходят, а со средними соваться против ставок на флопе, в который ты не попадаешь как правило размером с банк не можешь. Дожидаешься АА или КК и твой олл-ин переезжает какой-тьо хуй с К4о. И конец турниру.

Я пробовал играть по другому. С самого начала играл аргессивно, заходил чуть ли не в каждую раздачу, собирал чиплидерский для стола стек и начинал прессовать всех рейзами чуть ли не на любой руке. Занял в одном из турниров второе место. Мб я дурак и чота не понимаю? Я понимаю, что фрироллы с нубами и СНГ за кэш - это разные вещи, но неужели разница так велика и в СНГ нельзя действовать так же? То есть пока блайнды позволяют играть большой диапазон и пытаться нарастить стек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут как бы и вопроса нету. Тебе просто нужен опыт - что бы разобраться и все самому увидеть. Единственное что точно могу сказать - в начальной стадии снг/мтт открывается узкий спектр. Как по мне - снг на низких лимитах проще изучить, чем кеш, но как многие уже говорили - кеш более перспективней и более "+ев" - но на микро и низких лимитах, думаю разницы большой нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в мошмане же всё описано хорошо.

почему надо играть тайтово.

я хз чем ты его читаешь что такие вопросы задаёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дебильный вопрос, ребята. Если что, не отвечайте или пошлите на хуй.

Короче начал читать Мошмана и смотреть воды nickmd, чтобы понять на чем мне сосредоточиться: на СНГ или кэше.

Оба эти товарища утверждают, что в турнирах на начальной стадии надо сидеть тихо и не соваться со слабыми и средними куртами в раздачи, потому что стоимость турнирных фишек повышается с вылетами игроков, турнирная доля и все такое.

Тут начинается дебильная часть моего вопроса. Я не играл в одностоловые СНГ с байинами, я играл во фрироллы и там я вижу такую картину. Агрессивные игроки наращивают стек, а потом сидят и давят своими рейзами на весь стол, а ты сидишь с хуевыми картами и стеком ниже среднего и ничего не можешь сделать, потому что хорошие карты не приходят, а со средними соваться против ставок на флопе, в который ты не попадаешь как правило размером с банк не можешь. Дожидаешься АА или КК и твой олл-ин переезжает какой-тьо хуй с К4о. И конец турниру.

Я пробовал играть по другому. С самого начала играл аргессивно, заходил чуть ли не в каждую раздачу, собирал чиплидерский для стола стек и начинал прессовать всех рейзами чуть ли не на любой руке. Занял в одном из турниров второе место. Мб я дурак и чота не понимаю? Я понимаю, что фрироллы с нубами и СНГ за кэш - это разные вещи, но неужели разница так велика и в СНГ нельзя действовать так же? То есть пока блайнды позволяют играть большой диапазон и пытаться нарастить стек.

 

Попробуй сыграй так, как ты говоришь, штук 300-500 дешёвых турниров, а затем подбей результаты.

(Скорее всего ты будешь в минусе, но зато получишь бесценный опыт, который не заменить чужими советами :trollface: Возможно, даже подметишь ситуации, в которых такие действия оправдываются, в условиях современных полей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы.

Интересно наблюдать за изменением своего отношения к стратегиям и игре вообще.

С начала безоговорочно веришь в чарты. Затем тебе надоедает сбрасывать все руки в течении чвса, когда рядом товарищь играет все подряд и у него уже стек вне пределов твоей досягаемости. Затем начинаешь играть как Фил Айви, все тебя боятся и фолдят, чувствуешь себя наводящим ужас, презираешь любые чарты, плюешь на лохов-МССников. Затем нарываешься на какого-нибудь осла поймавшего гатшот на ривере и со слезами раскаяния достаешь из мусора смятый чарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы.

Интересно наблюдать за изменением своего отношения к стратегиям и игре вообще.

С начала безоговорочно веришь в чарты. Затем тебе надоедает сбрасывать все руки в течении чвса, когда рядом товарищь играет все подряд и у него уже стек вне пределов твоей досягаемости. Затем начинаешь играть как Фил Айви, все тебя боятся и фолдят, чувствуешь себя наводящим ужас, презираешь любые чарты, плюешь на лохов-МССников. Затем нарываешься на какого-нибудь осла поймавшего гатшот на ривере и со слезами раскаяния достаешь из мусора смятый чарт.

Kermit4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в свое время немного играл 45-90 макс на старзах микрол-лимиты, честно сказать - по чартам ты будешь в +, но учитывая что есть просто отбитые люди и поле имеет свои "особенности", то отклоняясь от чарта и стандартных сайзингов - ты будешь в более большом плюсе, но все таки - открывать широкий спектр, это не самая лучшая идея. Лучше не придумывать велосипед, а сесть уже на готовый и немного подрегулировать под поле. Единственное что сейчас хреново - так это воды, сколько не смотрю по кэш игре водов - люди уже совершенно иначе играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываешь более широкий спектр -> получаешь больше постфлопа, соответственно больше сложных решений.

Надо оно тебе или нет? С одной стороны - это опыт, с другой -ЕВ зачастую.

 

Та и сравнивать фрироллы с снг 9-макс вообще нет смысла, я тоже после депозита еще фриролы поигрывал и старался там также тайтово играть, как в снг, но потом понял, что это херня и просто перестал играть фрироллы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте видео по бсс сх пожалуйста, кроме стретеджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...